Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Обои под покраску, Подскажите, дайте совет
2012 | Профиль
Дата 1 Марта, 2012, 0:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Мне очень нравиться минимализм. Комната у меня маленькая, на темной стороне дома.
Купил совсем тоненькие флизелиновые обои, с совсем маленьким рельефом. Побелили моющейся краской сверху белой. Очень хорошо, светло, простор.
Но очень не практично получается. Всех гостей предупреждал, к стенам не прикасается, не прислонятся. Не прошло и месяца, как не уклюжий друг, приседая рядом со стенкой, для того, что бы достать розетку, задней пуговицей на джинсах сделал две огромных черных царапины. Обои в местах царапин содрались до грунта, причем большая часть цвета пошла не на обои а на грунт.

Как быть? Думаю переклеивать всю комнату. Большая толщина обоев поможет ли? Защитные лаки может какие есть? Может какие есть крепкие материалы? Можно ли будет клеить поверх этих? Ведь новые же почти?
Ведь эти обои как бумага, они рвутся от прикосновения пальцев, прилипает малейшая грязь с пальцев рук.
PMEmail Poster
2/448   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 1 Марта, 2012, 13:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

мы 5 лет жили в квартире с крашеными обоями и собакой, никаких проблем не было, так что или обои не качественные или краска, или все вместе. Вообще флизелиновые обои на флизелиновые клеятся, но в вашем случае я бы не стала - вдруг при покраске новых обоев начнет проступать краска с предыдущего слоя... А заделать дефекты методом апликации и сверху еще прокрасить не получится?
PMEmail PosterUsers Website
2/692   
anton270380 | Профиль
Дата 12 Июня, 2012, 11:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Спам
PMEmail Poster
warning | Профиль
Дата 30 Июня, 2012, 22:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

2012
А Вы случайно автошины кремом для обуви не чистите? или дверные ручки с хлоркой не моете? Перед покупкой подобных вещей рекомендую ознакомиться с правилами и результатами эксплуатации. Удачи в выборе!
PMEmail Poster
1/2460   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму