Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Aвтомобильные шторки.
tyning |
Дата 27 Февраля, 2012, 18:53
Quote Post



Unregistered









Aвтомобильные шторки на Mercedes Vito, Viano, Sprinter, Crafter, Fiat doblo, Fiat Scudo, VW T-4, VW T-5, Peugeot Partner, Renault Kangoo, Renaut Master, Renault Traffic. Есть автошторы разных цветов (синий, серый, черный, бежевый)
В к-кт автоштор входит: шторы, салазки и крепления.

(093)2449272
(0332)767910


Cуществует доставка.





Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
13/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
AVDcomp | Профиль
Дата 27 Февраля, 2012, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага брал я у них - релинги-направляющие ВСЕ разной длины, шторки помяты в хлам (еле отпаривателем розгладили), звонил-возмущался так они с невозмутимым голосом переключали на какого-то мастера который мне рассказывал что надо "там подрезать, там розгладить, фотки на сайте посмотреть".
В общем благо что есть хороший друг который и смог разобрав обшивку и установить.
Я понимаю щас все скажут что руки не оттуда.....с ними всё нормально, просто прикол в том что шторки уже чем окошко ровно наполовину - и нуна "дотяговать", а крепления направляющих в обшивку салона только по краям - вот я края натянул, а середина выгнулась. Ставили саморезы дополнительно...мудрили.
Фух... выговорился bye1.gif
PMEmail Poster
13/318   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0101 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top