Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Район 1ой Конной Армии, Есть хоть один провайдер в районе 1ой Конной Армии?
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 2:11
Quote Post



Unregistered









http://homeoptic.com.ua/info/uslovie_podkl...005B0A&pg=ORDER
3/   
Quake |
Дата 14 Августа, 2006, 11:02
Quote Post



Unregistered









Да про подключение относится к вам. Я и в асю стучался к тебе и мылил вам. Ответа нет. И возможности звонить и ехать к вам в офис в течении недели нет.
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 12:27
Quote Post



Unregistered









странно проверил еще раз всю почту не вижу Вашего письма.
А ася у меня постоянно с 9-00 до 24-00 включена. Оставьте ваш №тел , я сам по рельсе постучу.
1/   
Delarante |
Дата 14 Августа, 2006, 15:07
Quote Post



Unregistered









Вы конечно извените но сегодня средняя цена интернета это 8-10 копеек за 1Mb. На скорости 500 - 1024 Kbit/s. Платить больше просто глупо. Я удивлен откуда цены в 20-30 копеек?
2/   
homeoptic |
Дата 14 Августа, 2006, 17:40
Quote Post



Unregistered









это верно!! В центре города да. А у нас здесь по 25 и по 40 кое где есть. При чем некоторые пытаются диктовать такие цены, под угрозой порезов кабеля.
Мы наш рынок изучили и поэтому и заявляем, что меньше цен у нас на Залесской нет. Я не беру в учет Радиоизернет и сети типа 3 компа в доме, но это не связь само по себе (Радио)
пошел я к провайдеру и говорю, я хочу не 256 а 512 скорость. а он заявляет, не могу 512, вот 350 дам и обратки не 350, а 64. И шейперы настраивал 2 месяца, потому что 350 не было полосы, 310-320!!!! И стоит это не так как в центре.
А в центре говорят "Ты притащи к нам свою оптику, тогда пересмотрим тарифы"
Так что это только название центральный район. На самом деле здесь "больгица" - дурдом!!!
Квартиры у нас тоже стоят по разному в зависимости от местарасположения тоже.

Добавлено в [mergetime]1155563224[/mergetime]
А что самое прикольное, что есть провайдер у которого цены на прямую зависят от полжения оптоволоконного кабеля в районе. Где нет его, там по 40, где есть там по 20. Вот оно искуство менеджера!!!
2/   
Quake |
Дата 14 Августа, 2006, 18:24
Quote Post



Unregistered









Моя ася 216913513. я стучу по 297-957-297 весь день. мой e-mail jekarc@mail.ru отзовитесь!
typhoon |
Дата 16 Августа, 2006, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(homeoptic @ 14 Августа, 2006, 16:40)
А что самое прикольное, что есть провайдер у которого цены на прямую зависят от полжения оптоволоконного кабеля в районе. Где нет его, там по 40, где есть там по 20. Вот оно искуство менеджера!!!


а вроде должно быть по другому
затраты то другие ....
4/   
homeoptic |
Дата 17 Августа, 2006, 9:49
Quote Post



Unregistered









Да, по другому. ведь уже в районе 5 сеток. Выигрывает клиент. Не понравилось у одного пошел к другому. Где лучше там и остался. Если раньше отсутствие интернета по 3-4 дня прощалось, то теперь любой дисконект, любая перегрузка свитча , или сервера воспринимается очень нервно.
Короче все идет так, как и должно идти. Единственное хочется здоровой конкуренции, а не военных действий.
2/   
typhoon |
Дата 17 Августа, 2006, 11:05
Quote Post



Unregistered









и я о том же клиент выбирает не только цену , но и качество
а качество денег стоит
supraghost | Профиль
Дата 17 Августа, 2006, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мало сервисов у наших домашних сетей!!!
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 17 Августа, 2006, 12:20
Quote Post



Unregistered









supraghost, Сервисы какого типа интересуют...?

Большинство возможных сервисов требуют лицензирования, а также отчислений правообладателям... ТАк что скажите спасибо, за нелицензионноые фильмы и музыку.. пиратские игровые серверы и.т.д..
2/   
Пэтро |
Дата 17 Августа, 2006, 12:34
Quote Post



Unregistered









гыыыы

http://www.ardinvest.net/?opt=7

http://homeoptic.com.ua/info/uslovie_podkl...lovie_podkl.htm


Слямзили тарифы один к одному... Ну не стыдна ли?


Цитата

В нашем районе появилась реклама с упоминанием оптоволоконной технологии. А в частноти говорится, что их сеть соединена оптоволоконной магистралью с центром города и общим сервером. Но сама разводка кабеля по району сделана на медном кабеле. Просьба не путать соединение сетей волокном, с соединением домов в нашем районе.

Насчет дешевых цен! Дешевое оборудование и технология - дешевые цены и сама работа сети. Никто не видел на гонках Запорожца, обгоняющего Мерседес. Вы покупаете компьютер от Intel или AMD, а не какой-нибудь Surecom или Planet. Никто не будет описывать свое оборудование, если сеть у них построена на таких же Planet и Surecom... Про наше оборудование Вы можете почитать здесь. Загляните в прайсы и поймете, почему у них дешевле.


Таже самая реклама "от противного".. Ну детство просто...

Отредактировал Пэтро - 17 Августа, 2006, 12:36
4/   
homeoptic |
Дата 17 Августа, 2006, 19:13
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Я не понял, а почему должно быть стыдно? С самого начала homeoptic было заявлено, что у нас такие же цены как и самой крупной сети ( на то время)у нас в районе. И больше половины сети Homeoptic - это опять же бывшие клиенты Ардов.
Кому должно быть стыдно?
Клиенты переживают, что цены на интернет будут дороже чем у них. Да можно и пониже цены сделать, не спорю. Но извините, не сравнивайте Суреком или там наши украинские свичи, с управляемыми Нортелами. Я за все время потерял только один свитч из-за эксперементов с ним.
Некоторых отправляем к ним на сайт посмотреть наши цены. Зачем мне распинаться каждый раз объяснять, сколько стоит пакет и на какой скорости. Легче сказать - цены одинаковые и все!!! Зачем забивать народу голову хламом?

Цитата
Таже самая реклама "от противного".. Ну детство просто.

Да у ж детство, или скорее всего детские сказки на тему ip-телевидение по радиоезернет. Я еще не видел у нас в районе ни одного кабеля из оптоволокна, кроме нашего. А рекламы по всему району полно не нашей. На что расчитано? При чем сами монтажники Ардов, при встречи заявляют,что пришел крутой провайдер, у него центр весь в оптике и весь район на Залесской!! С подключением 160грн к сети. lol.gif Что говорить о клиентах тогда? Все знают, что в районе лежит оптика, вот под нее и расчитано. Кто будет проверять чей это кабель?

Я считаю, что все должно быть честно и прозрачно в сети. Кто может сделать описание своего оборудования, на котором построена сеть? Вот где стыдно!!!
Если не прав гдето - поправьте, что не правильно?
5/   
a0xff |
Дата 17 Августа, 2006, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(homeoptic @ 17 Августа, 2006, 18:13)
Я еще не видел у нас в районе ни одного кабеля из оптоволокна, кроме нашего.

показать?
Цитата(homeoptic @ 17 Августа, 2006, 18:13)
С подключением 160грн к сети

такая стоимость подключения вообще-то у жисы
4/   
homeoptic |
Дата 17 Августа, 2006, 20:03
Quote Post



Unregistered









под землей?
a0xff |
Дата 17 Августа, 2006, 20:06
Quote Post



Unregistered









homeoptic
я видел бронированную оптику JsNet в каморе на зал 87.
помоему воздушка всё таки.
маршрут не известен
3/   
homeoptic |
Дата 18 Августа, 2006, 4:23
Quote Post



Unregistered









и все? только в каморе?
А я видел их кабель и свичи по району, оптикой не пахнет. С центра МОЖЕТ и приходит в 87 дом.
100% лучше б ТВ по волокну пустили, больше выхлоп был бы.
a0xff |
Дата 18 Августа, 2006, 20:55
Quote Post



Unregistered









homeoptic
насколько я знаю, ради ТВ его и клали. только вот не мне Вам говорить, что часто свободных пар в кабеле несколько больше, чем требуется smile.gif
3/   
homeoptic |
Дата 9 Сентября, 2006, 19:43
Quote Post



Unregistered









Ошибаешься, сколько жильный кабель не бери, а все равно жил не хватает!!! g.gif

Добавлено в [mergetime]1157816713[/mergetime]
Проверено на собственной шкуре. Раньше хотел тянуть в центр 2х жильный, теперь однозначно он будет 8, не меньше!!!!
<KiR> | Профиль
Дата 9 Сентября, 2006, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(homeoptic @ 9 Сентября, 2006, 18:43)
теперь однозначно он будет 8, не меньше!!!!


Цитата

в центр

Города ???

Дык, не меньше 16 bigwink.gif !
3/15059   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top