Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Fallout.Есть поклонники?
tahorg |
Дата 13 Августа, 2006, 0:59
Quote Post



Unregistered









Увидел тему Shade-а,решил написать...
Позавчера наконец-то пришла бандеролька с изданием FT:BOS от 1с,поставил...Решил по случаю освежить воспоминания о первом и втором.Понимаю,Тактикс и фоллауты разные по жанрам,но атмофера-то одна smile.gif.
В результате сейчас в положении того осла,поиграть хочется и в первый фол,и во второй и в тактикс,при запуске какой-то одной игрушки возникает непреодолимое желание пограть в другую.Поэтому тупо втыкаю в экран,поглощая очредные порции,прошу прощения,дерьма, производства наших СМИ...
А кроме меня есть еще поклонники Фола на форуме? smile.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
gemini |
Дата 13 Августа, 2006, 12:08
Quote Post



Unregistered









Я играла во второй фалаут, очень понравилось. Половину прошлого отпуска в нем просидела. Потом полетела машина, а когда всё заработало, я не смогла установить игру, второй диск инсталлляции оказался запоротым.
Это я всё к тому, а не выложить ли вам BOSa, на форум? smile.gif

Отредактировал gemini - 13 Августа, 2006, 12:08
Greencat |
Дата 13 Августа, 2006, 15:43
Quote Post



Unregistered









Проходил и первый и второй. Несколько раз. А картинка из игры с изображением персонажа в свете фар стоящей сзади машины (выдрана из числа картинок появляющихся при загрузке второго фаллаута) до сих пор обоями на рабочем столе. Правда сейчас другая болезнь - линейка.
1/   
tahorg |
Дата 13 Августа, 2006, 16:05
Quote Post



Unregistered









BOS это Brotherghood of Steel,ответвление в мире фола.Ты(вы?) видимо в нее и играла,так как только эта игра занимает больше одного диска.Я не думаю,что стоит ее выкладывать на форум,во-первых она займет более полутора гигабайт места,во-вторых ее можно скачать в сети,вот,хотя бы отсюда.
Кстати,на сайте Fallout.ru есть отличный мод к тактиксу(взять можно тут.),собственно сейчас в него и играю smile.gif...Взять его можно здесь.Отличная штука,полностью изменяет расклад оружия,как мне кажется,приближает к реальности.Хотя играть станочится легче,но галочка на опции
"Реальный чувак" и уровень игры "Сложный" враз исправят положение smile.gif.

А Фол вообще был моей первой игрой-рпг...И последней smile.gif.Ну нельзя уже после него воспринимать другие рпг всерьез.А второй фол чуть не увел меня в армию.Если бы я тогда не остановился то сессию я бы точно завалил smile.gif
1/   
Zorg |
Дата 13 Августа, 2006, 20:06
Quote Post



Unregistered









Прошел все Фолы раз двенадцать наверное=) И все равно обожаю эту вещь!
pbem |
Дата 13 Августа, 2006, 20:31
Quote Post



Unregistered









Тактикс - большая фекалия!

А фолл - руль!
tahorg |
Дата 13 Августа, 2006, 23:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 13 Августа, 2006, 22:18)
тогда вопрос к знатокам второго фоллаутиа сколько в игре всего Винтовок "Бозар" картинка от снайперской винтовки "Баррет"? =)

Вопрос-просто мегазло...Сейчас буду считать smile.gif...
А про тактикс - игра просто супер, но она в совершенно ином стиле чем фол...Когда я в первый раз в нее играл,это было большое разочарование.Но постепенно понял фишку smile.gif
Кстати,я слышал,есть мод-переложение второго фола на движок тактикса.Интересно было бы поиграть,все таки графика весьма хороша,а различные положения,стрельба через окна,стрельба сидя и лежа - вот это была бы бомба!!
1/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Августа, 2006, 23:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



геймеры, а геймеры, может вы отдельный форум потянете, который когда-то был удален из-за неактивности ? подумайте, мне-то не долго создать еще один форум, Шейда модером поставить wink.gif вообщем думайте, моё дело предложить


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
tahorg |
Дата 14 Августа, 2006, 1:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 13 Августа, 2006, 23:59)

тут еще =) скромно так...

http://crimea-board.net/gal/thumbnails.php?album=136

А откуда дровишки?

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top