Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Pink Floyd - Live 8 - 2005
Rumata | Профиль
Дата 13 Сентября, 2006, 9:33
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

опубликовано
Pink Floyd - Live 8
2005

user posted image

Легендарная британская рок-группа "Pink Floyd" воссоединилась ради одного единственного концерта, который состоялся 2 июля 2005 года в лондонском Гайд Парке. Это был первый за 24 года концерт группы в "золотом" составе. Таким образом музыканты "Pink Floyd" хотели привлечь внимание лидеров, которые собрались на саммит "большой восьмерки", к проблемам бедных стран Африки.

Дэвид Гилмор: "Как и большинство людей, я хочу сделать все, что смогу, чтобы убедить лидеров "Большой восьмерки" принять важнейшие решения для того, чтобы облегчить бедность и усилить поддержку третьему миру. Это безумие, что Америка дает ничтожные проценты от своего ВВП голодным нациям. Все прошлые ссоры между Роджером и группой так незначительны перед этим, и если воссоединение для этого концерта поможет привлечь внимание, тогда оно того стоит."

После этого концерта уже было подумалось: А вдруг За лондонским триумфом произойдет полноценное воссоединение, но Уотерс отреагировал на все слухи спокойно и уверенно: воссоединения не будет.

Роджер Уотерс признался, что не так давно музыканты отказались от самого щедрого в их совместной и раздельной практике вознаграждения – за проведение прощального реюнион-тура квартету обещали свыше 260 миллионов долларов.

При этом музыкант не отрицает возможности еще одного специального выступления по достойному поводу, так как ему «очень понравилось» находиться на одной сцене с бывшими коллегами. «Я даже могу представить еще один концерт с программой «Dark Side Of The Moon» - но только если представится особый случай», - заметил Уотерс.

Исполнитель: Pink Floyd
Album: Live 8

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0577 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму