Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Asus Xonar Ds, возник вопрос!
Tune |
Дата 8 Марта, 2012, 2:42
Quote Post



Unregistered









можно ли данной звуковой делать выходы не строго 2.0 4.0 5.1 и 7.1 а включить все выходы в режиме 2.0!
у меня 2 системы 2.1 и соло7с.... хочу чтобы все можно было включать как просто стерео!
какой то прогой можно опционально хоть включить из как стерео выходы!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Tune |
Дата 8 Марта, 2012, 22:50
Quote Post



Unregistered









никто кажись незнает что такое это вообще))))
Андрей2386 | Профиль
Дата 9 Марта, 2012, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1132
Регистрация: 22.07.10
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно говоря у меня немного другая звуковая карта , Creative sound blaster X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro . Так вот подсоединил в первый выход систему 2.1 Microlab FC - 550, а ко второму входу подсоединение акустику Sven 2.0 - всё работает хорошо! только в настройках у меня есть 4.0/4.1 - вот именно эти настройки я выставил!
А Вы у себя попробуйте выставить 5,1, будет не шикарно , но нормально.
Да чуть не забыл ,у колонок Sven 2.0 есть три входа подключения, работает только в одном AUX , а если подключить к дум другим входам - PC и CD - то шиш с маслом , не работают. Акустика Sven 2.0 BF-11R 2*18 Ватт.
Так что удачных экспериментов bigwink.gif !
Присоединённое изображение

Отредактировал Андрей2386 - 9 Марта, 2012, 0:14
PMEmail PosterUsers Website
3/298   
Tune |
Дата 10 Марта, 2012, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
Честно говоря у меня немного другая звуковая карта , Creative sound blaster X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro . Так вот подсоединил в первый выход систему 2.1 Microlab FC - 550, а ко второму входу подсоединение акустику Sven 2.0 - всё работает хорошо! только в настройках у меня есть 4.0/4.1 - вот именно эти настройки я выставил!
А Вы у себя попробуйте выставить 5,1, будет не шикарно , но нормально.
Да чуть не забыл ,у колонок Sven 2.0 есть три входа подключения, работает только в одном AUX , а если подключить к дум другим входам - PC и CD - то шиш с маслом , не работают. Акустика Sven 2.0 BF-11R 2*18 Ватт.
Так что удачных экспериментов  !


нет ну то понятно уже эксперементировалЁ))))
4.0 звук тыловых совсем не то же получеться..... просто 2.0 и 2.1 хочеться вкл и ни как не получаеться а через ветвитель нагрузеа на звуковую идет неплохая
3/   
IICUX |
Дата 10 Марта, 2012, 22:11
Quote Post



Unregistered









В режиме стерео оно делить не должно. Если нужно чтоб 4 канала играло - пинайте плеер. А так 4.0 или 4.1 правильные режимы
Tune |
Дата 11 Марта, 2012, 23:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
В режиме стерео оно делить не должно. Если нужно чтоб 4 канала играло - пинайте плеер. А так 4.0 или 4.1 правильные режимы

это я понимаю что звукаовая не опционально работает....... что говорит одно клацание в ней релешек при переключении каналов.....
а вот за плеер с ссылкой +1 вам бы отправил

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top