Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Наложить звук на картинку, есть ли бесплатная прога?
Chernui9 |
Дата 28 Февраля, 2012, 12:42
Quote Post



Unregistered









Создал файл анимацию в формате ГИФ. Хотелось бы наложить на него аудиофайл, то есть чтобы был звук.
Windows Movie Maker - оказалось, что у меня он не был установлен изначально с виндоуз 7,а на оф. сайте эти программы только для Висты. Тут я завис не зная, что делать.
Sony Vegas Video - там троян. К тому же, программа загружается и активируется через сайт компании. Никакие крэки невозможны.
VideoPad Video Editor - то же самое
Неро - качал-качал, с крэком и рег. номером, как указывалось на сайте. Но при загрузке опять оказалось - "послать СМС", будто бы бесплатное. То есть опять пролет.
Может посоветуете что-нибудь? Желательно бесплатное или вылеченное.


67/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ShockWave | Профиль
Дата 28 Февраля, 2012, 12:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Adobe After Effect 5.5
Adobe Premiere 5.5


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
2/1979   
Chernui9 |
Дата 28 Февраля, 2012, 13:20
Quote Post



Unregistered









Спасибо.
И та и другая платные и ОЧЕНЬ mad.gif
Скачал какие-то кряки, но боюсь открывать файлы exe, хотя AVG говорит, что угроз не обнаружено, но как-то не верится в бесплатный сыр.
37/   
IICUX |
Дата 28 Февраля, 2012, 13:27
Quote Post



Unregistered









Для avi - VirtualDub. Бесплатное и маленькое, но с кучей функций.

Еще есть avidemux но я не помню что она со звуком умеет делать
60/   
Chernui9 |
Дата 28 Февраля, 2012, 13:29
Quote Post



Unregistered









"Для avi - VirtualDub. Бесплатное и маленькое, но с кучей функций."

А что такое avi ?
12/   
Chernui9 |
Дата 28 Февраля, 2012, 13:35
Quote Post



Unregistered









Мне нужно наложить на изображение звук, а тут написано:
"VirtualDub является захват видео / обработка утилита для 32-битных и 64-битных платформ Windows (98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7), под лицензией GNU General Public License (GPL) . Ей не хватает редактирования силы общего назначения, таких как редактор Adobe Premiere, но оптимизирована для быстрой линейных операций над видео. Она пакетной обработки возможностями для обработки большого количества файлов и может быть продлен с сторонних видео фильтров . VirtualDub главным образом ориентирована на обработку файлов AVI, хотя он может читать (не писать) MPEG-1, а также управлять наборами изображений BMP.

В основном я начал VirtualDub в колледже , чтобы сделать некоторые быстрого захвата и кодирования, что я хотел сделать, оттуда она в основном выращивается в более общем утилита, которая может обрезать и убрать видео перед экспортом на ленту или переработки с другой программой. Я выпустил его в Интернете и другие сочли полезным, поэтому я был мастерить примерно с кодом до сих пор. Если у вас есть время, пожалуйста, скачайте и наслаждайтесь."

то есть захват видео, я правильно понял?
68/   
IICUX |
Дата 28 Февраля, 2012, 15:04
Quote Post



Unregistered









Одна из функций захват. Но в программе куча всего дополнительного. Разные фильтры и т.д. Там же была и работа со звуком.

Вот один из примеров http://www.screenvirtuoso.com/virtualdub-e...-add-audio.html

AVI - формат файла(контейнер). Просто программа умеет только в АВИ сохранять. Читать умеет с MPEG2(DVD) и AVI.

Но все таки советую авидемукс глянуть - он проще. Вот видеоурок наложения звука http://www.youtube.com/watch?v=77n7ImseoZo

Отредактировал IICUX - 28 Февраля, 2012, 15:06
62/   
Chernui9 |
Дата 29 Февраля, 2012, 11:39
Quote Post



Unregistered









Попробовал сделать ролик в Movie Maker и... получилось! Вот только хотел сделать, чтобы он воспроизводился по кругу, то есть обрезать его и запустить на самовоспроизведение. Нигде не нашел ответ как это сделать.
37/   
IICUX |
Дата 29 Февраля, 2012, 11:59
Quote Post



Unregistered









Ну зациклить видео может только плеер. У видео нет параметра зацикливание
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top