Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Цифровой фотик
| Профиль
Дата 30 Ноября, 2003, 15:24
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сабж, интересно узнать сколько будет стоить не самый дешевый но и не дорогой цифровой фотик?
Если есть инфа какие цены у нас, какие в Киеве или в Москве?
Может кто-то что-то конкретное посоветует, основываясь на своем опыте?
PMEmail Poster
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Sexless |
Дата 30 Ноября, 2003, 15:50
Quote Post



Unregistered









chacker
если хочешь у меня кое-кто из знакомых занимается оптом бытовухи.. мона решить... определись что хочешь... дешевый и функциональные Сони-Эриксон.. дешевле и круче моего Кэнона...
1/   
| Профиль
Дата 30 Ноября, 2003, 16:21
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sexless
называй модели плиз
PMEmail Poster
Sexless |
Дата 30 Ноября, 2003, 18:41
Quote Post



Unregistered









chacker
все линейка Сони-Эриксон... ихъ там моделей 7 или 8...
FreeLSD |
Дата 30 Ноября, 2003, 22:26
Quote Post



Unregistered









А порядок цен на тек. момент?
Sexless |
Дата 30 Ноября, 2003, 22:47
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
обещали скинутьп райс... правда по остаткам.. сказали что больше поступленй не будет... ноя грю реально пикселей больше, а цена ощутима меньше... так что если я не найду - спрашивайте в магазинах города цифровые фотики Сони-Эриксон biggrin.gif
2/   
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 2:07
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Хорошо изучил sony dsc-p32, основным недостатком является отсутствие зума, к преимуществам могу отнести довольно хорошую работу электроники при автоматической настройке, в большинстве случаев достаточно просто давить на кнопку, при этом есть возможность все корректировать вручную, снимки выходят довольно сочные и красивые. Очень понравилась возможность съемки видео, разрешение 640х480, в памятью в 128М выходит записать больше 5 минут, при наличии 2-х летнего короеда, который вытворяет фокусы каждый день это просто замечательно. Для съемки видео нужно хорошее освещение. Самое главное, видео со звуком, звук весьма качественный. Так же можно снимать видео 160х140, время при 128 памяти 1.5 часа, качество тут конечно отвратительное, фактически в таком режиме выходит диктофон. Имхо для его цены (брал в россии за 250, сейчас уже дешевле) весьма неплохой вариант. Память родная 16М, конечно мало, тип памяти Memory Stick, память дорогая, у нас около 100$ за 128М (я сначала забыл обратить внимание на этот параметр... правда повезло, купили знакомые в штатах за 45). Если есть вопросы еще по каким параметрам, спрашивайте, уточню, ниже будут выложены примеры фоток, правда ужатые.
PMEmail Poster
1/7191   
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 2:17
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Sony dsc-p32 из движущегося автомобиля, через стекло, дальний и ближний план


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/7191   
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 2:18
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Sony dsc-p32 цветок, близко

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 2:21
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Sony dsc-p32 в помещении с фотовспышкой, включена защита от красных глаз и реально работает, правда иногда раздражает, т.к. удлиняется время съемки из-за множества мелких предварительных вспышек

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/7191   
Sexless |
Дата 1 Декабря, 2003, 4:51
Quote Post



Unregistered









Sony DSC-F717 845 5 MPix , макс.2560х1920, MS, опт.зум 5.0x,ISO 800, ак-ор NP-FM50, карта 32Мб, видео кабель, кабель USB
Sony DSC-P92 500 5 Mpix , макс.2048х1536, MS,MSpro , опт. зум 3.0x , ISO 400, карта 16Мб, две ак-ые бат. АА, кабель USB
Sony DSC-P72 400 3 Mpix , макс.2048х1536, MS,MSpro , опт. зум 3.0x , ISO 400, карта 16Мб, две ак-ые бат. АА, кабель USB
Sony DSC-U20 340 2 Mpix , суперкомпактный, стильный, SILVER, карта 8Мб, две ак-ые бат. ААA, кабель USB
Sony DSC-U60 360 2,1 Mpix, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ 1,5 м! суперкомпактный, карта16Мб, две ак-ые бат. ААA, кабель USB

Добавлено:
сразу после модели - цена в баксах
slavad
если не ошибаюсь карта в 128 МБ подороже 100 будет...
3/   
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 10:37
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата :
если не ошибаюсь карта в 128 МБ подороже 100 будет...

если родная сони, то да, но данную карту уже не только сонька производит...
PMEmail Poster
1/7191   
Sexless |
Дата 1 Декабря, 2003, 10:41
Quote Post



Unregistered









slavad
эээ... знаешь мы не такие богатые люди чтобы покуать дешевые весчи... лучше порой немного пеерплатить, чем потом жалеть...
mitrofun |
Дата 1 Декабря, 2003, 11:05
Quote Post



Unregistered









Кароч, вот сайт -- foto.ua -- самые низкие цены в Украине -- все продавцы фотиков перепродают их продукцию.
Я у них свой фотик покупал.
2/   
SlavaD | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 11:32
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Sexless
Если ты о памяти - то у меня 128 не сони, кто производитель не помню, внутри микруха гнусмаса. Жалоб нет, и в общем в данном случае сони больше берет за бренд чем за реальное качество, тоесть смысла брать именно Memory Stick Sony - смысла особого не вижу, а вот взять их фотик или другой бренд вместо какого нить noname стоит, т.к. это вещь более дорогая и более сложная.
PMEmail Poster
2/7191   
Pilot | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 14:20
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а кто, что может рассказать про видеокамеры MPEG4. В инете инфу нашел про Самсунг серии ITCAM и Панасоник. В продаже (по инету) только Панасоники и то одна модель...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
1/3678   
Alexandr | Профиль
Дата 1 Декабря, 2003, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цифровые фотокамеры можно и через нас покупать. Может быть будет чуть дороже, чем в Киеве (а может и нет), зато гарантия под боком. Честно говоря, у нас нету опыта продаж дорогих (дороже 400$) камер, так что посоветовать вряд ли смогу.
Из средних мне понравился Olympus C350. Вполне приличное качество за свои деньги (примерно 270). Себе, пожалуй такой возьму ближе к весне. А платить за аппарат более 300 баксов че-то жаба давит. Супер качества для моих ламерских целей не нужно.
PMEmail Poster
2/5621   
Sexless |
Дата 2 Декабря, 2003, 0:09
Quote Post



Unregistered









Alexandr
реально дешевле 300 долларов мыльницы которые и этих денех не стоют... sad.gif
Добавлено:
Pilot
с цифровым видео ситуевина оч сложная... если что-то и есть, то оно скорей всего или полная туфта, или не стоит тех денех...
Alexandr | Профиль
Дата 2 Декабря, 2003, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
реально дешевле 300 долларов мыльницы которые и этих денех не стоют...


Конечно, мыльницы, но C350 - неплохая мыльница. Мне и нужна мыльница, а не ФОТОКАМЕРА. А как тогда (без мата) назвать Mustek и Samsung, которые дешевле 200$? А я знаю людей, которым и этого хватает.
PMEmail Poster
1/5621   
MaxLeRoi |
Дата 2 Декабря, 2003, 16:53
Quote Post



Unregistered









Sony DCR-TRV250E 480$ на кассете када - сууууперррр... на комп грабиш - саксище тормозящее и ужатое в смерть - шо за на%уй не знаю :(((((((
правда грабил стандартной утилитой - шо на диске прилагаецца...... аданакаж... :(((((
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top