Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Район 1ой Конной Армии, Есть хоть один провайдер в районе 1ой Конной Армии?
Pilot | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 14:30
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Домашняя сеть на оптоволокне Homeoptic

да я в этой сетке сижу! не сочтите за рекламу, но очень доволен. и в КС по сетке частенько гоняю smile.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   
homeoptic |
Дата 8 Августа, 2006, 22:12
Quote Post



Unregistered









Quake
Я не совсем в курсе по улицам частного сектора, но у нас как раз есть возможностити подключать на расстоянии 2 км от нашего оборудования на скорости 100мб. Клиент оплачивает кабель (оптоволокно) из расчета 80центов за метр + 100 уе за оконцовку (конвертер из електрического сигнала в световой и наоборот). При дальнейшем подключении Ваших соседей, по магистрали, оплаченной Вами, деньги вам возвращаются, или засчитываются как оплата услуг, или трафика. Выгодно массовое подключение клинтов в радиусе 100-150 метров.
Если у вас дом так же в радиусе до 180 метров от ближайшей многоэтажки, тогда нет проблем для подключения по медному кабелю.
У нас в сети тоже есть Профессиональный Геймер, ему с нами наверно не интересно в КС гонять, с ним идет игра на время.
Цитата
Pilot
Спасибо. Скоро тебе понравится еще больше. На очереди на подключение второй игровой клуб. И через месяц планируем пустить тестовый канал IP-Телевидения.(Около 10-15 каналов)
2/   
Pilot | Профиль
Дата 9 Августа, 2006, 9:11
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Скоро тебе понравится еще больше. На очереди на подключение второй игровой клуб. И через месяц планируем пустить тестовый канал IP-Телевидения.(Около 10-15 каналов)

игровой клуб меня не сильно интересует, а вот АйПи-телевидение - это интересно! давно хочу от нашего кабельного отказатся... отстойные каналы у них...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
homeoptic |
Дата 9 Августа, 2006, 12:00
Quote Post



Unregistered









Я считаю ставки на интернет нерентабельны. Надо ставить на сервис в сети, а интернет как придаток к услугам. Поэтому наша сеть построена с упором на сервис, а именно: оборудование подобранно полностью управляемое, поддерживающее протоколы IP-тлевидения, и телефонии.(Мультикаст, IGMP, broadcast control, VOip) Причем в течении суток, при наличии модулей на гиг, магистраль переходит из 100мб в 1 Гиг. Такой переход готов на 50% (цены на оборудование гиг по оптики сильно кусаются) Думаю к концу года магистраль будет 1 гиг, что позволит пускать Телевидение 100-200 каналов.
4/   
Pilot | Профиль
Дата 9 Августа, 2006, 12:11
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Думаю к концу года магистраль будет 1 гиг, что позволит пускать Телевидение 100-200 каналов.

blink.gif вот это размах!!!


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
homeoptic |
Дата 9 Августа, 2006, 16:39
Quote Post



Unregistered









Тут Остапа понесло...
Quake |
Дата 13 Августа, 2006, 18:31
Quote Post



Unregistered









Кароче я хочу подключатся с одним челом + еще попозже 2. Что мне делать дальше идти в офис?
a0xff |
Дата 13 Августа, 2006, 19:16
Quote Post



Unregistered









Quake
JsNet в этих краях еще может быть.
для игр наверно получше будет.
инет дорогой, но быстрый. я к ним подключён.
сайт js.net.ua
Хотя из предложенных вариантов, ИМХО, homeoptic лучше всех будет
3/   
Quake |
Дата 13 Августа, 2006, 22:02
Quote Post



Unregistered









Спасибо за совет! Но они как то туго на вопросы реагируют. lol.gif
a0xff |
Дата 13 Августа, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









Quake
позвонил?
там админус человек не плохой вообще-то smile.gif
Quake |
Дата 14 Августа, 2006, 0:25
Quote Post



Unregistered









Мылю
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Спасибо за совет! Но они как то туго на вопросы реагируют.

Я не понял - это к homeoptic относится?
Я в свою сторону только один вопрос видел, на который более чем подробно ответил.
Цитата
JsNet в этих краях еще может быть. для игр наверно получше будет.

А почему лучше? У нас 18 числа чемпионат проходит по Контре. Уже 5 команд, только в сети. Еще и клубная командае есть. могут и с Ялты приехать команды!

Цитата
инет дорогой, но быстрый. я к ним подключён.

У меня в сети все только понижают, переходят на более низкие скоростя. 1мб на 160 машин нам вполне хватает.

Добавлено в [mergetime]1155501973[/mergetime]
Цитата
Кароче я хочу подключатся с одним челом + еще попозже 2. Что мне делать дальше идти в офис?

Это к нам вопрос? Если да, то я выше писал.
Цитата
Телефоны очень легко запомнить 51-93-93, 8-068-465-65-66

Позвоните, и мы сами к вам прийдем!
4/   
a0xff |
Дата 14 Августа, 2006, 0:53
Quote Post



Unregistered









homeoptic
сейчас банально нет денег к Вам подключиться. Очень положительные отзывы о Вашей сети от уважаемого мною paparazzo.

homeoptic
у жисы есть выход на игровые сервера севаса.
лично я этим сервисом не разу не пользовался, поэтому не могу судить о качестве.
http://fserv.js.net.ua/game/
лично я к скорости не критичен(после полутора лет на диалапе), но загрузка из инета 300 Кбайт в сек откровенно радует, хотя с такими ценами не сильно покачаешь
3/   
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
a0xff

Мы рассматриваем любые предложения. Отсрочка оплаты подключения возможно до 2 месяцев. Если вы подключены к сети и у вас есть договор с этой фирмой, то у вас просто переподключение. Оно у нас стоит - затраты на кабель- от свича до нашего свича. Около 50 грн люди вкладываются.
Цитата
paparazzo
да! Унего работы конечно непочатый край!!! Но со свичами и мне самому интересно возиться. Я думаю он получит хороший опыт и навыки работы как и по оптоволокну (закончил ТНУ в этом направлении) Так и в управляемых свичах. Мало сетей у нас используют управляемые свичи.
Поле для эксперементов не малое!!! ТВ, Телефон, Видеокнференции. Я думаю ему самому интересно!!!



Добавлено в [mergetime]1155503949[/mergetime]
Цитата
но загрузка из инета 300 Кбайт в сек откровенно радует, хотя с такими ценами не сильно покачаешь

Может 300 кбит/с? И по чем у них - по 35 коп?
У нас 99% сидят на полной скорости по 18-20 коп за мб.
2/   
a0xff |
Дата 14 Августа, 2006, 1:26
Quote Post



Unregistered









homeoptic
сейчас 25 коп(с 1 апреля smile.gif ).
да нет, именно байт. скорость очеь высокая.
субъективно на работе(до 1 Мбита) скорость заметно ниже.
и еще- на вашем сайте в упор не вижу чен на инет, ссылочку не дадите?
3/   
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 2:11
Quote Post



Unregistered









http://homeoptic.com.ua/info/uslovie_podkl...005B0A&pg=ORDER
3/   
Quake |
Дата 14 Августа, 2006, 11:02
Quote Post



Unregistered









Да про подключение относится к вам. Я и в асю стучался к тебе и мылил вам. Ответа нет. И возможности звонить и ехать к вам в офис в течении недели нет.
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 12:27
Quote Post



Unregistered









странно проверил еще раз всю почту не вижу Вашего письма.
А ася у меня постоянно с 9-00 до 24-00 включена. Оставьте ваш №тел , я сам по рельсе постучу.
1/   
Delarante |
Дата 14 Августа, 2006, 15:07
Quote Post



Unregistered









Вы конечно извените но сегодня средняя цена интернета это 8-10 копеек за 1Mb. На скорости 500 - 1024 Kbit/s. Платить больше просто глупо. Я удивлен откуда цены в 20-30 копеек?
2/   
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 17:40
Quote Post



Unregistered









это верно!! В центре города да. А у нас здесь по 25 и по 40 кое где есть. При чем некоторые пытаются диктовать такие цены, под угрозой порезов кабеля.
Мы наш рынок изучили и поэтому и заявляем, что меньше цен у нас на Залесской нет. Я не беру в учет Радиоизернет и сети типа 3 компа в доме, но это не связь само по себе (Радио)
пошел я к провайдеру и говорю, я хочу не 256 а 512 скорость. а он заявляет, не могу 512, вот 350 дам и обратки не 350, а 64. И шейперы настраивал 2 месяца, потому что 350 не было полосы, 310-320!!!! И стоит это не так как в центре.
А в центре говорят "Ты притащи к нам свою оптику, тогда пересмотрим тарифы"
Так что это только название центральный район. На самом деле здесь "больгица" - дурдом!!!
Квартиры у нас тоже стоят по разному в зависимости от местарасположения тоже.

Добавлено в [mergetime]1155563224[/mergetime]
А что самое прикольное, что есть провайдер у которого цены на прямую зависят от полжения оптоволоконного кабеля в районе. Где нет его, там по 40, где есть там по 20. Вот оно искуство менеджера!!!
2/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top