Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Замерзла вода в трубах, копать или ждать?
салгир | Профиль
Дата 1 Марта, 2012, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Какой-то изощрённый сволочизм, я уже отвык от этих особенностей крымского жытия. blink.gif
PM
Pat | Профиль
Дата 1 Марта, 2012, 21:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне интересно другое - может ли теперь Укртелеком нас лишить воды? Или наших соседей? Они там сегодня вопили, что водяная труба не должна быть над их трубами с кабелями. А старая труба соседей именно так и расположена. Она там уже 15 лет. Наша новая труба глубже, и в стороне.
И еще: если они начнут рыть траншею, и повредят нашу трубу, то куда нам тогда обращаться* В волоканал? В прокуратуру?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
салгир | Профиль
Дата 2 Марта, 2012, 7:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Да ну , как они вас лишат, на каком основании? Если есть нарушения, то это проблема Водоканала, вы лишь восстановили герметичность водопровода, путем замены трубы.
PM
4/690   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top