Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Флэшмоб?, Главпочтамт, подбрасывание батонов...
Rumata | Профиль
Дата 26 Августа, 2006, 16:53
Quote Post

The One
Group Icon

мне слово нитро приравнять в мат фильтре ? так запросто

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
bredonosec | Профиль
Дата 27 Августа, 2006, 7:11
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(gemini @ 15 Августа, 2006, 18:40)
Это уже еутость, а не флэшмоб!
- А ничего, прикольненько так! smile.gif По крайней мере, требует хоть какого-то креатива от участников, а не уровень макак - подбрасывать батоны или стоять задрав ногу хором..

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
1/12891   
StSkilur |
Дата 27 Августа, 2006, 18:52
Quote Post

Unregistered

Жесть, клевая тема про ванкувер, а у нас недавно купались!!!! клева, блин хачу тоже, тока что-то креативное, а не тупое сборище клонов. Там вроде в этот раз намечается гравитация типа повышеная сыграть, мона повыделываться
Cooper | Профиль
Дата 27 Августа, 2006, 19:18
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Скилур явился - издеватель над форумами smile.gif

По теме - флешмоб - детский сад. Хотя до определенного возраста вероятно еще и катит bigwink.gif

Дата 27 Августа, 2006, 19:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Помойму тему пора прикрывать smile.gif

Дата 27 Августа, 2006, 20:17
Quote Post

Unregistered

ну вот, издевателем назвали smile.gif
Чесно говоря возраст моберов в мире достаточно взрослый, ну еси посматреть на питер ту же америку или австралию. Думаю просто есть моб когда он развивается в русле малышей он и будет детским и когда он в русле уже взрослых он будет красивым и увлекательным.
Rumata | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 0:08
Quote Post

The One
Group Icon

общественный протест так скааать, самый запоминающийся флешмоб это когда татароменьшинство бродило по пешеходным переходам, это да, это город запомнил, а по моему все от того что народу делать нех, и при чем все это называется в зависимости от оттенка либо "молодежЪ веселится" либо "протест обществу и его закоренелости/плесневелости/жмотсву/жлобству" воопчем протест, какого Х протестовать и против чего участники как правило не знают. второй тезис "мы веселы, а вы все чмо которое нас не понимает", да, не понимаю, но не чмо, и не Пост Обнаружения Цели. переверните понятия, и попробуйте пояснить мне почему это весело, а я постараюсь объяснить вам почему вы не чмо.

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
StSkilur |
Дата 28 Августа, 2006, 0:39
Quote Post

Unregistered

то что написал про татар это не моб, ну это так к сведению. А то что пишут СМИ так они многим нас удивляют, всему поверить?
почему не моб да потому, что моб не может быть акцией протеста. Моб это маленький уличный театр, одним из первых правил которого явлыется уважение закона и властей... И единственная цель это получения удовольствия не оскарбляя окружающих.
А про чмо, так это или нет, это твои личные выводы и не думаю что они кого-то из учасников заботят и наврятли они так про тебя подумают, не понял так чего-то спроси у людей, а еще лучше почитай правила тут и ссылочка в постах на мобберов была.
bredonosec | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 4:43
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
и не Пост Обнаружения Цели

lol.gif Таки и идиш немного знаете smile.gif
Цитата
единственная цель это получения удовольствия
от ощущения себя причастным к чему-то большому, но по возможности не прилагая никаких к тому усилий - ни умственных, ни физических.
Как раньше про спорт говорили - кто может, выигрывает чемпионаты, остальные сидят с батонами и кефиром у телеэкранов и гордятся своей причастностью к событию - земляк/за него болеем/зовут также/цвет носков такой же...
таперича появился новый способ заниматься по сути тем же...

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 5:12
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Так ведь если чувствуете за собой талант - идите в театр играть, зачем маленький уличный - пусть будет большой и свет рампы. Или слабо? Копоти хватит только перед главпочтой батон подбросить и гордиться этим? А бабушку ты способен через дорогу перевести? bigwink.gif

Дата 28 Августа, 2006, 13:29
Quote Post

Unregistered

Вот он замечательный и великолепный вопрос если театр то отчего не в театре?
Причина первая: вспомним психологию и книгу "игры в которые играют люди..." тогда всем пора в театр. Все наше поведение это игры и даже частенько абсурд.
Вторая: Большая сцена возможно и потеряла актеров, но... А если мое призвание дороги асфальтом заливать или работать в банке уборщицей или стремиться ввысь к небу и менять лампочки на фонарях... Вот и живет актер во мне, но еще более великий вот тот Василий, что меняет лампочки.
Третья: я обожаю жить так как живу, а периодически во мне накапливается ну желание чего-то новенького. Ты скажешь ну сходи в горы, а я там все время я занимаюсь: спелиологией, пром альпом, скалолазаньем и всем что тока успеваю и вот иногда, чтоб как-то удивить себя совсем другой областью я принимаю участие в обсуждении, какой-то глупости, которая в некотором плане нарушит поведенческие табу общества. Для кого-то это подвиг, ведь он пересилил общественное мнение и боится что его осмеют или увидят соседи, но он выбился из единого массива действий, есть и такие как я который будет видеть не тех кто негативно реагирует, а замечать улыбки девчонок, слышать шутки(на самом деле очень клевые). Бывают моменты когда прохожие поддерживают и это становится еще необычнее.
Например была акция детский сад, прыгали на резинке трое парней. Где-то через пол минуты к нам подошли мадамы, которые прогуливаются по пушкарю и такие прям фифы и СПРОСИЛИ разрешения попрыгать потому что это блин клево и многие уже забыли некоторый детский кайф.
Так прыгайте дома, можно но иногда стоит задумывать и людей о том что они делают и что возможно им стоит быть чуточку свободнее от стереотипов.
Кстати те девушки совсем не желали нас отпускать после акции, но акция есть акция пришлось уходить, а в спину нам смотрели растроеные милейшие создания...
1/   
Cooper | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 13:45
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Никто не осуждает по сути wink.gif Просто речь о том - что может быть выделяться стоит чем-то более серьезным, вроде не 15 лет вам bigwink.gif

Дата 28 Августа, 2006, 13:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Актер живет в каждом, но это не обязательно Смоктуновский. А само по себе это занятие (актерство) полезно, отсюда один шаг до арт-терапии, только на людях, что еще актуальней во многих случаях. Если есть потребность - ее нужно удовлетворять (господ гусар попрошу молчать! bigwink.gif ). Главное, действительно, не мешать никому.

Дата 28 Августа, 2006, 13:54
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Могу подкинуть идею - побегать по хошкельды большой толпой, чтобы у каждого в руках по чебуреку. И веселе и спортивно. И никому мешать не будет smile.gif

Дата 28 Августа, 2006, 13:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper, тут вряд ли речь о том, чтобы "выделиться", тем более условие участия - анонимность, как правило.

Добавлено в 13:57
Цитата(Cooper @ 28 Августа, 2006, 12:54)
побегать по хошкельды большой толпой, чтобы у каждого в руках по чебуреку. И веселе и спортивно.

На время забег? :-)

Добавлено в 13:59
Кстати, разного рода дурацкие соревнования, которых так много по всему миру,из той же оперы, имхо. И их популярность и длительная история - лучшее свидетельство того, что потребность в таком поведении велика и могуча biggrin.gif
Карнавал сюда же можно отнести, а про него психологи давно и много написали.

Дата 28 Августа, 2006, 14:03
Quote Post

Unregistered

Cooper
а потом провести пасеку в соседнем сосняке!
Cooper | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 16:14
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

lost, вот это я понимаю! cheers.gif

Дата 28 Августа, 2006, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Коллективное распитие напитков - тоже неплохой сценарий! g.gif
Сочетание приятного с приятным, так сказать bigwink.gif

Дата 28 Августа, 2006, 16:35
Quote Post

Unregistered

FreeLSD
как выйдешь вечером в центр.. добрая половина уже занята таким флэшмобомsmile.gif
FreeLSD | Профиль
Дата 28 Августа, 2006, 17:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Так это вершина всего, флэшмоб флэшмобов! Обычный флэшмоб - это когда договариваются, приходят, и что-то делают. А тут никто не договаривается (максимум отдельные группы), а все равно все собираются и пьют lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму