Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как перенести контакты с одного телефона на другой?
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 2:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cкачала утилиту от флая, все равно не получается. Там нет в меню управления телефонной книгой. Только игры, музыка, проигрыватели и пр. sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
27/29280   
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 2:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как загрузить Microsoft Outlook? С сайта Майкрософта грузится только пробная версия всего офиса. Мне весь офис не нужен.

Надо же, чтобы только перенести контакты, я уже четыре проги поставила. Ужас! Вот я влипла!

Нет, етсь еще вариант вручную переписывать каждый контакт копируя его с телефона в симку. По 170 штук. И так 8 раз... жуть!


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
203/29280   
ad0tv | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 8:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


давно бы уже можно было сделать, чем дескутировать. есть варианты: интерес найти, есть кратчайший но слишком простой и для ленивых, это ручками. Но иногда просто нет альтернативы, и ручками быстрее бы вышло. много такой ерунды в разных сферах и у меня было. А кому сейчас легко? smile.gif Удачи! так что руками можно, но это тупая работа, не интересно и монотонно, зато в данном случаае быстрее.
PMEmail Poster
3/1311   
IICUX |
Дата 7 Марта, 2012, 11:23
Quote Post



Unregistered









В инете по вашей теме вычитал что флай умеет грузить VCF файлы с флешки. VCF файлы - это оутлук файлы. Попробуйте сгенерить VCF из прог для самсунга, ну или импорт в оутлук и оттуда уже вытащить

Отредактировал IICUX - 7 Марта, 2012, 11:29
25/   
Sammael |
Дата 7 Марта, 2012, 12:10



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Vacony | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А на Вашем прошлом телефоне разве нет в меню выбора - передать контакты через ...
Я так перекинул через Блютуз свои сотни контактов со старого SE К800 на совершенно другой Samsung Gio ...
Поищите, скорей всего есть такая опция, как "передать контакты"...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
18/6487   
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 13:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sammael @ 7 Марта, 2012, 11:10)
за 100 гривасиков я бы вам перекинул тел книгу за вечер )

Спасибо. Но мне дешевле телефон вернуть обратно.

Либо обратиться в серсисный центр, так как он на гарантии.

Я уже перекинула программно все телефоны. Они у меня висят в 2-х местах сейчас :
на диске F: в папке PHONE BOOK
и на диске G: в такой же папке.
Однако, через меню Телефонная книга к ним доступа нет.
То есть, подключая телефон к компьютеру, я их вижу, а в телефоне - нет.

И еще, ко всему, я не могу убрать значки с рабочего стола, не перетаскиваются обратно в менеджер.

Добавлено в [mergetime]1331114510[/mergetime]
Цитата(Vacony @ 7 Марта, 2012, 11:47)
А на Вашем прошлом телефоне разве нет в меню выбора - передать контакты через ...


Нет, но блютуз етсь в обеих телефонах. Однако, они друг друга не видят. Можеттам что-то еще надо вновом телефоне для блютуза?
В старом я им пользуюсь, когад в машине еду.

Вообще, еще разубедилась, что лучшее -враг хорошего. был у меня старый самсунгуже 4 года. и все было прекрасно.

Добавлено в [mergetime]1331114756[/mergetime]
Цитата(IICUX @ 7 Марта, 2012, 10:23)
Попробуйте сгенерить VCF из прог для самсунга, ну или импорт в оутлук и оттуда уже вытащить


Сделала это еще вчера. Причем адресная книга fly включилась сама, и я все перенесла.
Но, еще раз повторю- к ним нет доступал через меню Контакты телефонв. Глухо!

В самих контактах телефона я оставила нсколько контактов, но их я не вижу с компьютера.

Отредактировал Pat - 7 Марта, 2012, 14:45


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
18/29280   
Vacony | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По блютузу должны видеться однозначно.
Алгоритм как бы простой - включаете на одном, включаете на втором. Делаете на любом - поиск устройства. Должен найтись имя второго телефона - говорите Подключиться, вводите код, его же повторяет на втором телефоне. Все.
Но это уже после того, как найдете в контактах у себя "передать все контакты "


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
18/6487   
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 18:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Переписала все контакты - наполовину вручную, наполовину программно. Пишу, на случай, если кому понадобится:
1)с помощью проги Samsung PC STUDIO закачала все 900 контактов в phone editor, они остались в ПК
2)Удалила из телефона Самсунг все контакты.
3)Соединила шнуром Самсунг к компьютеру, и по 250 контактов переписывала с компа на старый телефон(потому что на симку они корректно не писались). Потом вручную на симку с телефона.
4)Уже с симки во второй телефон.

И так 4 раза. Почистив симку и старый телефон.

Так было проще, потому что с компьютера было легче забивать по скписку по 250 контактов, не пришлось каждый в отдельности.

так что телефонная книга теперь работает. Но, при подключении к компьютеру, ее не видно. Никак. В Тотал командере тоже не видно на дисках, скрытые файлы показыват.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
18/29280   
Sammael |
Дата 7 Марта, 2012, 19:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Pat | Профиль
Дата 7 Марта, 2012, 20:24
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sammael, по 250 контактов мы с компа копировали в телефон в 4 руки - он держал клавишу Ctrl, а я отмечала записи 2-мя руками, одной скролля вниз, другой кликая мышкой. И вместе считали, чтобы не более 250 (столько влезло на старую американскую симку). lol.gif
Вышло наамного быстрее, тем не менее, чем у меня вчера, когда я искала и закачивала проги, потом в них все пыталась сделать.
Я также обратилась утром в сервис-центр, И там тоже посоветовали через симку. Сказали, что на симку утел влезает аж 500 номеров. Но утела у меня не нашлось, а покупать специально не хотелось.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
Sammael |
Дата 7 Марта, 2012, 20:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
xarriton |
Дата 11 Марта, 2012, 19:16
Quote Post



Unregistered









или так:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Vacony | Профиль
Дата 14 Марта, 2012, 18:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это надо прибить в шапку ветки !
Это просто нетленка , перл !


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top