Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор камерофона, Помогите выбрать телефон с макс. характеристиками за умеренную цену
dwor |
Дата 24 Сентября, 2006, 12:25
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Да, вижу на bigmir.net уже за 2200 грн.
А чем дисплей не нравится? N70, 80, 90 без нареканий. У меня веселенькая тема Windows Silver - все четко, все видно. Размер экрана и качество изображения уж однозначно не хуже K800/K790.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Сентября, 2006, 9:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Avicorn @ 23 Сентября, 2006, 15:08)
Не думаю, что к750 в плане работы с явой много хуже к800, многозадачность была и там.

Каждый выставляет функциям свой приоритет.
В данном случае друг выбрал за отличную съемку видео и отличный стереозвук. Изза чего он терпит неудобные меню и однозадачность.
PMEmail Poster
1/44172   
GSMmaster |
Дата 25 Сентября, 2006, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 24 Сентября, 2006, 10:25)
А чем дисплей не нравится? N70, 80, 90 без нареканий


Вот N70 не глядел, но N72 - полный отстой, и рядом с к790 не лежал...
1/   
HORNET |
Дата 27 Сентября, 2006, 4:07
Quote Post



Unregistered









Думаю что лучше брать SonyEricsson, если подешевле - К750, подороже - на что хватит(может сможешь и выше 400 баксов)
K790 3-х диапазонный (GSM900/1800/1900) есть EDGE, 3,2 мегапиксельная камера, вспышка, автофокус, макрорежим, различные эффекты, 16x цифровой zoom и т.д.
К800, 4-х диапазонный (GSM900/1800/1900 UMTS 2100) для сетей 3-го поколения, нет EDGE, но оснащенный фронтальной VGA-камерой для видеотелефонии. Естественно К750 по сравнению с ними отдыхает, как по камере так и в остальном. Что из функций важнее выбирай сам.

http://www.mobile-review.com/phonemodels/s...sson-k790.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/s...sson-k800.shtml

Хороший ресурс с обзорами мобил и не только:
http://www.mobile-review.com/

Отредактировал HORNET - 27 Сентября, 2006, 6:06
3/   
Avicorn |
Дата 27 Сентября, 2006, 20:06
Quote Post



Unregistered









HORNET Я и так там, можно сказать, только оттуда. Но спасибо smile.gif

GSMmaster На сколько я понял, N72 - это чуть-чуть переделанный N70, изменили дизайн и убрали вторую камеру для видеозвонков

Нстати, люди, объясните мне плз, как Нокия формирует названия? Как понять, что вышло раньше, что позже, и к какой ценовой категории относится? Пытаюсь разобраться в смартфонах, и обнаруживаю, например, что N80 вышла позже N90. Что значат все эти цифири, где про это можно почитать.

Отредактировал Avicorn - 27 Сентября, 2006, 20:07
1/   
Nox | Профиль
Дата 28 Сентября, 2006, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Avicorn, там нет строгого порядка. они сами пытаются что-то объяснить, но очень жалко это выглядит =)
примерно:
Е - бизнес серия
N - мультимедия. в ней 70-я серия самая популярная, 80-я - более навороченная, серьезные комбинации функций, нужных далеко не всем (wi-fi в N80) - поэтому цена выше, спрос ниже. 90-я серия - демонстрация некоторых функций в ущерб размерам и цене - например камера (вчера аннонсировали N95 - 5 мегапикселей), телевидение(N92), жесткий диск (N91).

по-прежнему рекомендую Е60 - отличный экран, wi-fi, компактность.
а фотики есть очень маленькие нынче - pentax те же. всё равно ты ж не только телефон носишь, но и док-ты, портмоне и т.п. - найдётся куда положить.
она нынче меньше 1500 стоит.

а вот посмотри на сониэрики - экранчик в 750 - маленький, цветопередача посредственная во всех моделях, телефонная книга/органайзер/списки вызовов убогие.


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
1/1590   
Avicorn |
Дата 5 Октября, 2006, 20:05
Quote Post



Unregistered









Nox Е60 - это как-то слишком по-спартански. При таком наборе функций меня вполне устраивает и мой нынешний телефон. Все - таки я еще не большой серьезный дядька, а обычный сапортер. Кроме того, уж если покупать фотик отдельно, то уже что-нибудь серьезное.

Если если честно, я так и не понял, в чем все-таки прикол смартов? Подумаешь, своя операционка. Ну Симбиан. Все равно ее обновить/поменять нельзя, а приложения под каждую версию приходится перекомпилять. Чем в таком случае хуже связка "родная закрытая ось + ява" (ну разве что немного по скорости)?

Отредактировал Avicorn - 5 Октября, 2006, 20:06
2/   
Пэтро |
Дата 6 Октября, 2006, 0:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Avicorn @ 5 Октября, 2006, 19:05)
Чем в таком случае хуже связка "родная закрытая ось + ява" (ну разве что немного по скорости)?


Ява работает в своей внутренней виртуальной машине. Т.е. не может с интерфейсом самого мобильника взаимодействовать. Т.е. нельзя на яве вские фичи писать и дополнения.
2/   
Nox | Профиль
Дата 6 Октября, 2006, 11:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


самый серьёзный фотик - это твоё умение. для непрофессионала [т.е. не человека, посвящающего свою жизнь фотографии] какого-нить Canon A620 хватит с головой - лишь бы разобрался в ручных настройках.


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
Nox | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 11:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну если так нужна камера - могу порекомендовать Е50. вчерась поклацал на рр её - нахожусь под большим впечатлением =))
цена вопроса - 1600 за неофициал, может и дешевле есть, надо искать.


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
Avicorn |
Дата 9 Октября, 2006, 21:23
Quote Post



Unregistered









В пятницу дали денюшку на работе. Не порадовало. Отсюда два вывода:
1 Пора искать новую работу g.gif
2 Покупка телефона откладывается на неопределенное время censored.gif
С другой стороны, может к тому времени и к800, и N73 станут подоступнее. Всем откликнувшимся огромное спасибо, почерпнул много нового.

Отредактировал Avicorn - 9 Октября, 2006, 22:27
1/   
Avicorn |
Дата 15 Ноября, 2006, 1:49
Quote Post



Unregistered









Купил себе к750. Неплохой телефончик. Достаточно небольшой, легкий.
Из минусов пока могу отметить разъем наушников - велик.
Телефонная книга после сименса неудобная, отсутствие возможности запихнуть контакты в группу, и назначить рингтон сразу для всей группы насторожила. Не очень удобный органайзер, всего два типа действий. Плэейр не поддерживает русские тэги в mp3...
Иногда телефон намертво зависает в момент просмотра фоток, если перетыкать зум... видать от излишнего рвения.
Ну а так... плэейр выдает хороший звук, думаю с нормальными ушами будет вообще супер. Радио устойчиво ловит примерно 15 станций, ближе к дому немного меньше, но хотя бы 2-3 - всегда. Камера работает хорошо, в темноте конечно, шумит, но ничего такого, что нельзя убрать фотошопом.
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Ноября, 2006, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


немного оффтоповый вопрос про К800и
Маленькая камера на лицевой стороне для видеозвонков.
Попросили узнать как ей пользоваться, может ли она фотографировать(типа смотрю в экран и фоткаю себя(сомнительное удовольствие)) и т.д. кто что знает.
PMEmail Poster
1/44172   
alexk |
Дата 18 Ноября, 2006, 23:37
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Нет данных конкретно по K800, но в большинстве телефонов эта камера предназначена для видеоконференций в сетях 3G. Делать фотографии и записывать видео можно с большой вероятностью.
dwor |
Дата 7 Декабря, 2006, 16:01
Quote Post



Unregistered









Народ! Давайте освежим тему.
Близится новый год, возникла закономерная мысль положить себе под елку новую трубу smile.gif
Задумался над вариантами... сейчас н70...
Требования:
- важно - камера не меньше 2 мп, а лучше больше...
- важно - встроенный модем, едж и т.п. для полноценного пользования инетом через ноут...
- ... еще много чего, но несущественно... smile.gif
- очень важно - и последнее... хочу трубу максимально ТОНКУЮ!

задумался над выбором... встрял... ничего не нравится...
максимально требованиям соответствует нокиа е50, но камера... мляяя...

Ваши мысли?
GSMmaster |
Дата 8 Декабря, 2006, 18:20
Quote Post



Unregistered









dwor

K790
Aquarius | Профиль
Дата 8 Декабря, 2006, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
по тонкости не как не проходит.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Декабря, 2006, 19:27
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
сейчас лежит в машине к800 - взял для товарища... посмотрел... действительно не очень тонкий, плюс все-таки телефон... е50 смартфон... но камера в е50 sad.gif
GSMmaster |
Дата 9 Декабря, 2006, 3:08
Quote Post



Unregistered









Камера с автофокусом на сегодня НЕ МОЖЕТ быть тонкой по определению - механизм не помещается sad.gif
ShockWave | Профиль
Дата 11 Декабря, 2006, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


почему фотки с к800 убрали ?


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top