Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Район 1ой Конной Армии, Есть хоть один провайдер в районе 1ой Конной Армии?
german |
Дата 4 Августа, 2006, 8:10
Quote Post



Unregistered









тотже So-Com отдает полосу в 33к более двух лет назад за 10$
Цитата
Ну это гарантированно
- наверняка групповой пакет, на весь дом и на партнерские сети bigwink.gif
lost |
Дата 4 Августа, 2006, 8:29
Quote Post



Unregistered









german
если брать тарифные пакеты с проплаченным объемом траффика и скоростью, то свою скорость клиент почти всегда получает

допустим пи пакете со скоростью 250кбит/с, свои 30-50 кибобайт в секунду я получал...
demon |
Дата 4 Августа, 2006, 10:42
Quote Post



Unregistered









у нас в полосе домашнего анлима только один пользователь, в отличие от конкурентов. Но если пользователь начинает "наглеть" на данном пакете то мы ему снижаем полосу. Вот в чем собственно негарантированность заключается. А если серфить, немного покачать файлики, то указанную полосу обеспечиваем.
german |
Дата 4 Августа, 2006, 10:44
Quote Post



Unregistered









lost
в данном случае я говорил о безлимитных групповых пакетах доступа

Добавлено в [mergetime]1154673996[/mergetime]
demon

Цитата
начинает "наглеть"

те существует процент нагрузки на канал - 30-40% ?

Отредактировал german - 4 Августа, 2006, 10:47
demon |
Дата 4 Августа, 2006, 12:08
Quote Post



Unregistered









можно и так сказать, т.е. домашний подразумевает, что пришел юзер включил комп посидел без напряга, небеспокоясь за трафик. Обыкновенное домашнее использование. А когда у него комп 24 часа в сутки не выключается и напостой закачки фильмов, музыки и т.п. идет, это уже явно под категорию домашнего не попадает.
german |
Дата 4 Августа, 2006, 13:01
Quote Post



Unregistered









demon
тогда их нельзя называть "безлимитными", на 32к безлимитке клиенты вытягивают у нас по 3-4 гиги почти все ....
Quake |
Дата 4 Августа, 2006, 14:34
Quote Post



Unregistered









А то вы имели ввиду что в Снтябре будут другие цены. Больше или ниже. А ваще мне нэт нужен для серфа месенжеров ну и немного закачки, а моя мечта сеть это безценно - для проф геймера.
Pilot | Профиль
Дата 4 Августа, 2006, 14:40
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а моя мечта сеть это безценно - для проф геймера

а по-русски?... а то язык профгеймера переводить трудно g.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
demon |
Дата 4 Августа, 2006, 16:16
Quote Post



Unregistered









цены пока не утверждены. В нашей стране парадокс - интернет дешевеет, а жизнь дорожает, маршрутки по полторы гривны, бензин подорожал, свет, газ. Ужыс. gai.gif
2/   
alexk |
Дата 4 Августа, 2006, 17:29
Quote Post



Unregistered









Оффтоп

Цитата

маршрутки по полторы гривны

Это в Киеве, что ли?
Здесь цена 1 грн пока держиться.
supraghost | Профиль
Дата 4 Августа, 2006, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да это парадокс провайдера ардинвест, заявить безлимитный пакет при гарантированой скорости и обрезать клиента если тот качает кин!! Сильно!!! Вывод: Значит на этом пакете сидит как минимум 5 рыл smile.gif)

Главное расказать красиво, вот для ардинвеста цель!!!! gai.gif
PMEmail Poster
1/1940   
demon |
Дата 4 Августа, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









supraghost
вывод неверный. Канал дается для домашнего интернета. Купите и увидите сами. Мы если даем 35 кбит, то пользователь их и получит и никого вместе с ним нет в канале. Опять же по прайсу безлимитка негарантированная. Я просто пояснил выше в чем может заключаться негарантированность, хотя возможно что с 1 сентября, эти безлимитки получат статус гарантированных.
2/   
Quake |
Дата 5 Августа, 2006, 0:58
Quote Post



Unregistered









To Pilot.

Код
а по-русски?... а то язык профгеймера переводить трудно


Профиссиональный Геймер. Превозвышенно но есть Призовые места по Quake 2,3

И практиковатся приходилось в клубах что крайне не удобно и дорого.

И я всегда мечтал о сетке. И наконец ко мне подобралась цивилизация.

To All.

Так вы мне всетаки дайте обоснованный ответ - стоит подконектится к Ардинвесту. (При условии что на Симфинэте сил нет сидеть...)
homeoptic |
Дата 8 Августа, 2006, 11:17
Quote Post



Unregistered









1 Конная Армия покрыта практически вся, начиная с 17б за 25 бурсой и заканчивая 41 домом. Домашняя сеть на оптоволокне Homeoptic
Используем двух провайдеров интернета. В случае падения одного, автоматом переходим на другого. Ну оптоволоконные технологии позволяют работать не только в грозу, и еще после нее. Свичи не горят. Сезон гроз ей не страшен. Имеем свое профессиональное сварочное и тестирующее оборудование целостности кабеля. Что повышает стабильность сети в разы. smoke.gif
Телефоны очень легко запомнить 51-93-93, 8-068-465-65-66
http://homeoptic.com.ua/ готова новая версия сайта, но пока что доступна только локально, т.е. для клиентов сети, с полным описанием сети, оборудования, настройками.

Добавлено в [mergetime]1155021564[/mergetime]
Подключен так компьтерный игровой клуб с общими игровыми серверами. КС, Линейка и т.д.

Добавлено в [mergetime]1155021667[/mergetime]
Цены - от 7 до 25 коп в зависимости от скорости и объема
3/   
Quake |
Дата 8 Августа, 2006, 13:15
Quote Post



Unregistered









Только я жиыу рядом с 1ой конной - ул. Аянская есть возможность туда подключить?

Отредактировал Quake - 8 Августа, 2006, 13:19
Pilot | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 14:30
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Домашняя сеть на оптоволокне Homeoptic

да я в этой сетке сижу! не сочтите за рекламу, но очень доволен. и в КС по сетке частенько гоняю smile.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   
homeoptic |
Дата 8 Августа, 2006, 22:12
Quote Post



Unregistered









Quake
Я не совсем в курсе по улицам частного сектора, но у нас как раз есть возможностити подключать на расстоянии 2 км от нашего оборудования на скорости 100мб. Клиент оплачивает кабель (оптоволокно) из расчета 80центов за метр + 100 уе за оконцовку (конвертер из електрического сигнала в световой и наоборот). При дальнейшем подключении Ваших соседей, по магистрали, оплаченной Вами, деньги вам возвращаются, или засчитываются как оплата услуг, или трафика. Выгодно массовое подключение клинтов в радиусе 100-150 метров.
Если у вас дом так же в радиусе до 180 метров от ближайшей многоэтажки, тогда нет проблем для подключения по медному кабелю.
У нас в сети тоже есть Профессиональный Геймер, ему с нами наверно не интересно в КС гонять, с ним идет игра на время.
Цитата
Pilot
Спасибо. Скоро тебе понравится еще больше. На очереди на подключение второй игровой клуб. И через месяц планируем пустить тестовый канал IP-Телевидения.(Около 10-15 каналов)
2/   
Pilot | Профиль
Дата 9 Августа, 2006, 9:11
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Скоро тебе понравится еще больше. На очереди на подключение второй игровой клуб. И через месяц планируем пустить тестовый канал IP-Телевидения.(Около 10-15 каналов)

игровой клуб меня не сильно интересует, а вот АйПи-телевидение - это интересно! давно хочу от нашего кабельного отказатся... отстойные каналы у них...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
homeoptic |
Дата 9 Августа, 2006, 12:00
Quote Post



Unregistered









Я считаю ставки на интернет нерентабельны. Надо ставить на сервис в сети, а интернет как придаток к услугам. Поэтому наша сеть построена с упором на сервис, а именно: оборудование подобранно полностью управляемое, поддерживающее протоколы IP-тлевидения, и телефонии.(Мультикаст, IGMP, broadcast control, VOip) Причем в течении суток, при наличии модулей на гиг, магистраль переходит из 100мб в 1 Гиг. Такой переход готов на 50% (цены на оборудование гиг по оптики сильно кусаются) Думаю к концу года магистраль будет 1 гиг, что позволит пускать Телевидение 100-200 каналов.
4/   
Pilot | Профиль
Дата 9 Августа, 2006, 12:11
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Думаю к концу года магистраль будет 1 гиг, что позволит пускать Телевидение 100-200 каналов.

blink.gif вот это размах!!!


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top