Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Срочно требуются, для работы в ломбарде
MoSkay | Профиль
Дата 10 Января, 2012, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Предлагаю работу на постоянной основе,
должность контроллер-оценщик(кассир-оценщик)
в перспективную, недавно начавшую свою деятельность
в Крыму компанию, для работы в ломбардном отделении,
молодёжи славянской внешности до 30 лет.

Требования:
Дружба с компьютером (уверенный пользователь).
При наличии предыдущих работ обязательны "рекомендатели"!
Отсутствие криминального прошлого.
Симферопольское проживание и прописка.
Ответственность, Порядочность, Честность, Доброжелательность.
Опыт работы в данной сфере приветствуется !
Опыт работы в 1С так же приветствуется !

График работ 5-ти дневка, с 9ти до 19ти часов.
Трудоустройство официальное (не ЧП !)
Рабочий день 10 часовой, из них час неоплачеваемый (перерыв).
Зарплата 9 грн/час, итого 81 грн в день,
+ оговариваемый после приема на работу процент.
Работа из серии "Не бей лежачего...", но очень ответственная.

Спешите ! Свободно всего 2 места на сегодняшний день!

Собеседование с предварительным анкетированием.
Справки по тел : 099-044-2-777 и 098-785-72-72 Станислав.
Звонить с 10-00 до 18-00.


Добавляю ко всему нижесказанному в сообщениях.

Во-первых.
Я хотел бы обратить внимание на государственное бюро по трудоустройству "Центр занятости".
Без ехидства, сходите, встаньте на учёт и получите "достойную работу" какая есть. Если нету - пособие.
Например: "Главный бухгалтер с окладом 1200 грн.", почему-бы и нет, "достойная работа и достойный оклад"?

Во-вторых.
Вас никто не заставляет устраиваться на эту работу, можете идти туда, где всем нравится
в стране с самым большим уровнем безработицы. Куда это? Смотри п.1

В-третьих.
Хотелось бы чтоб понимали, я предлагаю работу с оформлением, а не как бюро - "ТРУДОУСТРАИВАЕТ" для записи и пенсии.
И самое интересное. Сидишь в кассе-ломбарде, один(одна). Проходимость в среднем до 10 человек в день.
Если сделка совершается и человек получает деньги закладывая металл, время которое Вы на него тратите,
это 10 минут от силы. Посчитаем сколько в день вы потратите на работу? Смотрите не перетрудитесь(ехидство).
Нет ну конечно-же у Вас есть право выбора, рынки например, если здоровья не жалко,или продуктовые супермаркеты,
где и этикетки со сроками перебиваете, где мяско "подплохевшее" в "свежайший" фарш превращаете, где и зарплаты "достойные", есть весь полный соц.пакет, с больничными, с которых вы уже на работу не выходите, а самое главное то, что надо платить с зарплаты недостачи (искуственно созданные руководством).
Это Ваш выбор? ну тогда Вы враг самому(самой) себе и своему здоровью.

В-четвёртых.
Ответьте себе, не мне. Не переоцениваете ли Вы свой опыт, возможности и себя любимых?

В-пятых.
Я сталкиваюсь с одной проблемой. Личная статистика. Из 10 человек, заполнили анкеты 2, пролучил работу один.
А остальные 8-мь? А у меня и конкурса нет, нет из кого выбирать. А ведь я имею право выбора как и Вы.
Знаете как это называется. "Нужна работа чтоб платили миллион и чтоб ничего делать не надо было". Ищите дальше.

Девочки-мальчики? Нравится сидеть на маминых-папиных шеях, или горбатиться и гробить здоровье на рынках?

Дам больше информации. В Симферополе работает всего одно отделение. 15-го января открывается еще одно отделение,
и работает еще одно в Алуште. В Украине работает около 30 отделений. Все довольны и всем нравится.
Я руководитель Крымских отделений и мои цели, это - развитие и открытие новых отделений,
а следовательно подбор и выбор достойных кандидатов будет происходить регулярно.

Кого пугает анкета на 6-ть страниц? Ответ - Вас. Мой ответ - меня не пугает и я теперь работаю.
К большому сожалению, у меня нет возможности открыть здесь офис на данный момент и принимать желающих в нём,
мы только развиваемся и всё в перспективе, всё впереди.

Шестое - заключительное.
А Вы пробовали ставить себя на сторону работодателя, которому звонит, либо приходит претендент который
не может себя правильно, или даже неправильно презентовать.
Сказать какие вопросы задают? Мне как психологу даже страшно за страну стало, за Крым в частности и за молодежь.
Сколько работать в день, сколько выходных и сколько платят?
Выпадает одно звено из цепочки вопросов - "что делать надо?".
У меня создаётся впечатление, что претендентам "всёравно" что делать, из серии "могу копать могу не копать".
А ответ для Вашего удивления - ждать, ждать клиентов! И выполнить роль своей должности, оценить-принять.
И по-возможности не упускать клиентов, это влияет и на вашу прибыль,
т.к. зарплата ставкой 81 грн в день не ограничена.

А если просто "по ставке"... то у меня работает парень 28 лет, с двумя выходными в месяц, и получает больше 2300...
За то что занимается своими делами на работе (играет в онлайн-покер и зарабатывает себе еще денег).

Жду звонков тех, кому нужна работа.
Удачи Вам !

Отредактировал MoSkay - 14 Января, 2012, 14:11
PMEmail Poster
16/774   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ksirium | Профиль
Дата 10 Января, 2012, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оценщик должен знать драг-металлы, у вас курсы?
PM
MoSkay | Профиль
Дата 10 Января, 2012, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оценивать драгметаллы будет 1с программа, от оценщика руки, глаза, ответственность.
Проверяется всё кислотами и линзой на предмет качества золота и соответствия пробирных клейм.
Существуют стандарты клеймения изделий. Примеров клейм не много на Украине.
Курсов не предусматривается, но обучение происходит в стажировочный период.
Срок стажировки зависит от смышлённости и быстрообучаемости кандидата,
не оплачивается и колеблется от 4 дней до 2х недель.

Отредактировал MoSkay - 10 Января, 2012, 0:45
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 10 Января, 2012, 0:53
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MoSkay @ 9 Января, 2012, 22:28)
Существуют стандарты клеймения изделий

при желании можно и чугунную трубу поставить...
опасная работа... smoke.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
MoSkay | Профиль
Дата 10 Января, 2012, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну с дуру.... или для дураков... можно ровно столько, на сколько судьба накажет...

А работа эта, как раз для тех кто уверен в себе, в своих глазах, и не боится ответственности за принятое решение...

Случаи попадало.а кассирами очень редки и в основном связаны с невнимательностью.
PMEmail Poster
Maxsimf |
Дата 11 Января, 2012, 1:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
Срок стажировки зависит от смышлённости и быстрообучаемости кандидата,
не оплачивается и колеблется от 4 дней до 2х недель.

по закону ведь все оплачивается только в меньшей степени чем зарплата(если это действительно стажировка). насколько я помню. да и 4 дня это не стажировка wink.gif это к слову

Так как стажировка является формой производственного обучения работников, то во время стажировки должна выплачиваться зарплата вот что нашел по поводу стажировки

Отредактировал Maxsimf - 11 Января, 2012, 1:19
NoName | Профиль
Дата 11 Января, 2012, 11:02
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а еще должны быть белая зарплата, 21 день отпуска, оплачиваемые больничные и куча других плюшек. Тем не менее, пока есть спрос на работу без оформления, с бесплатными стажировками, неоплачиваемыми переработками, будет существовать и предложение.
Нравится это кому-то или нет, но ситуация на рынке труда сегодня, в целом, не считая отдельных отраслей, складывается не в пользу соискателей.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
MoSkay | Профиль
Дата 14 Января, 2012, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На счёт оплачиваемых стажировок. Нередко сталкивался с личностями, для которых понятие "стажировка"
стало формой заработка.
По слухам, донесшимся из одной из стран "заграницы", к форме и менталитету жизни которой так стремится Украинская общественность, на многих фирмах производится стажировка в форме:
Конкурсный отбор, отбор нескольких от 3-х до 7-ми кандидатов, с последующей неоплачиваемой стажировкой.
Лучший из проявивших себя остаётся работать на предприятии.
Бывает обычное анкетирование, тестирование, проверка IQ.
Это только в нашей стране, я еще не работаю, дайте денег за то, что я учусь.Согласны?

Отредактировал MoSkay - 14 Января, 2012, 13:51
PMEmail Poster
MoSkay | Профиль
Дата 14 Января, 2012, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1380
Регистрация: 08.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемый Maxsimf, я бы хотел конкретизировать для Вас, и учитывая Ваш авторитет на данном форуме,
обратить внимание на то, что вся работа производится в программе 1с(писалось ранее), а 1с предприятие,
как программа имеет форму оболочки, базы для которого пишутся под конкретное предприятие и конкретный профиль.
Стажировка - понятие сугубо относительное и скорее даже назвать надо было "введение в курс дела".
Если человек работал с 1С, ему уже проще, и всего лишь вводят в курс дела, как проверять золото,
какие документы необходимы для ведения учёта в программе и в бумажной форме.
Обучение занимает 4 часа времени, для тех кто ловит на лету и пишет ручкой для себя на листок.
Я растягиваю этот срок, ну уж извините, стажер просто сидит рядом, только смотрит, пишет, запоминает, и не все, к сожалению это делают быстро... да и к тому же представьте стажера получившего информацию за 4 часа,
и тут же сел и работает. Человеческий фактор страха всегда есть, и люди зачастую говорят сами "я еще не готов".
Как только стажер чувствует силы в себе и готов работать мне сразу сообщается, ну и совсем для ясности,
зачастую мне сразу понятно самому "готов человек или нет".

Ах если бы мне в школе платили за то, что я пишу на уроках...

Отредактировал MoSkay - 14 Января, 2012, 14:03
PMEmail Poster
1/774   
SMERSH4 |
Дата 14 Января, 2012, 14:11
Quote Post



Unregistered









MoSkay
Перестаньте флудить. Устное предупреждение gai.gif
Maxsimf |
Дата 14 Января, 2012, 14:50
Quote Post



Unregistered









ув. Moskay спасибо за информацию. Понятно что любого человека нуна обучить, это самое главное. удачи в поиске работников.
Virgo | Профиль
Дата 14 Января, 2012, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


To MoSkay: Такое ощущение, что Вы пытаетесь убедить себя, что платить 2000 грн. работнику в месяц это просто оказать ему великую услугу. Только вот что-то не торопятся к Вам идти работать за еду, предварительно заполнив еще 6 страниц анкеты, так? wink.gif
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 14 Января, 2012, 21:30
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Virgo @ 14 Января, 2012, 19:04)
To MoSkay: Такое ощущение, что Вы пытаетесь убедить себя, что платить 2000 грн. работнику в месяц это просто оказать ему великую услугу. Только вот что-то не торопятся к Вам идти работать за еду, предварительно заполнив еще 6 страниц анкеты, так?


1. Ошибаетесь, их приходит много, только интересны умные и толковые, а не дуры, но таких мало! Вот и приходиться искать всюду!
2. А в отношении 2000грн, вы видели много вакансий с зп от 2500грн, для кандидата с ВО и стажем максимум 2-3 года? Думаю нет, тогда смысл это обсуждать! bigwink.gif

MoSkay

Благо?

Отредактировал AndreyGR - 14 Января, 2012, 22:59


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ilia |
Дата 14 Января, 2012, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Virgo @ 14 Января, 2012, 19:04)
To MoSkay: Такое ощущение, что Вы пытаетесь убедить себя, что платить 2000 грн. работнику в месяц это просто оказать ему великую услугу. Только вот что-то не торопятся к Вам идти работать за еду, предварительно заполнив еще 6 страниц анкеты, так? wink.gif


+1

После прочтения объявления осталось стойкое ощущение что мне хотят оказать серьезную услугу, а я от нее отказываюсь и как бы я уже неблагодарный и нехороший человек поэтому.

Но это все лирика, теперь о деле:
1) Кто будет оплачивать или компенсировать допустим если в залог попалось поддельное драг. изделие или нерабочий скажем ноут(кстати есть лицензия на операции с драгметаллами? ато тоже статья)
2) Кто будет отвечать если нарк сдал краденый телефон(уверен такое не редкость )а девочка купила его ( скупка краденного и статья)

ENERGETIK | Профиль
Дата 15 Января, 2012, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 14 Января, 2012, 20:55)
Но это все лирика, теперь о деле:
1) Кто будет оплачивать или компенсировать допустим если в залог попалось поддельное драг. изделие или нерабочий скажем ноут(кстати есть лицензия на операции с драгметаллами? ато тоже статья)
2) Кто будет отвечать если нарк сдал краденый телефон(уверен такое не редкость )а девочка купила его ( скупка краденного и статья)

Цитата(AndreyGR @ 14 Января, 2012, 19:30)
умные и толковые,



____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 15 Января, 2012, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А Охрана есть в отделении? или тоже пестик дадут и сам отбивайся от наркоманов?smile.gif
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 15 Января, 2012, 0:10
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята опять те же "грабли", что и в теме про "сотрудников для Эллады", кому нужна работа и деньги, тот идет и работает, а кто лентяй, у того будет много причин и отговорок, что бы не работать!






____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ilia |
Дата 15 Января, 2012, 0:24
Quote Post



Unregistered









Эт не работа, а гемор потенциальный lol.gif lol.gif lol.gif
AndreyGR | Профиль
Дата 15 Января, 2012, 0:28
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 14 Января, 2012, 22:24)
Эт не работа, а гемор потенциальный lol.gif lol.gif lol.gif


Там есть нюансы, но у меня знакомые работают в этом бизнесе уже пару лет, даже сверх ЗП хорошо зарабатываю!
Т.ч. все как всегда зависит от желания и IQ! naughty.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ilia |
Дата 15 Января, 2012, 0:35
Quote Post



Unregistered









Андрей так как быть со скупкой краденного!? Можно в ЛС, все строго между нами, за пределы лички не выйдет.

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top