Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Урок по Delphi !!!, Очень краткий и емкий.
ShockWave | Профиль
  Дата 29 Ноября, 2003, 11:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(20%) X----

Сам работаю уже много лет в этой среде, но освежил в памяти благодаря этому уроку от чего плясать надо smile.gif

От автора:
Цитата :
Зачем нужны эти уроки? Ведь литературы по Дельфи уже более чем достаточно, на каждом перекрестке – книжки, на каждом сайте – статьи. Мне, автору, пришлось столкнуться с одним неприятным феноменом программирования на Дельфи, который и побудил меня к написанию уроков. Этот феномен – недостаток понимания. Я встречал достаточное количество людей, которые писали приложения, работающие с базами данных, простые игры, даже почтовые клиенты, но при этом практически не умели программировать. В этом заключается оборотная сторона простоты Дельфи – знание способно обойтись без понимания. Продвинутое программирование практически всегда предполагает поиск новых решений, но разве мы сможем двигаться, если под ногами – пустота? Цель данных уроков – попытаться слегка заполнить пустоту под ногами людей, попавших в сети готовых решений Дельфи и дать фундамент тем, кто еще только начинает программировать. Практической пользой данных уроков будут являться, надеюсь, умение писать программы, некоторые полезные техники программирования, умение изменять и подгонять под свои нужды готовые компоненты программ, умение отказываться от готовых компонентов и писать собственные.

собственно урл:
http://www.pc-zone.net/index.php?op=articu...=verart&aid=570
PMEmail Poster
6/1976   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0574 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму