Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымчанин, "дальше Крыма земли нет"
kit | Профиль
Дата 16 Марта, 2012, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


За перекопом есть земля??? blink.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 17 Марта, 2012, 0:43
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 16 Марта, 2012, 22:43)
За перекопом есть земля???


Есть, но не та, что нам - крымчанам, надо. bye1.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
AnatoliZ | Профиль
Дата 17 Марта, 2012, 1:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Каждый кулик конечно своё болото хвалит! Если трезво взглянуть, крым не самое красивое место на земле.есть много прекрасных мест на земле,с более хорошим климатом и не самое благополучное, но так получилось что это наша родина,а это как Родители или родственники, они просто есть и других не будетbiggrin.gif . А хорошее и плохое в равных количествах можно найти в чём угодно
PMEmail Poster
3/1616   
Pat | Профиль
Дата 17 Марта, 2012, 3:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AnatoliZ, согласна. Но Крым все-таки не Сибирь, и даже не Питер. так что нам повезло с Родиной. Очень повезло. Но для меня, в узком плане, Родина именно Симферополь, и он мне мил, любой. Я просто обожаю его улицы, старинные дома, рядом с которыми я выросла. И мне везде без них плохо. Плюс климат. Мне очень нравится именно микроклимат нашего города. Мне тут хорошо. И везде не хватает.

И я искренне считаю, что да, дальше Крыма земли нет(с) Для меня - нет. Хотя я заграницей не только была, но и жила на ПМЖ несколько лет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
салгир | Профиль
Дата 17 Марта, 2012, 8:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


За Крымом и земли и , главное , хороших людей очень и очень много, к счастью.
PM
12/690   
Дональд |
Дата 18 Марта, 2012, 16:56
Quote Post



Unregistered









Не пойму, зачем загонять себя в рамки определенной территории. Много где красиво, комфортно, радостно и весело.
1/   
SinX |
Дата 21 Марта, 2012, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(салгир @ 17 Марта, 2012, 6:41)
За Крымом и земли и , главное , хороших людей очень и очень много, к счастью.

Солидарен.
Таких озлобленных и неблагожелательных людей как в Крыму я лично нигде еще не встречал. Каждый раз приезжая из поездки удивляюсь хамству крымчан. Хотя, наверное, должен был уже привыкнуть за 26 лет проживания в Симферополе.
4/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 21 Марта, 2012, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 17 Марта, 2012, 1:31)
Плюс климат.

Чтож такого в климате? наоборот он не благоприятен для метеочувствительных людей , да и у самого бывает такое что на чайник так давит резкая перемена погода.
Кто-то сказал из писателей ,не помню кто уже правда ,но запомнилось :""Крым-это орден на груди Земли""


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
8/4810   
Pat | Профиль
Дата 22 Марта, 2012, 15:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дональд @ 18 Марта, 2012, 15:56)
Не пойму, зачем загонять себя в рамки определенной территории. Много где красиво, комфортно, радостно и весело.

Но там все не родное, чужое. Без воспоминаний. Это как мать сравнить с посторонней теткой-мачехой. Даже если мачеха-приличная тетка, но не твоя. Или как родного ребенка с соседским, даже если соседский всем хорош. А чувств к нему нет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top