Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как развлекаются водители маршруток, пишите сюда случаи, как развлекаются водители маршруток и т.п.
gemini |
Дата 4 Августа, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Взято с http://www.xoxma.com.ua
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Eugene |
Дата 4 Августа, 2006, 23:35
Quote Post



Unregistered









сегодня например прикололись
проезд стал 1,5 грн.
lol.gif

Добавлено в [mergetime]1154720222[/mergetime]
а завтра вообще скажут
"а...еть - дайте две"
V@NEK |
Дата 4 Августа, 2006, 23:42
Quote Post



Unregistered









У нас уже давно большинство маршрутов по 1,5 грн, ну правда часть осталась по 1 грн.. Пользуются..
(Севастополь)
персик |
Дата 5 Августа, 2006, 0:06
Quote Post



Unregistered









ну а мне было не до смеха, когда один татарин, меня выгнал из маршрутки, и все почему, так получилось что когда я садилась в маршрутку зазвонила мобилка, и я сидела разговаривала (проехали мы всего лишь от Павленко примерно до уровня где находится мед институт) дальше он мне таким зловещим тоном говорит "Мадам вы испытываете мое терпение" (я в шоке) говорю, " в чем дело" (после этой фразы я тут же вспоминаю, что забыла передать деньги), и говорю " а да , я забыла заплатить" и протягиваю деньги, а он мне (останавливая) "выходите", я ему говорю, разговаривайте пожалуйста подобающим тоном, а он "выходите" (уже крича на меня), чесно говоря я от такого хамства просто вылетела из маршрутки хорошо долбанув дверью, и очень жалела что не запомнила номера машины! в общем я в очередной раз подкрепила свое отношение к этим людям!
gemini |
Дата 5 Августа, 2006, 0:19
Quote Post



Unregistered









Бывает....
Хотя зря ты так именно о татарах. Меня как-то провез мимо моей остановки славянин (фамилия у него явно не татарская была, да и лицо тоже) еще и обматерил совершенно низачто. Это при том, что просила я выйти не "где-нибудь здесь" или "перед светофором", а на остановке. Слышали все. А водителю этому мне пришлось два или три раза повторить. Еще и когда выходила, он на меня наорал, что в следующий раз вообще не повезет меня.
Я ему сказала, что в следующий раз сама не сяду в эту маршрутку.
Может ему не понравилось, что я ехала всего две остановки, а может до того как я зашла в маршрутку, ему кто-то нервы попортил...
Конечно было неприятно, что мне попало ни зачто. Но к водилам можно с пониманием отнестись. Работа у них такая, - очень нервная.
1/   
Maloy |
Дата 5 Августа, 2006, 2:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(V@NEK @ 4 Августа, 2006, 21:42)
У нас уже давно большинство маршрутов по 1,5 грн, ну правда часть осталась по 1 грн.. Пользуются..
(Севастополь)

Дык у вас они по расписанию ездютЪ и на остановках по пол часа не стоятsad.gifС центра до Казачки 30-40 минут вроде.Нашего туда пусти так он полтора часа будет ехать если не больше....
персик |
Дата 6 Августа, 2006, 21:43
Quote Post



Unregistered









gemini
Цитата
Конечно было неприятно, что мне попало ни зачто. Но к водилам можно с пониманием отнестись. Работа у них такая, - очень нервная.


каждый выбирает свое (это я по поводу работы), поэтому если ты выбрал данное занятие уж будь добр вести себя подобающе, хотя у нас такого никогда не будет, слишком уж люди злые вокруг!
1/   
Quake |
Дата 6 Августа, 2006, 23:31
Quote Post



Unregistered









Люди не злые, а жадные. За рубль иногда и бабушек инвалидов обзывают. Но мы востонавливаем справедливость.
1/   
персик |
Дата 7 Августа, 2006, 10:11
Quote Post



Unregistered









Quake
Цитата
Но мы востонавливаем справедливость.


мы - это кто?
1/   
GerinG |
Дата 7 Августа, 2006, 10:17
Quote Post



Unregistered









Мы - это светлые рыцари джедаи в адамантиновых доспехах цвета заходящей звезды Сириус с мегаджедайским мечом
Rumlin | Профиль
Дата 7 Августа, 2006, 12:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Было такое в скрытой камере - водитель тролейбусса сел в первых рядах, а когда троллейбусс набился и народ начал возникать "где его носит?" - водитель с криком "я на работу опаздываю", сел на водительское место и поехал. народ на следующей остановке весь вышел.
PMEmail Poster
1/44172   
gemini |
Дата 8 Августа, 2006, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(персик @ 6 Августа, 2006, 19:43)
каждый выбирает свое (это я по поводу работы), поэтому если ты выбрал данное занятие уж будь добр вести себя подобающе, хотя у нас такого никогда не будет, слишком уж люди злые вокруг!

Это точно. У нас не привыкать к косым взглядам, обвинениям и повышением голоса со стороны обслуживающего персонала. Где угодно - в вузах, магазинах, барах, и т.п. Когда обслуга себя ведёт ну уж явно не так как должа себя вести.
Цитата(персик @ 7 Августа, 2006, 8:11)
ЦитатаНо мы востонавливаем справедливость.

мы - это кто?

И каким образом? В подворотнях морды бьете что-ли? lol.gif lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 2:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зачем же морды. Любого человека можно уволить с его работы, просто вопрос желания..
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
персик |
Дата 8 Августа, 2006, 12:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
И каким образом? В подворотнях морды бьете что-ли? 


ага, эт точно.


Цитата
Зачем же морды. Любого человека можно уволить с его работы, просто вопрос желания..


хм., если ты не занимаешь какой-либо важный пост, то слабо верится в подобный расклад!

Цитата
Мы - это светлые рыцари джедаи в адамантиновых доспехах цвета заходящей звезды Сириус с мегаджедайским мечом


blink.gif боже мой, ты чего такого накурился?
Cooper | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 13:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


персик, йоо wink.gif не все в этой жизни зависит от высоких постов, что за детский сад? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
gemini |
Дата 8 Августа, 2006, 14:07
Quote Post



Unregistered









Кстати, насчет грубости! Недавно перешла по баннеру что-то вроде "Тут общается весь Крым" - оказалось форум. Там была темка, которая меня заинтересовала, я и решила зарегистрироваться. Несколько раз пыталась зарегаться, постоянно была какая-то ошибка. Решила прочитать в чем же дело. Оказалось, что моё мыло находится там в черном списке. Написала админу, а он меня таким трёхэтажным матом послал.. Почему мой е-мейл оказался в черном списке я так и не узнала. Вот такие бывают админы!
2/   
Sotoori |
Дата 8 Августа, 2006, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(gemini @ 8 Августа, 2006, 12:07)
Вот такие бывают админы!


*плакает*

это интеренет, деточка. здесь могут... всякое могут)))
Rumata | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 14:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да да да, вот такие мы злые, правда на этом форуме ругается матом скрипт на адреса электронной почты которые в блэклисте, я уже устал матерится по этому поводу. а там видать админ шо молодой, полон сил та энергии


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
gemini |
Дата 8 Августа, 2006, 15:15
Quote Post



Unregistered









А какие адреса попадают в блэклисты?
Rumata | Профиль
Дата 8 Августа, 2006, 16:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



как правило mail.ru мало кто любит, попадают адреса с которых приходит больше всего отлупов из-за того что IP сервера оказался баненным у НИХ, т.е на стороне маил сервера. ну и начинаются игрушки, кто быстрей кого забанит

Ящики ukr.net gala.net и пр. халява

так когда-то обстояли дела у нас


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top