Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отправь Sms и накорми голодного ребенка!, В Крыму множество семей, которые не могут обеспечить нормальное питани
Aleksev |
Дата 19 Февраля, 2012, 19:33
Quote Post



Unregistered









Множество детей в Крыму нуждаются в элементарном - в пище. Проблема голода реально существует рядом с нами!

user posted image

Крымский благотворительный фонд "Пища жизни" - группа добровольцев, которые делают все что в их силах, чтобы голодных детей стало меньше, но к сожалению, решить проблему только средствами самих участников программы невозможно.

Просим вас поддержать проект самым простым способом - отправьте SMS, стоимостью 5 гривен.... и этого будет достаточно, чтобы обеспечить горячий обед одному нуждающемуся ребенку!

Сделать это можно за несколько секунд на странице сайта фонда - http://www.fflcrimea.net/sms

От имени наших детей, мы благодарим всех, кто поддерживает этот проект.

Пусть это маленькая помощь, но она реальная, мы объявляем эту акцию по принципу - "с миру по нитки" - всего минута вашего личного времени и 5 гривен и мы можем купить большему количеству детей продукты питания или приготовить одному ребенку горячий обед.

Сделайте доброе дело... - если вы атеист, то подумайте о том поколении, которое скоро станет вашим будущим, а если вы верите в Бога, то просто сделайте благое дело - и пусть улыбка ребенка станет благословением для вас и ваших семей angel.gif.

Видео-ролик о работе фонда - http://www.youtube.com/watch?v=FfpP3KPWkIU

Наша помощь не связана с распространением идей политического или религиозного характера, мы просто хотим, чтобы голодных в Крыму стало меньше!

Добавьте страницу на свою стену вконтакте и расскажите о ней своим друзьям, кликнув на эту ссылку!

Так как высокая комиссия на обеспечение перевода через СМС, то будем благодарны вам, если перевод будет сделан на счет организации, указанный там же на странице.

-------------------
* Крымский благотворительный фонд "Пища жизни" - это официальная крымская организация (рег. № 323 МинЮст Украины в АР Крым), признанная государственными органами, которые своей административной поддержкой помогают нам находить нуждающиеся семьи и поддерживать их. Так что вы можете быть уверены, что каждая гривна, полученная от вас будет направлена на помощь тем, кто в этом действительно нуждается.
10/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kaff |
Дата 19 Февраля, 2012, 19:54
Quote Post



Unregistered









отправил. присоединяйтесь, не жмотите детям!
Aleksev |
Дата 19 Февраля, 2012, 20:05
Quote Post



Unregistered









kaff, спасибо!
Фонд ищет сейчас средства, чтобы иметь возможность постоянно поддерживать детей из малообеспеченных семей, но уже благодаря средствам участников движения и помощи, подобной вашей, нам удается, например кормить постоянно завтраками 52 ребенка из малообеспеченных, неполных, неблагополучных семей (в школе пос. Аграрное).
1/   
ilia |
Дата 19 Февраля, 2012, 21:09
Quote Post



Unregistered









Отправил. Главное чтобы не развод.
parolex | Профиль
Дата 20 Февраля, 2012, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1,абы не лохотрон


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Aleksev |
Дата 20 Февраля, 2012, 1:58
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем! - мы получили уже 30 гривен и обязательно отчитаемся в теме о том как будут тратится полученные средства.
3/   
VladiZlav | Профиль
Дата 20 Февраля, 2012, 2:18
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksev @ 19 Февраля, 2012, 18:33)
Так как высокая комиссия на обеспечение перевода через СМС, то будем благодарны вам, если перевод будет сделан на счет организации, указанный там же на странице.

а к примеру наличкой привезти и увидеть накормленных детей реально? Ну дабы убедиться в действенности фонда... g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
3/10776   
ARCHE | Профиль
Дата 20 Февраля, 2012, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 26.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 19 Февраля, 2012, 19:09)
Отправил. Главное чтобы не развод.


расскажу о подобной ситуации (ни как не связано с этим фондом. Без обид.)
есть поблизости от моего проживания детский дом "система министерства образования и науки , молодежи и спорта АР Крым" (читаю с вывески).
данное учреждение насчитывает порядка 90 воспитанников в возрасте 5-18 лет.
по данным работающих там знакомых 80% воспитанников имеют обоих родителей, сирот всего 7 человек. 25% из полноценных среднеобеспеченных семей.
финансирование государством обеспечивается терпимо ,есть стипендии.
у совершеннолетних учащихся стипендия 2000-2400 грн./мес., накапливается на личном спец счете.
кроме того каждый воспитанник закреплен за предприятиями или организациями района которые обеспечивают "спонсорскую" помощь.
Возможно так с обеспечением не везде. но как говорится осадок остался.
PMEmail Poster
17/498   
Aleksev |
Дата 20 Февраля, 2012, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 20 Февраля, 2012, 0:18)
а к примеру наличкой привезти и увидеть накормленных детей реально? Ну дабы убедиться в действенности фонда...

Да, можно, и было бы очень хорошо, если вы свяжитесь с руководителями проекта - http://www.fflcrimea.net/kontakty и договоритесь о совместном участии в ближайших мероприятиях.
3/   
Александер | Профиль
Дата 20 Февраля, 2012, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1798
Регистрация: 25.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отправил, удачи bye1.gif


____________________
а вот и тел:+7978-758-12-70
- Александр-
PMEmail PosterUsers Website
Aleksev |
Дата 20 Февраля, 2012, 18:31
Quote Post



Unregistered









Александер, спасибо!
Slepoj |
Дата 21 Февраля, 2012, 13:26
Quote Post



Unregistered









Присоединился. Детям здоровья.
kaff |
Дата 21 Февраля, 2012, 13:43
Quote Post



Unregistered









Ну народ, не жлоби, поможем детям! UP!
SMERSH4 |
Дата 22 Февраля, 2012, 14:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(kaff @ 21 Февраля, 2012, 11:43)
Ну народ, не жлоби, поможем детям! UP!

Дело то не в жлобстве. Кому интересно - почитайте подобную тему на Севастопольском форуме, многое узнаете.
Цитата("SevGS")
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где вы физически находитесь? И здесь, и на вашем сайте указан только номер мобильного телефона.

Aleksev
Есть что сказать по этому поводу?
Цитата("SevGS")
Многоуважаемый Brun! На данный момент я удалила из ваших постингов все ссылки на ваш сайт, а так же координаты счета. Если вы внимательно прочли правила форума, то, прежде, чем размещать подобные темы, вы должны были согласовать это со мной. Вы этого не сделали, но да ладно. Уважаемые форумчане, пользующиеся доверием нашего сообщества, задали вам вопросы, вразумительных ответов на которые пока не поступило.Ни в коем случае не исключаю, что ваши намерения чисты и благородны, а потому настоятельно вам рекомендую встретиться и лично пообщаться с представителями Севастопольских мам. В случае, если наши дамы вас одобрят, поверьте, ваше благородное дело пойдет куда быстрее.

Вопросы...
Цитата("Аyna")
Список нуждающихся в кормлении:1. Оператор МТС.2. Пастор секты3. Сами сектанты 4. Голодные Дети (если что-то осталось, конечно) =)

Хм...
Цитата
Запрещено использовать в подписи картинки, баннеры, различную рекламу. Также запрещено использование ссылок для привлечения рефералов, клиентов и т.п.

А вот это Вам просто необходимо было прочитать, перед тем как в подпись что-то вставлять. gai.gif
3/   
Aleksev |
Дата 22 Февраля, 2012, 17:59
Quote Post



Unregistered









Моя ошибка была только одна - я опубликовал счет организации, так как о нем спрашивали... счет удален согласно правил, ссылок в подписи не было никаких, была ссылка на официальный сайт фонда и ее удалили просто так и думаю что вернут.

Фонд, который работает в рамках программы - не-политическая и не-религиозная организация, я православный, есть представители других религий, фонд кормит детей вне зависимости от религиозной принадлежности, что их резко отличает от всех.

Мой опыт в области социальной деятельности и благотворительности с 1996 года от волонтера, до руководителя фондов и международных проектов, работающих как на средства частных граждан, так и на средства серьезных организаций типа ЕС.

Я не хочу рекламировать себя и писать свое подробное резюме так как моя цель - доверие не мне лично, а принятие реальной проблемы - понимание, что рядом с нами живут дети, родители которых не могут позволить себе купить апельсин. По этой причине я публикую в первом посте ссылку на официальный сайт официально-зарегистрированной организации, которые единственные в Крыму имеют миссию борьбы с голодом вне зависимости от политики и веры. Эту ссылку удалили на севастопольском форуме не объясняя причин. Вы можете почитать внимательно все что там пишется, чтобы понять голословность критики, которая не основана ни на чем.

Спасибо еще раз всем, кто через нас поддерживает программу борьбы с голодом и становится выше политики и религии! Фонд и я лично не имеет никакого отношения к сектам и те кто меня знают лично просто смеются по поводу таких высказываний smile.gif (очень типичные высказывания типичных форумных троллей).

Вы можете задавать любые вопросы мне и я отвечу (в том числе могу встретится лично - я в нахожусь Севастополе).

Отредактировал Aleksev - 23 Февраля, 2012, 15:50
4/   
Aleksev |
Дата 27 Февраля, 2012, 14:09
Quote Post



Unregistered









Отчет новым мероприятиям за последние дни:

В четверг прошла акция в Молодежненской школе. Детей было много - 300 чел. и с ними учителя, все остались довольны. Масленица прошла на славу. Некоторые учителя очень удивлялись, говорили, сколько лет работаем, такого еще не было, чтобы всех накормили smile.gif, а один все подходил и спрашивал: это вы специально для нас столько блинов напекли, он был в таком изумлении, все радовались очень. Детям понравилось представление, и угощение! И мы счастливы!

user posted image

Фото-отчет - http://vk.com/album-23401302_153160546

Благодаря Вашему участию было получено 62.54 грн:
На эти деньги и деньги частного спонсора были куплены продукты для малообеспеченной многодетной семьи: Макароны, Сахар, Крупа гречневая, Рис и Картошка.
Передаем Вам огромную благодарность от семерых детей и их мамы. angel.gif

Надеемся на дальнейшую вашу поддержку!

Sergg23 | Профиль
Дата 5 Марта, 2012, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 16.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вроде как немнога отправилsmile.gif

Отредактировал Sergg23 - 5 Марта, 2012, 22:09
PM
2/435   
Aleksev |
Дата 14 Марта, 2012, 18:13
Quote Post



Unregistered









Sergg23, спасибо!

Данная SMS акция завершена... но мы продолжаем работать! smile.gif

От лица крымских детей из малообеспеченных семей я благодарю всех, кто принял участие в этой акции...

Полученные средства (через SMS и на счет организации) были использованы для покупки продуктов нуждающимся семьям.

На данный момент, Фонд Пища Жизни в Крыму - единственная благотворительная организация, основная миссия которой - помощь нуждающимся в пище, которая борется с проблемой голода на всей территории Крыма.

Если вы хотите принять участие в проектах фонда, то контактную информацию, реквизиты счета, отчеты о проделанной работе вы найдете на официальном сайте - http://www.fflcrimea.net (Мы пока не будем осуществлять сбор средств через SMSки по ряду причин - сложность составления договоров с оператором и высокая комиссия за обслуживание.)

Спасибо участникам дискуссии... give_rose.gif пишите свои идеи и предложения...

Отредактировал Aleksev - 14 Марта, 2012, 18:14
10/   
parolex | Профиль
Дата 14 Марта, 2012, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksev @ 14 Марта, 2012, 16:13)
пишите свои идеи и предложения...

может проще(если есть желание,конечно)обзавестись вебмани кошельками?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
AiK | Профиль
Дата 18 Марта, 2012, 4:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 584
Регистрация: 26.06.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может я что-то не понял, а на какой номер отправлять смс? Должен же быть какой-то короткий номер? Или я ошибаюсь?
PMEmail Poster
8/856   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top