Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кредит под 0%, банк «Ренессанс» последние три дня оформляет кредиты без страховки и р
SereyWatt |
Дата 25 Марта, 2012, 2:59
Quote Post



Unregistered









так это Типо МММ ))
NoName | Профиль
Дата 25 Марта, 2012, 11:40
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эта акция уже давно закончилась


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
unknown |
Дата 9 Апреля, 2012, 20:33
Quote Post



Unregistered









При любом раскладе банк свою прибыль поимеет. Если указана нулевая процентная ставка, необходимо внимательно прочитать договор. Вполне возможно там будет указано что-то типа: процентная ставка - 0%, ежемесячная комиссия - 2%, комиссия за предоставление финансового инструмента - хх грн.
Либо, как указывалось выше, будет страховка, платная гарантия и т.д.
Также услуги банка могут быть уже заложены в цену товара.
Я никого не агитирую "за" или "против" банковских кредитов, лишь призываю быть очень внимательными. Дабы не оказаться в затруднительном положении и не чувствовать себя обманутым.
1/   
AndreyGR | Профиль
Дата 9 Апреля, 2012, 20:43
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(unknown @ 9 Апреля, 2012, 18:33)
что-то типа: процентная ставка - 0%, ежемесячная комиссия - 2%, комиссия за предоставление финансового инструмента - хх грн.


Вы читали что я писал? В договоре есть график платежей, где все вписано, если товар стоит 5400, а платеж 540грв на 10 месяцев, то сколько будет комиссия банка?


Цитата(AndreyGR @ 28 Февраля, 2012, 22:14)
цена 5400грн, по договору смотрел, реально 10 платежей по 540грн!




____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
2/10394   
unknown |
Дата 9 Апреля, 2012, 20:53
Quote Post



Unregistered









Я внимательно читал то, что Вы писали. Я не привязывался конкретно к этой акции, просто указал возможные варианты (с которыми так или иначе встречался).
Вполне возможно, что банк получает комиссию от магазина (от оборота, привлекаемых клиентов, за рекламу и пр.).
Одно я знаю точно, банк себе в убыток работать не будет.
levrys |
Дата 7 Июля, 2014, 14:43
Quote Post



Unregistered









Может не по теме. Хочу уберечь от своей ошибки земляков. Уговорила меня жена (((( два телефона взять в кредит в voltmart на Кирова. Заимодавец ООО "Выручай деньги" так вот передайте как можно больше друзьям и близким. Камни подводные у них в налгую из кредита 16000р. А к выплате 25000 причём как правило ничего не говорилось о 59% ставке. Одним словом жену больше не слушаю
3/   
roland | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(levrys @ 7 Июля, 2014, 12:43)
Может не по теме. Хочу уберечь от своей ошибки земляков. Уговорила меня жена (((( два телефона взять в кредит в voltmart на Кирова. Заимодавец ООО "Выручай деньги" так вот передайте как можно больше друзьям и близким. Камни подводные у них в налгую из кредита 16000р. А к выплате 25000 причём как правило ничего не говорилось о 59% ставке. Одним словом жену больше не слушаю


жесть (( а расторгнуть уже никак?


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
3/16555   
Snake | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Верните товар в магазин и расторгните кредитный договор. И напишите жалобу в Роспотребнадзор.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
1/5025   
dima | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 18:49
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все граждане, которые пользуются услугами банков и кредитных организаций знают, что новый «Закон о потребительском кредите», который начнет действовать летом 2014 года, оказался полон различных неожиданных для заемщиков нюансов.

Что же должно в первую очередь вызвать интерес заемщиков? Как им обойти стороной все уловки банков, чтоб не дать возможности одурачить себя?

важные моменты нового закона о потребительском кредитеДавайте вместе проанализируем самые важные моменты этого нововведенного закона и попытаемся определить его положительные и отрицательные стороны, чтобы сущность этих новшеств смог понять максимально широкий круг людей.

Начнем с сухих фактов. Как уже известно, на Совете Федерации 18 декабря прошлого года был принят закон «О потребительском кредите». Закон вступит в действие первого июля этого года.

Действие этого закона распространяется на все сферы потребительского кредитования, включая ссуды, полученные в финансовых учреждениях, за исключением ипотечных кредитов. Если высказаться более конкретно, действие закона «О потребительском кредите» обязательно затронет и микрозаймы. Что касается автокредитов, об этом в законе корректно умалчивается. Может, это и к лучшему.

Закон имеет и немало положительных для заемщиков моментов. Ниже рассмотрим наиболее значимые их них.

1. Возможность устанавливать фиксированный размер неустойки, который не должен быть больше 20% годовых.

2. Общая стоимость ссуды будет находиться в рамке в верхнем правом углу лицевой страницы кредитного договора.

3. Применение среднерыночного значения полной стоимости кредита, порядок применения и надзор осуществляет Банк России.

4. В момент подписания договора общая стоимость кредита не должна быть большей, чем среднерыночное значение общей стоимости ссуды.

5. Коллекторы обязаны сообщать заемщикам свою фамилию, имя и название Кредитора, от лица которого они действуют.
PMEmail PosterUsers Website
2/6652   
levrys |
Дата 8 Июля, 2014, 1:32
Quote Post



Unregistered









Да вот уже поеду в магазин буду разговаривать с этой милой дамой. Сегодня хотел заплатить первый платёж в РНКБ комиссия 200руб. Вообще что то уже не рад таким системам))))
levrys |
Дата 8 Июля, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Телефон уже жалко отдавать хороший аппарат да и акция была у них везде по сайтам цена на тело 12-13к а у них он обошолся мне в 8200р.если не считать теперь 59% годовых)))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top