Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> WINAMP - есть альтернатива?
Morgul |
  Дата 2 Декабря, 2003, 22:25
Quote Post



Unregistered









что-то припарил меня Винамп как проигрыватель......может посоветуете еще что нибудь.....тока чтобы был качественный звук, EQ широкий, функциональный......ну там внешний вид модерновый....а?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 2 Декабря, 2003, 22:43
Quote Post



Unregistered









Quintessential Player smile.gif звук субьективно чуток лучше Винампу......
Внешний вид мне нравится .......
Эквалайзеры в обоих случаях тупорылые .......
Зато мне понравился доступ с плееру к настройке Тембра ЗВУКОВОЙ КАРТЫsmile.gif
Cowon Jet Audio - неплохой звук выдал smile.gif но как по мне, он слишком нагруженный smile.gif

P.S. поюзал много прееров , на некоторых даже вроде бы остановился , но со временем вернулся с старому и доброму 2му винампу.......Классика ептить smile.gif

Отредактировал Funky - 2 Декабря, 2003, 22:48
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 3 Декабря, 2003, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


согласен с Funky на все сто ... smile.gif ...
Пробовал SONIQ и APPOLO ... есть свои плюсы у каждого плеера, каждый писался для собственной группы пользователей ... но рано или поздно возвращаешься ... в основном из-за гиганского кол-ва плугинов к винампу, это очень расширяет круг его применения, поменять его все равно что дизайнеру пересесть на линукс, или програмисту на плэйстэйшн ... smile.gif ... чего стоит одна возможность трансляции музычки по сети smile.gif)) ... или ДСП фильтров !!! smile.gif ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Чудной малый |
Дата 3 Декабря, 2003, 10:10
Quote Post



Unregistered









Много плееров, но вот только один, самый лучший, самый надежный, жрет мало оперативки, со скина тоже не проблема, плагинов ваще немерено, звук отличный, да и еще фильмы смотр. можно, это все старый, всем знакомый wimamp 2.95, никогда его не поменяю....
1/   
FreeLSD |
Дата 4 Декабря, 2003, 1:06
Quote Post



Unregistered









Ну фильмы вообще-то лучше на чем другом смотреть... А в целом согласен. Winamp-чемпион!!! biggrin.gif
1/   
Morgul |
Дата 4 Декабря, 2003, 1:45
Quote Post



Unregistered









эх.так и сидеть мне что ли на этом 2.65???...ррр!!!.....ну ладно..я не тороплю никого...еще жду вариантов)))))
Funky |
Дата 5 Декабря, 2003, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
эх.так и сидеть мне что ли на этом 2.65???...ррр!!!.....ну ладно..я не тороплю никого...еще жду вариантов)))))

Да ептить smile.gif))) какие тибе ищо вариатны назвать ???? ........ итак всё стоящее уже назвали....
Еще есть LightAlloy - очень легкий компактный плеер с неплохим звуком - но из за интерфейса и отсутсвия новоротов судя по всему не для тебя...........
Цитата :
Ну фильмы вообще-то лучше на чем другом смотреть...

Лично я смотрю фильмы ZoomPlaуer ом smile.gif кучу настроек ....... кучу полезных фишечек.......
С дистанционки с ним можно делать всё чо угодно smile.gif
+ то что мне ну оооооооочень нравится - возможность цеплять на каждое расширение цепочку любых (походящих ) DirectХ фильтров smile.gif то бишь декодировать всё чо угодно так как ты хочешь и с какими хочешь понтами .........
1/   
Morgul |
Дата 5 Декабря, 2003, 23:25
Quote Post



Unregistered









о....господа...а слабо скрины выложить плееров??)))
Nikolay_Schastlivcev |
Дата 24 Января, 2004, 2:42
Quote Post



Unregistered









Полтора года как перешел на JetAudio http://www.jetaudio.com/download/index.html ничуть не жалею перепробывал кучу из них наверное последний Winamp нормальный и то устроил только дефолтными ссылками на радио/теле каналы и только JetAudio поддерживает систему 5.1 biggrin.gif

скины http://www.jetaudio.com/products/jetaudio/...kins/index.html


user posted image
3/   
Morgul |
Дата 24 Января, 2004, 9:03
Quote Post



Unregistered









Nikolay_Schastlivcev
ну вот толково человек подошел к просьбе..пасибо))

кстати, тут на днях попался мне в руки (пасибо тому человеку) Winamp 5 - рульная весч!!!..таких скинов я еще не видал!!!...вообще очень понравилось..только ресурсов, собака, жреть немало....
1/   
Nikolay_Schastlivcev |
Дата 24 Января, 2004, 20:04
Quote Post



Unregistered









Morgul

Ну и что скины только вроде изменились, я для себя Винамп 5 держу только радиинтернет каналов - так славно музыку можно качать.

JetAudio - рулит особенно шестая версия я там даже на радио с саундтреком Матрицы вытупал пообщался с китайцами весело было. Готовый комбайн записи, рипанья, кодировки и прослушивания аудио видео файлов. И ресурсов ест немного. Классный эквалайзер настройка аудио кодеков... да и вообще супер.

а вот DVD в последнее время смотрю на nVidia DVD 2.05 настройки особенно аудио супер есть все фичи что в WinDVD но ресурсов ест меньше. в общем руль biggrin.gif
2/   
Funky |
Дата 2 Февраля, 2004, 14:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и то устроил только дефолтными ссылками на радио/теле каналы
хм :\ не понял смысла фразы :\\\\\\...........


Цитата :
только JetAudio поддерживает систему 5.1 

Хм... что обозначает "поддерживает систему 5.1 " ???? ............
Умеет воспроизводить AC3 ??? Дык почти все умеют smile.gif главное чтоб кодек стоял.......
Как именно он ее поддерживает ???........
Имеет dolby pro logic декодер ????? или dоlby pro logic 2 декодер ???
Это кста тоже разные вещи.......WInDVD и PowerDVD такие декодеры имеют........Да и Media Player c плагином от SRS lab отлично с этим справляются ....... да и к Винампу я аналогичные плагины встречал, правда они меня не оч порадовали......
2/   
pbem |
Дата 2 Февраля, 2004, 15:40
Quote Post



Unregistered









Mplayer windows port
Проигрывает практически все.
Не требует НИКАКИХ кодеков. Все внутри.
Интерфейс - отсутствует.
Все параметры задавать с консоли.
На 400 целероне можно смотреть четвертый мпег без проблем.
Если карточка еще и yuv(или как там оно называется) то и на полный экран.
Перед попыткой использования прочитать доку
1/   
Frozen Fire |
Дата 3 Февраля, 2004, 0:39
Quote Post



Unregistered









http://www.foobar2000.org/ - ИМХО, лучший плеер под Windows. Я пересел на него с винампа где-то год назад. И с тех пор он стал намного лучше и функциональнее. А винамп как-то замер в развитии, пятая версия так и не принесла тех возможностей, которые мне нужны.
2/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Февраля, 2004, 0:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата :
http://www.foobar2000.org/

Аудиоплеер разработки одного из авторов Winamp. Основные черты - качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования.
Проигрывает файлы форматов MP3, Ogg Vorbis, MPC, FLAC, Ogg FLAC, WAV, MOD (требуется foo_mod.dll), SPC (требуется foo_spc.dll), monkey's audio (требуется foo_ape.dll), имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3 (id3v2 не поддерживается). Возможна установка дополнительных компонентов (поддержка CDDA, работа с архивами и других), а также полная перенастройка горячих клавиш для управления программ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Frozen Fire |
Дата 3 Февраля, 2004, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
http://www.foobar2000.org/

В версии 0.8 (пока бета) кроме того полностью настраивается основное и контекстное меню. m3u8 - на самом деле просто юникодовый m3u, тем не менее винамп, к примеру, его не поддерживает. MP3-декодер foobar поддерживает LAME-тэги enc_padding, enc_delay, что позволяет воспроизводить gapless (без пауз/щелчков между трэками) альбомы. С помощью 3party плагов возможна запись аудио-cd при помощи библиотек Nero. Также возможен запрос имен композиций с freedb не только для audio-cd, но и для "неопознанных" mp3-файлов (так называемый fuzzy-search, не по discid). id3v2 поддерживается в последних версиях, но использовать его не рекомендуется ввиду существенных недостатков заложенных в самом стандарте. Также foobar поддерживает вывод аудио при помощи kernel streaming, что позволяет полностью захватить контроль над выводом звука и не позволить другим приложениям выводить какой-либо звук и мешать вам наслаждаться музыкой ). Встроенный ReplayGain сканер и родная поддержка RG для mp3 и других форматов позволяет номализировать альбомы (нормализация без потерь) вообще не напрягаясь. Встроенная база данных облегчает поиск нужной композиции/альбома. Ну там еще куча всего есть в этом плеере. Плюс куча 3party плагинов. Все не опишешь... Короче всем советую. Попробуйте, может и вам понравится. У плеера в меру аскетичный и очень удобный (для меня) интерфейс. Это я также отношу к его преимуществам...

Фуф, отписался... smile.gif
22/   
Кирилл | Профиль
Дата 19 Февраля, 2004, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 273
Регистрация: 11.09.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Quintessential Player - оч неплохой плеер, реальная альтернатива винамп... Но этно если для него плагины скачать. Поддерживает много фич из винампа и еще чуть-чуть...
http://www.quinnware.com/

Отредактировал Кирилл - 19 Февраля, 2004, 16:40


____________________
PM
2/117   
Rumata | Профиль
Дата 19 Февраля, 2004, 21:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я вот не могу жить без плагинца DFX для Winamp кто нибудь еще умеет делать подобное ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Frozen Fire |
Дата 21 Февраля, 2004, 5:46
Quote Post



Unregistered









Из всех DFX'о подобных плагинов, мне больше всего нравится 4Front OSS/3D (есть под Winamp, Foobar, QCD). ИМХО, эти плаги надо пользовать только когда у вас акустика совсем лажовая, тогда с помощью того же DFX'а можно добится "улучшения" звука. Если же аудио-система нормальная, то звук только портится - становится не таким, каким его задумывал автор.
3/   
Frozen Fire |
Дата 21 Февраля, 2004, 13:32
Quote Post



Unregistered









hxxp://members.lycos.co.uk/BAPE3/oss/snd-oss3dr7.0(winampandothersversion).full.zip
hxxp://members.lycos.co.uk/BAPE3/oss/snd-oss3dpluginr7.0(foobar2000version).full.zip

(xx меняем на tt).
6/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top