Группа: Старожил
Сообщений: 3553
Регистрация: 02.01.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(ilia @ 15 Января, 2012, 13:08)
lol.gif это если во censored.gif лоеб нужен можно и своему отдать(то есть почему можно - нужно!), а реального спеца в чем либо, даже если всех своих перебрать по два раза, может и не оказаться.
Мы с вами говорим о разном.... Представьте себе контору где сотрудников от 1000 человек, набором занимается отдел (департамент) персонала, они и протолкнут своего, конечно такое не проходит в мелких конторах, но и зп там обычно другое!
AndreyGR Вот читаю и думаю...что если бы не знал, то сложилось бы мнение что Вы у ТС на полставки/полтарелкисупа/фдоле и т.д. Но...HR - менеджером я бы Вас не взял - воды много, толку мало.
Кстати, несмотря на хорошее настроение...не вижу ничего смешного. Аргументрирую это тем, что когда Вы родились, кто - то уже давно с "этим в WC сходил". Или Вы хотите здесь, нарушая правила, об этом поговорить???
Хм...лучше этого не делать, чем потом это писать. А аргументов у меня вагон. Но смысла не вижу ломать копья. Вы в самом начале проигранной партии. Нет? Я люблю шахматы...но ни до такой же степени.
Представьте...я ещё вчера, читая что Вы тут пишете, знал о чём Вы сегодня подумаете. Но замечу, истина далека от Ваших мыслей. ЗЫ Тему переношу во флудилку, ибо уровень флуда зашкаливает
Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(AndreyGR @ 15 Января, 2012, 15:13)
А по сути темы, то данное предложение по работе считаю полностью адекватным и перспективным для людей кто хочет работать!
Есть большие нюансы, ломбард не будет работать себе в убыток если провтык "юного специалиста по драг металлам" а если не в убыток, то в убыток зарплате! Обучение должно проходить полностью на хорошем уровне, отсюда полный пакет документов на трудоустройство, так как фирма не напасется каждого обучать! Поверьте в курсе этой сферы, знакомые люди работают в этой сфере не первый год и просветили как и что
А по сути темы, то данное предложение по работе считаю полностью адекватным и перспективным для людей кто хочет работать!
Срочно! И на две ставки!!
.... другое интересно, допустим приходит опер с терпилой и терпила заявлет что сюда вчера сдали последний айфон, и дорогую ювелирку и причем документы на все предьявляет. А так же есть показания гопника, что он именно суда все сдал, денег у гопника уже нет - в автоматы проиграл. И причем терпила не лох, а со связями. И в РОВД и Совмине и еще где-нибуть до кучи Изымут как вещдок до суда, 100%.
Теперь вопрос. Что будет делать девочка-оценщица: а)оплачивать ущерб б)пару месяцев у хозяина ломбарда отсасывать в) и то и другое
А по сути темы, то данное предложение по работе считаю полностью адекватным и перспективным для людей кто хочет работать!
AndreyGR По сути...считаю это предложение неадекватным, бесперспективным и не вполне законным (выше писалось, что именно вызывает вопросы). Я понимаю, что дефицит рабочих мест вызывает очередную патологию...но не до такой же степени. Вот моё мнение, которое я в отличие от Вас, не пытаюсь навязывать. И ещё: Вы зря цитируете меня мне же. Вы видимо просто не понимаете, что когда Вы ещё под стол пешком ходили, кто-то возможно уже занимался кадровыми вопросами. Ничего личного...просто голые факты. И не посчитайте ради бога это за обиду.
Группа: Gold Member
Сообщений: 1376
Регистрация: 27.12.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(MoSkay @ 9 Января, 2012, 22:14)
Например: "Главный бухгалтер с окладом 1200 грн.", почему-бы и нет, "достойная работа и достойный оклад"?
Это из разряда анекдотов. При прожиточном минимуме в 1095 грн. Во первых где вы видели бухгалтеров, которые за такую сумму будут работать главбухом. Там ответственность большая. Чуть что не так, и посадить могут. Да 5 лет назад, зарплата главбуха по 3шт.грн. была, и больше .
Во вторых, сумма в 80 гривен за 10 часов не такая уж большая. Не нужно называть её "достойной" Обычная, маленькая зарплата. Но за эту зарплату, нужно быть материально ответственным не только за сохранность, но и за ошибку при оценке. И при этом ещё иметь дело с наличкой, и материальными ценностями, подвергая свою жизнь и здоровье опасности. После этих фактов, зарплата становится вообще не интересной.