Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Life:), Новая услуга?
GerinG |
Дата 20 Сентября, 2006, 21:40
Quote Post



Unregistered









ОТож )))
augomol |
Дата 21 Сентября, 2006, 17:18
Quote Post



Unregistered









Не работает EDGE на Life и всеsad.gif Хотя может настройки в телефоне у вас особенные.
1/   
FreeLSD |
Дата 25 Сентября, 2006, 11:58
Quote Post



Unregistered









Подключился, попробовал. На GPRS - как и говорилось, серфинг практически невозможен, закачка ReGetом со скоростью 1 - 3 кб/с. Фуфло, в общем.
EDGE попробовать не удалось за неимением поддержки упомянутой технологии в аппарате sad.gif
2/   
GSMmaster |
Дата 25 Сентября, 2006, 16:07
Quote Post



Unregistered









FreeLSD

GPRS и будет фуфлом. А в выходные ощутилось пришестиве халявщиков wink.gif wink.gif скорость была - хлам и часто - сеть занята.
2/   
FreeLSD |
Дата 25 Сентября, 2006, 17:37
Quote Post



Unregistered









GSMmaster, уже подумываю о покупке недорогого телефона с EDGE (б/у) smile.gif Чиста как модем bigwink.gif
1/   
probegallo |
Дата 25 Сентября, 2006, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
А в выходные ощутилось пришестиве халявщиков

а так скорее с лайфом и будет - наползут все кто может, позабивают до нуля
ratibor |
Дата 25 Сентября, 2006, 21:03
Quote Post



Unregistered









probegallo
уже 8)
1024*1024*1024/30 дней ~ 35МБайт/сутки
я со своего старенького Семена S55 корпоративным Киевстаром в час 6-8 метров забираю, а если, боже упаси, VPN/RDP то и все 12-13... гг unsure.gif
GSMmaster |
Дата 26 Сентября, 2006, 0:10
Quote Post



Unregistered









Вилы. Халявщики типа меня налезли :-) Теперь коннектится к GPRS/EDGE с десятого пинка :-( Судя по всему, лайф не рассчитал-таки свои силы, перегрузка аднака wink.gif
kvadrik |
Дата 26 Сентября, 2006, 1:31
Quote Post



Unregistered









сижу на горе Ай-петри и радуюсь- нет рядом халявщиков...
HORNET |
Дата 26 Сентября, 2006, 4:12
Quote Post



Unregistered









Да лайф действительно не расчитал свои силы по Гига и-нету. И-нет томозит по страшной силе - нехилые промежутки между получением данных, скорость не по максималу (лайф заявляет что сеть настроена на макс. скорость в 46 Кбит/с по gprs, а мой аппарат может дать 40 Кбит/с). По максимуму должно качать 5 Кбайт/с а у меня результат теста скорости на speed.yoip.ru в 2-35 ночи был таким:

Скорость вашего канала: 6.94 Kbps ( 7104 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 0.87 Kbytes/sec

До появления лайфовской акции Гига и-нет я пользовал gprs и-нет у Билайна, там с 8-00 до 24-00 3,99 грн./Мб и с 24-00 до 8-00 0,5 грн./Мб. Качало на максимале что может дать мой аппарат, т.е. 5 Кбайт/с. Учитывая что по акции дают 1048 метров на 30 дней, то нужно тратить почти 35 метров в день и каждый день, а вот с такой скоростью закачки у меня возникают большие сомнения что я смогу потратить весь траффик.
Итог - акция хороша по цене, но вот её реализация по возможности оборудования оставляет желать лучшего. К этому нужно добавить и то что активировать эту услугу я сразу не смог - выдавало сообщение (почти дословно) "невозможно активировать сейчас, попробуйте позже". Обращение в call центр сразу не дало результат, только в ...надцатый раз, когда я позвонил туда узнать почему я не могу активировать услугу, я попал на девушку-оператора которая посмотрев детально инфу о моём подключении сказала что у меня не хватает денег для активации.
У меня было 35 грн. на основном и 5 грн. на бонусном счёте. При стоимости услуги в 35 грн. по идее денег хватает, но вот тут то и находится загвоздка. Стоимость услуги (как заявлено) 35 грн. с НДС но без налога в ПФ, а вот это и есть прикол №1, с налогом услуга стоит 37,63 грн. , типа бери и сам считай, что я как раз и не сделал, но полюбому денег вроде хватает ... ВРОДЕ. Прикол №2 заключается в том что оплата услуги может быть проведена только с основного счёта, что мне и сказала последний оператор, а предыдущие операторы с которыми я говорил мне про это не говорили и сами не могли понять почему услуга не активируется - лажа.
2/   
probegallo |
Дата 26 Сентября, 2006, 10:39
Quote Post



Unregistered









нормальным вариантом было бы, если они поставили цену в 80-100 гр. за 1Гб - тогда это вполне нормально и для цены за инет (тем более мобильный), и халявщиков поменьше было бы
1/   
GSMmaster |
Дата 26 Сентября, 2006, 11:42
Quote Post



Unregistered









probegallo
для начала бы скорость серфинга бы сделать нормальной...
2/   
probegallo |
Дата 28 Сентября, 2006, 17:01
Quote Post



Unregistered









кстати, как сейчас, по прошествии нескольких дней - какая скорость на эдже и жпрс - еще хуже или нет?
2/   
ratibor |
Дата 28 Сентября, 2006, 21:16
Quote Post



Unregistered









probegallo
люди наверно пытаются все разом ДОКАЧАТЬ 8) 28 число как ни как, времени мало smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 29 Сентября, 2006, 9:27
Quote Post



Unregistered









Я забил уже. Бесполезное занятие bye1.gif
Eugene |
Дата 29 Сентября, 2006, 19:15
Quote Post



Unregistered









вообщем попытка Лайфа отобрать хлеб у провайдеров не удалась
1/   
ratibor |
Дата 29 Сентября, 2006, 19:44
Quote Post



Unregistered









Просто провели исследование своих пиковых пропускных способностей почти даром, заодно получили пользовательскую модель спроса на эту замануху... buba.gif
1/   
augomol |
Дата 30 Сентября, 2006, 15:43
Quote Post



Unregistered









У меня EDGE так и не заработал. Позвонил в службу поддержки, сказали что не во всех районах Симферополя он работает. А чтоб проверить это включил на трубе индекс соты, на UMC начал писать EDGE, на Life надо проверить пошлятся по разным районам.

Не знаю что кому не нравится, но уменя на GPRS с 20 числа уже выкачалось более 500 метров, а за ночь как то качал так 150 метров часов за 12 скачалось. Так что и без edge ничего так.
3/   
FreeLSD |
Дата 2 Октября, 2006, 9:43
Quote Post



Unregistered









Ну и у меня качалось метров по 50 и более. А по поводу "что не нравится": не нравится то, что все время, пока я качаю, я не на связи, т.к. вообще у меня не лайфовская карточка, не нравится то, что все это время комп включен (на одном электричестве влететь за месяц можно lol.gif ), и все для того, чтобы закачать за сутки то, что на рабочем канале залью максимум за час - при очень плохом раскладе? Нах, нах.
1/   
GSMmaster |
Дата 14 Октября, 2006, 13:32
Quote Post



Unregistered









Я уже почти выбрал гиг :-)
Подключился ещё и на контракт, активировал EDGE+, скорость закачки малость увеличилась в один поток, при добывании файлов регетом разница не заметна.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top