Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ООО "ДК Эллада", требуются
Gray | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 2:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 22:10)
kosmos, весь договор вывешивать не буду. Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.


Интересна юридическая сторона этого документа.
То есть работник выступает по отношению к компании поддрядчиком - поставщиком услуг? Или это типа трудовой договор у Вас такой?


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
6/2370   
kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 10:14
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ENERGETIK @ 4 Января, 2012, 21:07)
Скорей всего еще надо ЧП на себя оформлять будет , знакомый так работает , правда в другой конторе



но с точки зрения глобальной эрудиции такая схема в настоящее время вроде как не актуальна или я ошибаюсь?



И еще интересен вопрос за чей счет проезд в Севастополь?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
4/5629   
kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 10:37
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gray @ 5 Января, 2012, 0:37)
Интересна юридическая сторона этого документа.
То есть работник выступает по отношению к компании поддрядчиком - поставщиком услуг? Или это типа трудовой договор у Вас такой?



Ерунда в полный рост.

Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 21:10)
Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.


Чет я подозреваю что план выполнить нельзя или надо будет работать как "раб"
без выходных плюс еще если будет просрочка по оплате, а она будет как пить дать, то еще минус на зарплату, я так понимаю что нужно будет еще побегать и открыть еще пару точек для продажи( кто ж такой хороший сразу даст "рабочий маршрут" - заработай)

Сразу вспоминаю торгового от Союз-Виктана ( или как он сейчас называется) когда он звонил и умолял заплатить за товар т.к. просроченные платежи снимали с его зарплаты.


Цитата(AndreyGR @ 4 Января, 2012, 22:52)
У всех свои приколы, но как только начинаешь смотреть на торговые команды, сразу находиться люди которые работают по 4-5 лет, говорят, что хорошо зарабатывают и уходить даже не думают!


У меня девочка была которая работала у Бережного с момента его открытия. Работала ( была в командировке) по полгода и больше по всей Украине и говорила что нравится.
И еще рассказывала о приколе ( читай правило) у Бережного дарить ему на день рождения от всех работников очередную квартиру и том как "вещали" недостачу

Правда были еще люди которые рассказывали что работа торговым просто мед, левак каждый день, а в сезон так вообще рахат-лукум

А как бывший партнер Эллады скажу - работать с ними это вынос мозга, по Украине у них около 5 Эллад , название одинаковые ( разные только ОКПО) Эллада-Трейд если не ошибаюсь. План продаж не выполняли но вынос мозга делали каждый день, а получить оплату за продукцию так это вообще было из ряда фантастики. Когда закончили с ними работать аж перекрестились.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
9/5629   
Aluston |
Дата 5 Января, 2012, 11:40
Quote Post



Unregistered









Еще слышал что зарплата выплачивается после второго месяца работы, то есть два месяца катаешься за свои деньги и только в конце второго даеют деньги за первый. + продукция на данный момент не ахти какая.
5/   
AndreyGR | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 12:16
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aluston @ 5 Января, 2012, 9:40)
У меня девочка была которая работала у Бережного с момента его открытия. Работала ( была в командировке) по полгода и больше по всей Украине и говорила что нравится.
И еще рассказывала о приколе ( читай правило) у Бережного дарить ему на день рождения от всех работников очередную квартиру и том как "вещали" недостачу

Правда были еще люди которые рассказывали что работа торговым просто мед, левак каждый день, а в сезон так вообще рахат-лукум


Я с Бережным и Галигузовым работал, будучи RSM одной из ТМ, воспоминания феерические.. как вспомню, так и вздрогну! lol.gif

Цитата(Aluston @ 5 Января, 2012, 9:40)
как бывший партнер Эллады скажу - работать с ними это вынос мозга, по Украине у них около 5 Эллад , название одинаковые ( разные только ОКПО) Эллада-Трейд если не ошибаюсь. План продаж не выполняли но вынос мозга делали каждый день, а получить оплату за продукцию так это вообще было из ряда фантастики. Когда закончили с ними работать аж перекрестились.


У меня там работали знакомые ребята, в свое время все было не так плохо, в сезон многие подымали хорошие деньги, но и трудились с утра и до ночи!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
7/10394   
Gray | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 5 Января, 2012, 9:37)
Ерунда в полный рост.


Очень удивительно, что с таким документом никто до сих пор никуда не пожаловался.
Или обсуждаемая компания его заставляет подписывать в единственном экземпляре, который оставляет у себя? smile.gif))


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
6/2370   
kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 19:41
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gray @ 5 Января, 2012, 11:35)
Очень удивительно, что с таким документом никто до сих пор никуда не пожаловался.
Или обсуждаемая компания его заставляет подписывать в единственном экземпляре, который оставляет у себя?


Хз но вероятно что да.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
6/5629   
DSL | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Работал в своё время экспедитором там. Говорили про "рабство" и "вынос мозга"-да это так, но кому нужны деньги, а что делать. Пахать там придеться на полную, домой придешь в одежде уснешь в прихожей на стульчике, опа и уже пора на работу. Это из серии про работу в такси на хозяйской машине-не работа, а образ жизни себе такой. Но в критической жизненной ситуации как перевалочная база вполне сойдет.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
7/3160   
rost1k | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


1. По поводу просроченных долгов - сделайте в ТТ такие отношения, что не заплатить за свой заказ у Вас они просто не смогут. Такие лазейки есть, прото такие слова, не угрозы, ни в коем случае.
2. Компании далеко не интересно какой у Вас автомобиль. Оплата топлива происходит из расчета 8л/100 км.
3. Хочешь зарабатывать больше 4000 грн прийдется начинать свой рабочий день в 8-00, а заканчивать в 18-00. Знаю некоторых бокопоров, у которых рабочий день длится до 20-00, но не из-за того что директору хочется их погрузить, а из-за того что вовремя не выполняются обязанности возложенные на них.
4. Летом работы больше, особенно на ЮБК, но и прибыль в 5 раз больше.
5. Бокопорите - получаете штрафы, не успели объездить 15-ть (каждый день по-разному, но в пределах этой цифры) магазинов, запланированных на сегодня, соответсвенно не сбросили заявки до 17-00 - штраф. Не успели - потеряли свои деньги за упаковки. Продали больше запланированного (плана) - бонус.


Спасибо за вопросы.
PMEmail Poster
7/560   
kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 22:26
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rost1k @ 5 Января, 2012, 20:19)
1. По поводу просроченных долгов - сделайте в ТТ такие отношения, что не заплатить за свой заказ у Вас они просто не смогут. Такие лазейки есть, прото такие слова, не угрозы, ни в коем случае.


я Вас умоляю.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
play | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rost1k @ 5 Января, 2012, 20:19)
3. Хочешь зарабатывать больше 4000 грн прийдется начинать свой рабочий день в 8-00, а заканчивать в 18-00. Знаю некоторых бокопоров, у которых рабочий день длится до 20-00, но не из-за того что директору хочется их погрузить, а из-за того что вовремя не выполняются обязанности возложенные на них.


Знаю ребят, которые у вас работали, так они бежали дальше, чем видели от вас. Зарабатывали хорошо, планы выполняли и перевыполняли, но сидели на офисе до 10-11 ночи. Так что не рассказывайте про 18-00.
PMEmail Poster
2/822   
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 0:38
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 5 Января, 2012, 22:16)
Знаю ребят, которые у вас работали, так они бежали дальше, чем видели от вас. Зарабатывали хорошо, планы выполняли и перевыполняли, но сидели на офисе до 10-11 ночи. Так что не рассказывайте про 18-00.


А куда ушли и где работают сейчас?


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
2/10394   
Alik |
Дата 6 Января, 2012, 1:19
Quote Post



Unregistered









Извините - но Вы совсем издеваетесь
Цитата(rost1k @ 5 Января, 2012, 20:19)
1. По поводу просроченных долгов - сделайте в ТТ такие отношения, что не заплатить за свой заказ у Вас они просто не смогут. Такие лазейки есть, прото такие слова, не угрозы, ни в коем случае.


Это что я должен буду еще за вас документ составлять(в данном случае получается фиктивный,за который меня потом за кохонес возьмут,а вы откреститесь - типа мол сам придумал,сам выкручивайся),по которому я от имени лица конторы должен буду обязать ТТ выплатить мне деньги в срок за привезенный товар ???
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 1:40
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 5 Января, 2012, 23:19)
Это что я должен буду еще за вас документ составлять(в данном случае получается фиктивный,за который меня потом за кохонес возьмут,а вы откреститесь - типа мол сам придумал,сам выкручивайся),по которому я от имени лица конторы должен буду обязать ТТ выплатить мне деньги в срок за привезенный товар ???

Документиком оплаты в срок, вы не добьетесь, максимум один, но последний раз.... lol.gif
Разговор идет о работе и взаимоотношениях в торговой точке с контактным лицом, что бы и заказы, и оплату в срок делали!
Такое можно добиться только личными отношениями, это считается "высший пилотаж" торгового представителя,приходит только с опытом! bigwink.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
ilia |
Дата 6 Января, 2012, 1:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 21:11)
Но это опять же как Вы будете работать, как поставите себя в ТТ (торговой точке), будете, извините, слюни пускать, продавцы на вас повесят и просроку, и бой не только вашего товара, а товара другой ДК.



Цитата(rost1k @ 5 Января, 2012, 20:19)
1. По поводу просроченных долгов - сделайте в ТТ такие отношения, что не заплатить за свой заказ у Вас они просто не смогут. Такие лазейки есть, прото такие слова, не угрозы, ни в коем случае.


Полная х censored.gif йня. rost1k или не работал ТП "на земле" или п censored.gif здит попросту...



Цитата(ilia @ 5 Января, 2012, 23:51)
Документиком оплаты в срок, вы не добьетесь, максимум один, но последний раз.... lol.gif
Разговор идет о работе и взаимоотношениях в торговой точке с контактным лицом, что бы и заказы, и оплату в срок делали!
Такое можно добиться только личными отношениями, это считается "высший пилотаж" торгового представителя,приходит только с опытом!


+1
Добится выплаты можно, но только 1 раз. В следующий раз у вас просто не будут брать заявки.

Только это не высший пилотаж, а прежде всего траты: услуги и подарки хозяину ТТ(акционные или от себя), возвраты на себя ( но не все конечно). На начальном этапе работы у ТП просто нет финансовой возможности такими вещами заниматься.

Отредактировал ilia - 6 Января, 2012, 2:10
2/   
play | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 2:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 5 Января, 2012, 22:38)
А куда ушли и где работают сейчас?


Кто куда. В основном к конкурентам, некоторые сами начали работать.
PMEmail Poster
1/822   
Alik |
Дата 6 Января, 2012, 3:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(AndreyGR @ 5 Января, 2012, 23:40)
Разговор идет о работе и взаимоотношениях в торговой точке с контактным лицом, что бы и заказы, и оплату в срок делали!


Ну так все-таки - работа или взаимоотношения? Работа - это когда я пришел - мне определили объем работ и срок их выполнения,я выполнил работу в срок и получил за это соответствующее денежное поощрение,а взаимоотношения - это когда я пришел домой,помылся,поел,посмотрел телевизор,тр*хнул жену и лег спать(предпоследние два пункта можно либо поменять местами,либо совмещать).

Ну так и что вы скажете - чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть???

Или все-же надо работать по каким-то определенным правилам?

Отредактировал Alik - 6 Января, 2012, 3:50
1/   
ilia |
Дата 6 Января, 2012, 4:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alik @ 6 Января, 2012, 1:45)
чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть


вполне реально и таким образом отношения налаживать lol.gif lol.gif lol.gif


...в крупных маркетах обязательны откаты с вашего процента...
Всех приколов и не упомнишь...
Кто торговым или супером работал?! подтягиватесь, интересная дискуссия получается ))

Отредактировал ilia - 6 Января, 2012, 4:10
1/   
Alik |
Дата 6 Января, 2012, 4:55
Quote Post



Unregistered









Весьма ))
fynjy | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 16.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 6 Января, 2012, 2:03)
Цитата(Alik @ 6 Января, 2012, 1:45)
чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть

вполне реально и таким образом отношения налаживать     


даа и такое было blush2.gif ..., для начало трудовой карьеры такая работа то что надо,раньше элладу называли "полувоеной кузницей кадров", да там еба%и за все твои недоработки, дебиторку, опоздания, неявка к клиенту в определенное время и т.д.
по поводу Бережного и Галигузова, что им на дни рождения скидывались всей фирмой - так тогда на "бой" списывали все кому не лень начиная от грузчиков заканчивая менеджерами по закупкам...
PMEmail Poster
1/400   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top