Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> внимание! будьте бдительны, орудует шайка воров карманников
ad0tv | Профиль
Дата 9 Апреля, 2012, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


немного устарело, но расскажу в кратце. с ЖД вокзала ехал в саки в автобусе, и пока стояли,прямо в автобусе дёрнули барсетку. Короче через пару мин после обнаружения пропажи, всовывается морда мужика и говорит, тут женщина барсетку передала пассажиру. А там были деньги и ксива с телевидения. Ничего не тронули. Во как бывает smile.gif
PMEmail Poster
vin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 9 Апреля, 2012, 21:32)
Ничего не тронули
просто фантастИк smile.gif более реальным видится вариант, что Вы сами забыли/обронили барсетку, а добропорядочные граждане не стали мутить и вернули. имхо, конечно..


____________________
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вот и нет smile.gif точно знаю стояла на полочке на сиденье передомной, наклонился хорошо одетый мужик с пиджаком на рукаве под видом кого то пропустить в проходе (я запомнил) а вот через пару мин что то понадобилось, ни мужика не барсетки. А в автобус засунулась совершенно другая морда. (я смирился уже с потерей, денег не много, были в кармане ещё, а больше ничего ценного, подумал, чего паниковать бестолку, хоть на море съезжу., билет то в руках
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top