Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самая жесткая речь Путина еще не произнесена
kaff |
Дата 23 Февраля, 2012, 16:00
Quote Post



Unregistered









Самая жесткая речь Путина еще не произнесена

Цитата
Опасения Запада в отношении Путина совсем не беспочвенны, но это не имеет никакого отношения к демократии. Уже сейчас видно, что Путин старается притормозить кое-какие нежелательные по его мнению перемены. Например стало известно, что Путин отстранил главного переговорщика с Украиной по территориальным вопросам Александра Головина, занимавшего этот пост с 2008 года, то есть со времени ухода Путина.

У Путина есть понимание того, что демократические подходы к решению вопросов отдаляют достижение результата. Хорошо это или плохо, но добиться в отношениях с Украиной удалось немного. Может показаться что достижения есть, например Черноморский флот, разве мало? Оказывается мало. Сделка по Черноморскому флоту была лишь взаимовыгодной сделкой, это не было какой-то особой политической победой, а именно политические победы нужны сейчас Путину. Если бы скажем на Украину больше не заходили американские корабли, это было бы значительной внешнеполитической или даже геополитической победой.

По честному играя в президента с Медведевым, Путин не довлел над Дмитрием Анатольевичем и позволил ему вести игру по его правилам в случае с Ливией. Для Путина оказалось это лишним подтверждением правоты его методов. Исполнение Западом резолюции 1973 лишь укрепило твердость Путина. Запад панически боится прихода Путина и сделает(и уже делает) всё чтобы его не допустить во власть. Парадокс однако состоит в том, что чем большие усилия предпринимает Запад в борьбе с Путиным и его дискредитацией, тем разгромнее будет его победа.


Зачитать целиком



8/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SMERSH4 |
Дата 23 Февраля, 2012, 16:20
Quote Post



Unregistered









kaff
20% в карму за мат, думаю будет как раз в пору. И не поленитесь, прочитайте ещё раз правила форума. gai.gif
3/   
NoName | Профиль
Дата 23 Февраля, 2012, 16:33
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не совсем понятно зачем постить здесь пропагандисткие лозунги и видео кандидата в президенты соседней страны. Какую важную информационную нагрузку несет єто видео c путинга? Граждане России, которые живут в Крыму, итак за него проголосуют в большинстве своем. Дальше что будет опубликовано, брызжущий слюной кургинян? smoke.gif

Отредактировал NoName - 23 Февраля, 2012, 16:51


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
3/16427   
kaff |
Дата 23 Февраля, 2012, 17:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 23 Февраля, 2012, 14:20)
kaff
20% в карму за мат, думаю будет как раз в пору. И не поленитесь, прочитайте ещё раз правила форума. 


почему просто не исправить мат и оставить сообщение.

Цитата(NoName @ 23 Февраля, 2012, 14:33)
Не совсем понятно зачем постить здесь пропагандисткие лозунги и видео кандидата в президенты соседней страны. Какую важную информационную нагрузку несет єто видео c путинга? Граждане России, которые живут в Крыму, итак за него проголосуют в большинстве своем. Дальше что будет опубликовано, брызжущий слюной кургинян? 


я как то даже растерялся. пропаганда, путинг, кандидат соседней страны.. пахнет разжиганием межнациональной розни. нет? вам было бы приятней видео с Джамилевым? Мне интересно обсудить, Путина. Ваши "доводы" - идеологический миф, мягко говоря.
6/   
NoName | Профиль
Дата 23 Февраля, 2012, 17:23
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смотрите, вопреки подписи, узко. Вброс топорный.
Не ответив на вопрос зачем здесь путинские речи, тут же начали задавать другие вопросы. Излюбленный прием демагога.
Я тоже так могу, например: почему Джемилев? Почему не Тягнибок? Почему не Янукович? Гастеру из ЦАО виднее, что волнует крымчан, не уехавших в другие страны? Почему Вы думаете, что я татарин? Будете извиняться за клевету, если я не татарин? Могу еще с десяток вопросов накидать.
Если мой довод, что крымские русские за путина - миф, я искренне этому рад smile.gif
Обсуждайте вашего кумира дальше сами с собой мне путинги и их герои малоинтересны.

Отредактировал NoName - 23 Февраля, 2012, 17:30


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
8/16427   
kaff |
Дата 23 Февраля, 2012, 17:28
Quote Post



Unregistered









Хехе. Этот несвязный домысел, к чему? Кто сказал что Путин мой кумир? Я не гастер с ЦАО. Я гастер с Матэзалки.

NoName | Профиль
Дата 23 Февраля, 2012, 17:31
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В теме о Навальном
Цитата(kaff)
А кто сказал что взгляд из Симферополя?)Это взгляд, из ЦАО. Я гастрик со стажем


Отредактировал NoName - 23 Февраля, 2012, 17:32


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
kaff |
Дата 23 Февраля, 2012, 18:04
Quote Post



Unregistered









Ну
салгир | Профиль
Дата 24 Февраля, 2012, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


http://youtu.be/AYLJeG-YmXw
Мне это кино по душе и кажется правдой.
PM
SMERSH4 |
Дата 25 Февраля, 2012, 18:57
Quote Post



Unregistered









kaff
Цитата(kaff @ 23 Февраля, 2012, 15:18)
почему просто не исправить мат и оставить сообщение.

А почему просто не писАть матом на форуме??? Или Вы дома общаетесь с близкими исключительно матом??? А Правила форума Вам прочитать вера не позволяет??? Беда...беда. gai.gif
4/   
kaff |
Дата 25 Февраля, 2012, 19:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 25 Февраля, 2012, 16:57)
Или Вы дома общаетесь с близкими исключительно матом?


это были эмоции. общение предусматривает это. не нормативная лексика была применена не для общения и не оскорбления кого то. acute.gif
1/   
aequus |
Дата 25 Февраля, 2012, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(kaff @ 23 Февраля, 2012, 16:04)
Ну

Глубокая мысль.
1/   
kaff |
Дата 25 Февраля, 2012, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(aequus @ 25 Февраля, 2012, 17:07)
Глубокая мысль.


я посмотрел все ваши 120 сообщений. перестаньте флудить на форуме
2/   
aequus |
Дата 25 Февраля, 2012, 19:53
Quote Post



Unregistered









Это мне советует человек, который путина рекламирует на крымском форуме. Печально.
10/   
Pat | Профиль
Дата 25 Февраля, 2012, 19:59
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кустурица о Путине




Вот что говорит украинские журналисты, общественные деятели и другие на ту же тему

Умудренные опытом крымчане дали совет соотечественникам

Цитата
«Россияне! Слишком велика ваша ответственность перед Россией»
«Абсолютное сходство» ситуации на Украине в 2004 году и в России-2011/12 видит депутат Севастопольского горсовета Дмитрий Белик. На Украине в том, «революционном», году тоже была относительно стабильная, динамично развивающаяся социально-экономическая ситуация. Но «вдруг» появились протестные митинги, шарики, песни и пляски на Майдане. Только потом страна узнала о том, что полевых командиров готовили несколько месяцев в спецлагерях, что в страну потоком шли заграничные деньги, что технологии разрабатывались не отечественными политтехнологами (или вот появилось еще одно модное слово «политконструктор»). Многие приходившие на Майдан искренне считали, что делают доброе дело, борются за демократию и свободу слова.

«оранжевые шары, накачанные грантами», сдулись быстро, пришло похмелье, «украинское чудо» обернулось «украинским нечто».

Россия не должна ошибиться: сегодня у нее есть лидер. Имя Владимира Путина в речах выступавших не звучало, но в обращении, которое было единогласно принято, оно появилось.

Обращение к российским избирателям
участников конференции ККСОРС

Россияне! От вашего выбора 4 марта зависит не только судьба каждого из вас, но и судьба соотечественников, проживающих за пределами России. Российское притяжение обеспечивает экономическую стабильность, позволяет сберечь человеческие связи, дает возможность сохранить русский язык как основу Русского мира. Слишком велика ваша ответственность перед Россией, перед соотечественниками, чтобы позволить уличным крикунам ввергнуть собственную страну в оранжевый хаос.

Победа Владимира Путина на президентских выборах это победа России, а значит, и наша с вами!



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
9/29280   
kaff |
Дата 25 Февраля, 2012, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(aequus @ 25 Февраля, 2012, 17:53)
Это мне советует человек, который путина рекламирует на крымском форуме. Печально.


Я не рекламирую. Я заинтересован, чтобы Украина, как республика вошла в союзное гос-во вместе с Россией, Белоруссией, Казахстаном и другими. В единое государство. И стало частью мощной гос-ой системы, равной по силе СССР. А без Путина, Россия и Украина будут только дальше друга от друга. Вас этот сценарий видимо радует...
10/   
NoName | Профиль
Дата 25 Февраля, 2012, 20:24
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kaff @ 25 Февраля, 2012, 18:17)
А без Путина, Россия и Украина будут только дальше друга от друга. Вас этот сценарий видимо радует...

Открою вам секрет: число радующихся такому сценарию в Крыму за последние 20 лет выросло настолько, что вы себе и не представляете. А если брать Украину в целом, то кроме витренковских маргиналов этот "сценарий" уже вообще никому не интересен.



____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
6/16427   
aequus |
Дата 25 Февраля, 2012, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(kaff @ 25 Февраля, 2012, 18:17)

Я не рекламирую. Я заинтересован, чтобы Украина, как республика вошла в союзное гос-во вместе с Россией, Белоруссией, Казахстаном и другими. В единое государство. И стало частью мощной гос-ой системы, равной по силе СССР. А без Путина, Россия и Украина будут только дальше друга от друга. Вас этот сценарий видимо радует...

Ой, да хватит, наслушались уже про славянское братство. Народы то братские, но рулевые Росиии, видимо, как то иначе слово "братские" трактуют. Или про газ напомнить? И меня лично, как жителя Украины, действительно радует сценарий "от греха подальше".

Отредактировал aequus - 25 Февраля, 2012, 20:32
5/   
kaff |
Дата 25 Февраля, 2012, 20:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(aequus @ 25 Февраля, 2012, 18:29)
Или про газ напомнить?


Давайте. Только с самого начала и по конкретике. очередное ваше "авторитетное" мнение очень "интересно".

Цитата(NoName @ 25 Февраля, 2012, 18:24)
Открою вам секрет: число радующихся такому сценарию в Крыму за последние 20 лет выросло настолько, что вы себе и не представляете. А если брать Украину в целом, то кроме витренковских маргиналов этот "сценарий" уже вообще никому не интересен.


Видимо по этой самой причине, свободолюбивые Украинцы сводя концы с концами и устав ждать когда очередной новый Президент Украины даст им процветание едут работать в Польшу, Румынию, Россию ... видимо так.
15/   
aequus |
Дата 25 Февраля, 2012, 21:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(kaff @ 25 Февраля, 2012, 18:46)
Давайте. Только с самого начала и по конкретике. очередное ваше "авторитетное" мнение очень "интересно".

Да все вы поняли прекрасно, о каком газе идет речь. Даже тролль из вас не очень получается.
Цитата(kaff @ 25 Февраля, 2012, 18:46)
Видимо по этой самой причине, свободолюбивые Украинцы сводя концы с концами и устав ждать когда очередной новый Президент Украины даст им процветание едут работать в Польшу, Румынию, Россию ... видимо так.

"Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше". Именно поэтому любители легких и быстрых денег уезжают в "нормальные" страны за нормальной жизнью и машут в итоге лопатами на стройках вместе с представителями братских и не очень народов.

Отредактировал aequus - 25 Февраля, 2012, 21:02
9/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top