Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Продажа аварийной тойты короллы в Феодосии, советы. наводки. прямой интерес
kot |
Дата 31 Июля, 2006, 18:27
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, уважаемые!

Ситуация аховая, по дороге джанкой - феодосия, не доезжая 32 км до Феодосии по невнимательности словил обочину и встретился с тополем. От жертв спасли подушки безопасности. Машинка toyota corolla, 1996 г.в., правый руль, двиг. 5А 1,5 л. 102 лс, салон люкс, автом. коробка, кузов АЕ110. Сильный удар о дерево с правой стороны, движок и коробка рабочие. В голове до сих пор туман, а на работу в Москву надо возвращаться 6 августа, ЧТО ДЕЛАТЬ С МАШИНОЙ??? Довез эвакуатором до Феодосии, до Пашиной разборки, он насчитал астронамическую сумму на ремонт, а на разборку типа не интересно, а глаза добрые-добрые, ждет когда машинку я ему подарю.

РЕБЯТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ехал одной машиной, кроме вас , надеяться не на кого.

Константин
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 31 Июля, 2006, 18:39
Quote Post



Unregistered











Отредактировал lost - 31 Июля, 2006, 18:39
green |
Дата 31 Июля, 2006, 23:05
Quote Post



Unregistered









Правый руль на украине запрещен нонче - так что поставить такое на учет нереально, опять же и на разборке поди неособо ходовой товар, потому как нету тут таких авто в эксплуатации и некому детальки покупать (Ну кроме заезжих россиян на таких же). К тому же машина-то на временном ввозе - нужно еще с таможней вопросы порешать, если тут ее оставлять.
Если ее доделать до состояния чтобы на буксире можно было везти - так и тянуть до России.
Еще из Симферополя до Харькова (вроде) ходят поезда с вагоном для автомобилей - можно таким макаром утянуть до границы почти. Цена, когда я узнавал, была как на купейный билет.
Ну или эвакуатором до России, хотя это поди дорого (скока том нонче эвакуатор, интересно, баксов сто за сто километров?), особенно учитывая что такая тоетка поди всего тыщ 5 в России стоит целая?

IMHO, полюбому нужно было в Симферополь ее тащить сразу.
1/   
Steven |
Дата 31 Июля, 2006, 23:31
Quote Post



Unregistered









Не видя машины сложно сказать, но ремонтировать ее скорее всего действительно дорого.
На японца запчасти дороги...
Если б глянуть на нее или хотя бы на фото раз она так далеко.
Общий вид и вид передка в разных ракурсах.
А сколько это "астрономическая сумма" в цифрах?
kot |
Дата 1 Августа, 2006, 19:31
Quote Post



Unregistered









сумма запрашиваемая для ремонта 3500 бачей, фотки не знаю как прикрепить, буду высылать на мейл по запросам.




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
kot |
Дата 1 Августа, 2006, 19:34
Quote Post



Unregistered









вторая фотка

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
kot |
Дата 1 Августа, 2006, 19:37
Quote Post



Unregistered









кажись получается по одной фотке прикреплять

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
GSMmaster |
Дата 1 Августа, 2006, 22:35
Quote Post



Unregistered









В Симферополь надо было тащить. однозначно. Думаю, что цена была бы меньше даже с учетом срочности.
5/   
kot |
Дата 2 Августа, 2006, 16:25
Quote Post



Unregistered









Ребята, спасибо за советы. Тел. карту прикупил, если что созрело можно звонить + 38 050 6816972

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top