Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить компьютерное железо, дешево и сердито, О Гигабайте и прочих
SamSa |
Дата 15 Августа, 2006, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Delarante @ 15 Августа, 2006, 18:17)
процессоров меньше 600грн нет вообще
?????? я вчера в "гигабайте" такой же проц за 330 грн купил (новый).
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
gccrim | Профиль
Дата 15 Августа, 2006, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В гигабайте? no.gif
Поздравляю, на 80% уверен, что геморой тебе обеспечен.
PMEmail Poster
a0xff |
Дата 15 Августа, 2006, 21:25
Quote Post



Unregistered









gccrim
ыыы
Проблема с пнем на сокет 478
wink.gif
хотя думаю это не при чём
Delarante |
Дата 15 Августа, 2006, 22:02
Quote Post



Unregistered









Покупать в Гигабайте правда риск невероятный, у меня друг до сих пор мучается с их компьютером, я вообще кроме МКС не где не покупаю. Я думаю, есть много других хороших мест, но надо искать, проверять, а МКС проверен. Ну что больше 300$ не кто не предложит? Машина в отличном состоянии и покупалась в МКС все гарантийные наклейки на месте, тобиш не разбиралась и не ремонтировалась ни разу!
3/   
GSMmaster |
Дата 16 Августа, 2006, 1:17
Quote Post



Unregistered









gccrim
Цитата(gccrim @ 15 Августа, 2006, 19:23)
В гигабайте? 
Поздравляю, на 80% уверен, что геморой тебе обеспечен.

Delarante
Цитата(Delarante @ 15 Августа, 2006, 20:02)
Покупать в Гигабайте правда риск невероятный


Я в гигабайте покупаю ВСЕ свои железяки, за исключением ноута и мониторов. С гарантией проблем не было НИКОГДА. Горело: USB картридер - обменяли, материнка - обменяли без вопросов. Винт не понравился (просто не понравился) - обменяли без вопросов, DDR для нотика купил, нужно было DDR2 - тоже обменял без малейших проблем.

Железо-то всё одинаковое, разница только в торгующей конторе. Ну никогда вы меня не убедите, что винт самсунг в гигабайте хуже чем винт самсунг в МКС.

pbem |
Дата 16 Августа, 2006, 8:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну никогда вы меня не убедите, что винт самсунг в гигабайте хуже чем винт самсунг в МКС.


А ты постой просто в магазе часик посмотри кол-во возвратов за это время smile.gif

Хотя конечно, вдруг изменилдись?
GSMmaster |
Дата 16 Августа, 2006, 10:14
Quote Post



Unregistered









pbem

А ты постой часик и посмотри кол-во продаж, а потом выведешь процентное соотношение. Не задумывался?
Продают они как минимум в 10 раз больше того же МКСа.
Den3 | Профиль
Дата 16 Августа, 2006, 10:46
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу поддержать GSMmaster-а, железяки все выпускаются в одном месте и разницы в них нету никакой. Свой комп то-же собирал в основном в Ньювинде (Гигабайте) - проблем нет. Приходилось менять - тоже процедура не хуже чем в любой другой фирме, они тоже страхуются чтобы всякую туфту не несли. В общем не понимаю из-за чего сыр-бор.

Цитата(SamSa @ 15 Августа, 2006, 18:49)
я вчера в "гигабайте" такой же проц за 330 грн купил (новый).

Цитата(gccrim @ 15 Августа, 2006, 20:23)
В гигабайте? 
Поздравляю, на 80% уверен, что геморой тебе обеспечен.

А с проциками очч редко вообще проблемы бывают (разве кто радиатором камень колол, хотя знаю знакомого у которого АМД-шный проц чуть скололся, но после этого все равно все работало. А Пенек, так вообще железякой закрыт). И неужто вы думаете что для тех же Гигабайтов идет спец линия из хотябы Китая с более дешевыми\худьшими комплектующими naughty.gif ?


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
1/7846   
Nox | Профиль
Дата 16 Августа, 2006, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это всё конечно оффтоп, но я всё же скажу.
проблема гигабайта не в плохих комплектующих, а в свинском отношении. ребята давно зажрались. качество сервиса на нуле, хамят постоянно. и если постоять и послушать, что они говорят людям, которые пришли узнать насчёт замены своего железа по гарантии, то всё слышно прекрасно.


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
1/1590   
Sol |
Дата 16 Августа, 2006, 11:19
Quote Post



Unregistered









Солидарен: дешевые (в худшем понимании) комплектующие, некомпетентность, неряшливость и банальное тупое хамство, - синонимы ньювинда. Кто сталкивался, тот в курсе.

Добавлено в [mergetime]1155713185[/mergetime]
ЗЫ: Все вышесказанное относится _только_ к магазину и его персоналу, ни коим образом не затрагивая предлагаемый комп.

Отредактировал Sol - 16 Августа, 2006, 11:49
1/   
Delarante |
Дата 16 Августа, 2006, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 15 Августа, 2006, 23:17)
Горело: USB картридер - обменяли, материнка - обменяли без вопросов. Винт не понравился (просто не понравился) - обменяли без вопросов, DDR для нотика купил, нужно было DDR2 - тоже обменял без малейших проблем.

Вот в этом то и вся проблема. Покупал бы в МКС не пришлось бы сто раз ездить и менять всё что сгорело и сломалось.
Сгорело одно, полетело другое, и после этого ты будешь уверять в их качестве?
Цитата(GSMmaster @ 16 Августа, 2006, 8:14)
А ты постой часик и посмотри кол-во продаж, а потом выведешь процентное соотношение. Не задумывался?
Продают они как минимум в 10 раз больше того же МКСа.

А потому что народ глупый и живет по принципу, зачем платить больше, если разницы нет, но в этом то и проблема разница есть, но узнать об этом, можно только спотыкнувшись самому, Вот народ, и ездит потом месяцами то одно меняет, то другое переставляет. Мелочь, какую нибудь брать в гигабайте можно, но что-то дорогое очень глупо.
Я у них кроме пачки болванок не чего не покупаю.
1/   
Sol |
Дата 16 Августа, 2006, 11:47
Quote Post



Unregistered









Сколотые коробки и залапанные блины в "заваренной" упаковке не стоят и этого. ;-)
Пэтро |
Дата 16 Августа, 2006, 11:51
Quote Post



Unregistered









Delarante
Цитата(Delarante @ 16 Августа, 2006, 10:31)
А потому что народ глупый и живет по принципу, зачем платить больше, если разницы нет, но в этом то и проблема разница есть, но узнать об этом, можно только спотыкнувшись самому, Вот народ, и ездит потом месяцами то одно меняет, то другое переставляет. Мелочь, какую нибудь брать в гигабайте можно, но что-то дорогое очень глупо.


ТЫ можешь назвать принципиальную разницу между процессором из Ньювинда и процессором из МКС ? В чем конкретно они отличаются, чтобы первые горели чаще?

Отношенеи там к покупателям конечно не очень хорошее.. но никто тебя не заставляет туда идти..
1/   
Sol |
Дата 16 Августа, 2006, 12:23
Quote Post



Unregistered









Если партия, к примеру, с заведомо известным брачком сливается почти за бесценок, одни хапнут и наварятся (кое-как работает и ладно, а кого из покупателей и послать можно), а другие не станут связываться (сферический конь в вакууме).
Пример почти из жизни. :-/

ЗЫ: Сам не хожу, но и никого не агитирую. Смотрите по себе.

ЗЫЫ: Впрочем, все-таки агитирую. ;-))

Отредактировал Sol - 16 Августа, 2006, 12:26
1/   
GSMmaster |
Дата 16 Августа, 2006, 23:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Delarante @ 16 Августа, 2006, 9:31)
Сгорело одно, полетело другое, и после этого ты будешь уверять в их качестве?

А у тебя ничего никогда не горело? Счастливчик smile.gif

Цитата(Delarante @ 16 Августа, 2006, 9:31)
Вот в этом то и вся проблема. Покупал бы в МКС не пришлось бы сто раз ездить и менять всё что сгорело и сломалось.


А я сто раз и не ездил, одного раза хватает обычно.

P.S. Я не их спонсор или акционер, просто контора как контора, ничего более негативного, чем везде, не вижу.


Добавлено в [mergetime]1155757178[/mergetime]
Пэтро

вспомни материнку и АВС, да?
вот с гигабайтом у меня таких траблов никогда не было.
pbem |
Дата 17 Августа, 2006, 8:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хочу поддержать GSMmaster-а, железяки все выпускаются в одном месте и разницы в них нету никакой.


ага... только у них както процы были по ценам дешевле чем в москве. Это как?

Добавлено в [mergetime]1155790522[/mergetime]
P.S.: было где то с год назад
4/   
GSMmaster |
Дата 17 Августа, 2006, 22:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(pbem @ 17 Августа, 2006, 6:54)
ага... только у них както процы были по ценам дешевле чем в москве. Это как?


а что тут удивительного?
думаешь они их в подвале делают? :-)

у нас как-то в своё время и мобилки были дешевле, чем в Москве, это как? bye1.gif
3/   
pbem |
Дата 17 Августа, 2006, 22:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster)
у нас как-то в своё время и мобилки были дешевле, чем в Москве, это как?


неликвиды либо ворованные

процы кстати были дешевле оптовых цен в москве, которые достаточно близки к отпускным ценам изготовителя.

Отредактировал pbem - 17 Августа, 2006, 22:37
3/   
probegallo |
Дата 17 Августа, 2006, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
у нас как-то в своё время и мобилки были дешевле, чем в Москве, это как?

Все очень просто - сейчас на бытовую технику в Москве зачастую выше цены потому что в РФ сейчас большой напряг с поставками - таможню жутко шерстят и делят по-новому, многие поставщики гикнулись. Это еще с прошлого года началось.
1/   
GSMmaster |
Дата 18 Августа, 2006, 1:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(pbem @ 17 Августа, 2006, 20:36)
неликвиды либо ворованные


Фигня. Завозили из Эмиратов, а наши торговцы сами себе яму вырыли, сдемпинговали - дальше некуда, вот и результат. За копеечные наценки работают.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top