Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Паспорт в залог, Законность?
VladiZlav | Профиль
Дата 3 Марта, 2012, 23:13
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NoName
да малоли кто еще на крышу попасть возжелает. Думаю актуально.
P.S. Поскольку у меня на крыше стоит три тарелки спутниковые регулярно туда заглядываю. Проблемы с доступом решил достаточно быстро, выяснил кто имеет доступ, ключи, почему и т.д. В противном бы случае, если бы не нашел инициативных жильцов спилил бы болгарко нафиг все ограничения и повесил бы свои с запиской где взять ключи. Запросто обсудил бы все нюансы с желающими попасть на крышу, в том числе и с лифтером и с его начальством. Я собственник своей квартиры. Но так же и собственник всего что касается дома на равных долях со всеми жильцами. Как и все остальные жильцы. А то что дом находится на балансе ЖЭО (если он не КООП) то это всеголишь небольшой нюанс, который элементарно обсуждается хоть с жэо, хоть с кем угодно. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
4/10776   
Susa | Профиль
Дата 23 Марта, 2012, 18:24
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


VladiZlav
snegovik
Будулай
+100500



____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top