Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> WINAMP - есть альтернатива?
Frozen Fire |
Дата 3 Февраля, 2004, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата :
http://www.foobar2000.org/

В версии 0.8 (пока бета) кроме того полностью настраивается основное и контекстное меню. m3u8 - на самом деле просто юникодовый m3u, тем не менее винамп, к примеру, его не поддерживает. MP3-декодер foobar поддерживает LAME-тэги enc_padding, enc_delay, что позволяет воспроизводить gapless (без пауз/щелчков между трэками) альбомы. С помощью 3party плагов возможна запись аудио-cd при помощи библиотек Nero. Также возможен запрос имен композиций с freedb не только для audio-cd, но и для "неопознанных" mp3-файлов (так называемый fuzzy-search, не по discid). id3v2 поддерживается в последних версиях, но использовать его не рекомендуется ввиду существенных недостатков заложенных в самом стандарте. Также foobar поддерживает вывод аудио при помощи kernel streaming, что позволяет полностью захватить контроль над выводом звука и не позволить другим приложениям выводить какой-либо звук и мешать вам наслаждаться музыкой ). Встроенный ReplayGain сканер и родная поддержка RG для mp3 и других форматов позволяет номализировать альбомы (нормализация без потерь) вообще не напрягаясь. Встроенная база данных облегчает поиск нужной композиции/альбома. Ну там еще куча всего есть в этом плеере. Плюс куча 3party плагинов. Все не опишешь... Короче всем советую. Попробуйте, может и вам понравится. У плеера в меру аскетичный и очень удобный (для меня) интерфейс. Это я также отношу к его преимуществам...

Фуф, отписался... smile.gif
22/   
Кирилл | Профиль
Дата 19 Февраля, 2004, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 273
Регистрация: 11.09.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Quintessential Player - оч неплохой плеер, реальная альтернатива винамп... Но этно если для него плагины скачать. Поддерживает много фич из винампа и еще чуть-чуть...
http://www.quinnware.com/

Отредактировал Кирилл - 19 Февраля, 2004, 16:40


____________________
PM
2/117   
Rumata | Профиль
Дата 19 Февраля, 2004, 21:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



я вот не могу жить без плагинца DFX для Winamp кто нибудь еще умеет делать подобное ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Frozen Fire |
Дата 21 Февраля, 2004, 5:46
Quote Post



Unregistered









Из всех DFX'о подобных плагинов, мне больше всего нравится 4Front OSS/3D (есть под Winamp, Foobar, QCD). ИМХО, эти плаги надо пользовать только когда у вас акустика совсем лажовая, тогда с помощью того же DFX'а можно добится "улучшения" звука. Если же аудио-система нормальная, то звук только портится - становится не таким, каким его задумывал автор.
3/   
Frozen Fire |
Дата 21 Февраля, 2004, 13:32
Quote Post



Unregistered









hxxp://members.lycos.co.uk/BAPE3/oss/snd-oss3dr7.0(winampandothersversion).full.zip
hxxp://members.lycos.co.uk/BAPE3/oss/snd-oss3dpluginr7.0(foobar2000version).full.zip

(xx меняем на tt).
6/   
Morgul |
Дата 16 Августа, 2004, 22:26
Quote Post



Unregistered









да ну.. FooBar какое-то убожество.....сегодня абсолютно случайно нарыл себе JetAudio......блин....вот это вещь.....чуть сложнее и много навороченней винампа, но блин звук такой классный, эквалайзер 20-ти полосный и эффектов много!))...внешний вид хорошо сделан, памяти жрет ну чуть больше чем винампик, зато результат - бомба!
1/   
alexk |
Дата 17 Августа, 2004, 13:36
Quote Post



Unregistered









Мне нравится foobar тем, что там можно одновременно держать несколько плейлистов как вкладки. Да и список поставляемых с ним плагинов тоже впечатляет, и crossfade, и всяческие преобразователи 5.1 и 4 в стерео, настройка всевозможных глобальных hotkey и удобный значок в трее, на котором показывается текущее название при смене песне под win2k и более. Правда интерфейс вовсе не winamp/xmms, но он обычно у меня в трее сидит и я на интерфейс внимания не обращаю.
1/   
Morgul |
Дата 17 Августа, 2004, 14:25
Quote Post



Unregistered









alexk
я тебе советую - поюзай JetAudio.....все что ты описал там есть..только красивше намного + прожиг дисков, конвертер, граббер и еще куча всякого, чем я не пользуюсь
RaSH | Профиль
Дата 27 Августа, 2004, 13:02
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


последняя версия Winampa, которая воплотила возмоэности версии3 под панцырем 2го!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Morgul |
Дата 27 Августа, 2004, 22:42
Quote Post



Unregistered









RaSH
а вот это хочешь почитать??

В популярном мультимедийном плеере WinAMP была обнаружена серьёзная уязвимость, позволяющая злоумышленникам получить контроль над компьютером жертвы. По оценкам экспертов, найденной уязвимости был присвоен статус «особо опасной».

Выяснилось, что механизм использования функции изменения внешнего вида WinAMP, так называемые «скины», позволяют несанкционированно запускать на компьютере пользователя произвольный код, а, следовательно, злоумышленники могут получить полный контроль над компьютером жертвы. Французская компания K-Otik Security подтвердила, что эту уязвимость уже использовали создатели программ-шпионов. Известны случаи заражения. Атака, предпринятая для распространения шпионского ПО, была проведена через IRC-каналы, а для заражения компьютера жертве было достаточно посетить специально созданную веб-страницу.

Представители компании-разработчика WinAMP заявили, что знают о проблеме, однако «заплата» для её решения к выпуску еще не подготовлена. Проблема вызвана недостаточными ограничениями прав в архивах, содержащих «скины» (.wsz). Специально созданные XML-файлы могут устанавливать и запускать произвольные программы, помещенные в архив, обращаясь к ним через Internet Explorer без какого-либо участия пользователя.

Пока аналитики рекомендуют вообще отказаться от использования WinAMP. Не секрет, что именно популярные и распространённые утилиты чаще всего становятся объектами хакерских атак. В то же время пользователи альтернативных программ, как правило, остаются защищенными. Остаётся надеятся, что компания NullSoft оперативно выпустит патч, исправляющий ошибку в защите, а пока этого не произошло можно воспользоваться одним из альтернативных плееров.

© CNews
1/   
RaSH | Профиль
Дата 30 Августа, 2004, 21:57
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
ну что сказать? даже если у Вас параноя, то это не значит, что они не следят за Вами! )))
PS за что ты его так не любишь? ))

Отредактировал RaSH - 30 Августа, 2004, 22:12


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
V@NEK |
Дата 30 Августа, 2004, 22:35
Quote Post



Unregistered









Еще кроме винампа есть стандартный виндовский : )) хотя это фигня, еще русский Light Alloy регистрация для жтелей СНГ бесплатна.. и мало весит..
1/   
Morgul |
Дата 30 Августа, 2004, 22:50
Quote Post



Unregistered









RaSH
кто тебе сказал, что я его не люблю??))....ты читал сначала тему?...я на нем просидел 4-5 лет....просто хотелось узнать, может лучше что есть.....и я нашел для себя лучшее....а вот теперь узнал, что на винапме дыра большая...поэтому все это тут и написано!!)))))
RaSH | Профиль
Дата 31 Августа, 2004, 12:54
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


V@NEK
Если ты про виндовый медиаплеер, то это полный сакс! такого неимоверного съедания ресурсов даже при воспроизведении обычного музыкального CD я еще нигде не видел!!!
ЛА - тема классная, но вот я ее использую исключительно как муви-плеер. С винампом по количеству примочек (плагинов) и функциональности в воспроизведении звука лайт эллою тягаться глупо. Носама по себе тема неплохая. Есть еще bsplayer, как альтернатива.
Morgul А дыры везде есть. Так что, - если любишь кататься... люби и катайся! ))) тока осторожно! )

Отредактировал RaSH - 31 Августа, 2004, 13:31


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
Absent |
Дата 6 Сентября, 2004, 0:37
Quote Post



Unregistered









Да действительно JetAudio Крут) А вот из Линуха Есть такой скрытый Винамп как XMMS ВОТ-то вещица..Визуально тот же винамп...Ан-нет..внутри то он другой савсем...Вскрыл изучил не умер..Эсть Версия и для винды..К сажалению линк Пасеял все в тех же Прасторах ВЕБА sad.gif Звыняйте.ЗЫ ДЖЕТАУДИО ДОЛЖЕН ЖыТЬ biggrin.gif Та и Винамп тож
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top