Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ООО "ДК Эллада", требуются
play | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 2:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 5 Января, 2012, 22:38)
А куда ушли и где работают сейчас?


Кто куда. В основном к конкурентам, некоторые сами начали работать.
PMEmail Poster
1/822   
Alik |
Дата 6 Января, 2012, 3:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(AndreyGR @ 5 Января, 2012, 23:40)
Разговор идет о работе и взаимоотношениях в торговой точке с контактным лицом, что бы и заказы, и оплату в срок делали!


Ну так все-таки - работа или взаимоотношения? Работа - это когда я пришел - мне определили объем работ и срок их выполнения,я выполнил работу в срок и получил за это соответствующее денежное поощрение,а взаимоотношения - это когда я пришел домой,помылся,поел,посмотрел телевизор,тр*хнул жену и лег спать(предпоследние два пункта можно либо поменять местами,либо совмещать).

Ну так и что вы скажете - чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть???

Или все-же надо работать по каким-то определенным правилам?

Отредактировал Alik - 6 Января, 2012, 3:50
1/   
ilia |
Дата 6 Января, 2012, 4:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alik @ 6 Января, 2012, 1:45)
чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть


вполне реально и таким образом отношения налаживать lol.gif lol.gif lol.gif


...в крупных маркетах обязательны откаты с вашего процента...
Всех приколов и не упомнишь...
Кто торговым или супером работал?! подтягиватесь, интересная дискуссия получается ))

Отредактировал ilia - 6 Января, 2012, 4:10
1/   
Alik |
Дата 6 Января, 2012, 4:55
Quote Post



Unregistered









Весьма ))
fynjy | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 16.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 6 Января, 2012, 2:03)
Цитата(Alik @ 6 Января, 2012, 1:45)
чтобы завести нормальные отношения с ТТ я их должен тр*хнуть

вполне реально и таким образом отношения налаживать     


даа и такое было blush2.gif ..., для начало трудовой карьеры такая работа то что надо,раньше элладу называли "полувоеной кузницей кадров", да там еба%и за все твои недоработки, дебиторку, опоздания, неявка к клиенту в определенное время и т.д.
по поводу Бережного и Галигузова, что им на дни рождения скидывались всей фирмой - так тогда на "бой" списывали все кому не лень начиная от грузчиков заканчивая менеджерами по закупкам...
PMEmail Poster
1/400   
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 11:00
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 6 Января, 2012, 0:20)
Только это не высший пилотаж, а прежде всего траты: услуги и подарки хозяину ТТ(акционные или от себя), возвраты на себя ( но не все конечно).

Это у Вас вторая стадия, а третья и последняя когда начинаешь понимать, что на всех денег уже не хватит и надо думать как все решать без подмазок! bigwink.gif

Цитата(play @ 6 Января, 2012, 0:20)
В основном к конкурентам

И там все отлично?

Цитата(ilia @ 6 Января, 2012, 2:03)
Ну так все-таки - работа или взаимоотношения? Работа - это когда я пришел - мне определили объем работ и срок их выполнения,я выполнил работу в срок и получил за это соответствующее денежное поощрение,а взаимоотношения - это когда я пришел домой,помылся,поел,посмотрел телевизор,тр*хнул жену и лег спать(предпоследние два пункта можно либо поменять местами,либо совмещать).


Думаю стоит поменять местами понятия работа и взаимоотношения! lol.gif


Цитата(ilia @ 6 Января, 2012, 2:03)
...в крупных маркетах обязательны откаты с вашего процента...
В мою бытность откатывала контора, а не торговый! Сейчас уже не так?


Цитата(fynjy @ 6 Января, 2012, 8:25)
для начало трудовой карьеры такая работа то что надо,раньше элладу называли "полувоеной кузницей кадров", да там еба%и за все твои недоработки, дебиторку, опоздания, неявка к клиенту в определенное время и т.д.
Эллада санаторий повышенной комфортности по сравнению с Кокой.... naughty.gif

Отредактировал AndreyGR - 6 Января, 2012, 12:37


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
kosmos | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 12:00
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AndreyGR @ 6 Января, 2012, 9:00)
Эллада санаторий повышенной комфортности по сравнению с Кокой.


а можно с этого момента поподробнее.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
antares | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 891
Регистрация: 13.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


смотрю у форумчан утюг еще тот,работает что надо....здесь шара не пройдет buba.gif lol.gif
PMEmail Poster
1/494   
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 12:31
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 6 Января, 2012, 10:00)
а можно с этого момента поподробнее.

В свое время в компании Кока кола были отличные з/п, хотя торговым приходилось работать с 7 до 22. А летом ребята просто ночевали на «базе», т.к. на сон было 4-5 часов, а сейчас работа не проще, но з/п урезали основательно.
Для понимания, у той же Эллады маршрут в день 15-25 точек, у Коки в день, маршрут от 40-45 точек (вместе с хорекой), вот Вам и разница!
Но скажу так, если я видел резюме человека с Коки, опытом от года, то брал на работу без собеседования и на оклад с коэфф-том 1.25% с ходу! smoke.gif


( Сам там не работал, но сталкивался часто!)

Отредактировал AndreyGR - 6 Января, 2012, 12:33


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
1/10394   
Skaf | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 13:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 532
Регистрация: 26.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда уж ...
Я то думал в стране и правда безработица, предлагают реальную работу за нормальные деньги.
В какую сферу сейчас можно устроится без опыта работы, с адекватной зарплатой и без навыков, кроме как дистрибуция? Стройка?
У ТС хочется узнать в какой канал сбыта требуется ТП
PMEmail Poster
1/351   
noobsiboot |
Дата 6 Января, 2012, 14:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
человека с Коки, опытом от года, то брал на работу без собеседования

Это да, тоже брал с коки ТП, хотя конечно не без собеседования и не всегда они оказывались хорошими ТП в моем понимании. Одно дело продать колу, а другое бренд который только выходит на рынок к примеру. Тут не столько выносливость нужна, сколько умение налаживать коммуникации в полях.
1/   
AndreyGR | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 16:40
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(noobsiboot @ 6 Января, 2012, 12:57)
Это да, тоже брал с коки ТП, хотя конечно не без собеседования и не всегда они оказывались хорошими ТП в моем понимании. Одно дело продать колу, а другое бренд который только выходит на рынок к примеру. Тут не столько выносливость нужна, сколько умение налаживать коммуникации в полях.

Вы знаете, гениев там не встречал, но что нравилось,что ставил задачи по ТОПу представленности в ТТ,обычно все выполнили, а у других только отмазки....
Как не крути, а конторы такого уровня, учат как надо, через годы захочешь сделать плохо, не получиться, т.к. "руки то помнят"! naughty.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
login00999 |
Дата 6 Января, 2012, 19:09
Quote Post



Unregistered









Уже много лет знаю эту компанию. Косвенно. Никогда в ней не работал. Но вижу очень часто склад, машины, торговых и т.д. За последние годы автопарк торговых существенно улучшился. Видно, что люди зарабатывают. Но в ней нужно вкалывать. Ничего не делать и получать деньги в ней не получится. Если у Вас машина есть больше 8. это ваши проблемы. Хотите ездить представительно - ваши проблемы. Никто панты оплачивать не будет. Но тот кто хочет заработать - заработает. И это главное.
1/   
aequus |
Дата 6 Января, 2012, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Никто панты оплачивать не будет.

Причем здесь понты? Я посмотрю, как 8 литров будет хватать на город с пробками, если движок хотя бы двухлитровый. И амортизация должна оплачиваться, иначе -- только на тавриях ездить. О каких тогда улучшениях автопарка идет речь?
1/   
rost1k | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Люди набраны.
Администрацию прошу не закрывать тему...
PMEmail Poster
login00999 |
Дата 6 Января, 2012, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(aequus @ 6 Января, 2012, 17:32)
Причем здесь понты? Я посмотрю, как 8 литров будет хватать на город с пробками, если движок хотя бы двухлитровый. И амортизация должна оплачиваться, иначе -- только на тавриях ездить. О каких тогда улучшениях автопарка идет речь?


Что за бред? Ниже 2 литров только таврии. Вы карбюратор от бульбулятора отличаете вообще? Приедте и посмотрите на улучшения и на автопарк.
ENERGETIK | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(aequus @ 6 Января, 2012, 17:32)
И амортизация должна оплачиваться, иначе -- только на тавриях ездить.

Такое может сказать человек , которому не довелось быть владельцем таврии/славуты


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
login00999 |
Дата 6 Января, 2012, 21:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(ENERGETIK @ 6 Января, 2012, 19:55)
Такое может сказать человек , которому не довелось быть владельцем таврии/славуты


Абсолютно поддерживаю!
aequus |
Дата 6 Января, 2012, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(login00999 @ 6 Января, 2012, 19:46)
Что за бред? Ниже 2 литров только таврии. Вы карбюратор от бульбулятора отличаете вообще? Приедте и посмотрите на улучшения и на автопарк.

Нк передергивайте, вы прекрасно поняли, что я сказал.
Цитата(ENERGETIK @ 6 Января, 2012, 19:55)
Такое может сказать человек , которому не довелось быть владельцем таврии/славуты

В этом вы абсолютно правы.

Отредактировал aequus - 6 Января, 2012, 21:59
dangEr0us | Профиль
Дата 6 Января, 2012, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой, и развели же...

Может быть чего-то и не знаю, и не понимаю, но имхо работа торгового прежде всего складывается на личных отношениях.
Наладили доверительно-дружеские отношения (хотя конечно же не забывая о то, что вы всё таки партнёры) - забыли про просроченную дебиторку, просрочку, проблемные позиции и пр...И никакие правила не заставят клиента нормально платить и не морозиться от долгов)

Цитата(ilia @ 4 Января, 2012, 22:52)
в эту кампанию не пойдет работать.

А куда сейчас "мозговитые" идут работать?

Цитата(ilia @ 4 Января, 2012, 22:52)
Суть работы - таже самая,только с той разницей,что в магазине работаешь под крышей,а торговым надо носиться как рысаку по городу в любую погоду - простите неправильно написал - "работать" чтобы зарабатывать.

Какая суть? Абсолютно разный подход...специфика и пр...
Магазин - сидеть на месте и ничего не делать.
Поля - полная свобода действий...огромное количество вариантов, возможностей и пр...Основной критерий - наличие извилин и желание зарабатывать.
И почему носиться? Можно, как уже говорилось выше, просто работать на лояльности и сидеть дома собирать заявки на телефоне, при этом зная, что в ТТ полный порядок, товар стоит как надо и никто из конкурентов не подвинет потому что попросту не позволят в магазине трогать "ТВОЙ" товар.

Отредактировал dangEr0us - 8 Января, 2012, 0:38
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top