Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Меня раздражает когда...., давайте закончим предложение
XAMKA |
Дата 31 Января, 2004, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Почистить все контакты в аське

я со злости за последние дня два-три отправила в игнор уже человек 30-35....жуть...что со мной происходит...не понятно... unsure.gif
lost |
Дата 31 Января, 2004, 9:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
жуть...что со мной происходит...не понятно



Цитата :
Матриця тебе має!
lol.gif lol.gif lol.gif
Seniorita |
Дата 31 Января, 2004, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Цитата : 
жуть...что со мной происходит...не понятно
Цитата : 
Матриця тебе має!


Может совпадение.... а может... великое открытиеsmile.gif
но я тоже вдруг поняла ЧТО со мной происходит, отчего поднимается волна бунта... -- когда события пересекаются с моей подписью под аватаром
Morgul |
Дата 31 Января, 2004, 15:26
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата :
а шумно , с хрустом, шуршанием, чавканьем и комментариями ЖРАТЬ! (убила бы )

ну я вот дома тоже люблю перед теликом есть....а тут ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭКРАН!!!..это же такой соблазн!)))
Цитата :
можно подумать - я мёдом намазана

...ну а может ты пахнешь хорошо!?)))...вот идут себе по ряду и вдруг - НА ТЕБЕ!!!...и присаживаюцца в радиусе источника аромата)))))
Цитата :
Ещё раздражают некоторые подвиды людей -человек непунктуальный-человек всёзнающийиначужоемнениеплюющий -человек нетактичный (особенно) -человек липучий
А вообще меня достать сложно.............

ыыы...оно и видно!))))
DANGER |
Дата 1 Февраля, 2004, 17:00
Quote Post



Unregistered









Хе хе больше всего не могу удержатся от чувства раздражения, когда говорят "за глазами".. нет, чтоб в лицо, хоть горькую, но правду... мое терпение етого не выдерживает... ишо медлительность, и некомпетентность со стороны... cool.gif biggrin.gif

Отредактировал Zirinka - 15 Февраля, 2004, 16:31
Sotoori |
Дата 4 Февраля, 2004, 14:14
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
ну я вот дома тоже люблю перед теликом есть....а тут ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭКРАН!!!..это же такой соблазн!)))


Перед теликом и я поесть люблю........ но телик - это одно, а кино имхо совсем другое
Ё-маё, мы туда хавать ходим или фильмы смотреть?!
Ну да и чёрт с ней, с едой! Пусть себе едят, коли их дома не кормят....
но можно же есть ТИХО , а не открывать первае полфильма с шелестом и матами чипсы, а вторые полфильма запивать их хорошо взболтанной колой!

кстати доказано, что шелестение обертками из целлофана и прочих подобных материалов является одним из наиболее раздражающих звуков..........

Цитата :
Цитата : 
Ещё раздражают некоторые подвиды людей -человек непунктуальный-человек всёзнающийиначужоемнениеплюющий -человек нетактичный (особенно) -человек липучий
А вообще меня достать сложно.............

ыыы...оно и видно!))))

Не придирайтесь к словам, Моргул Лексеич........


Добавлено:
Zirinka
Цитата :
а ещё из-за некоторых людей, которых раздражает
Цитата : 
человек непунктуальный 


приходится выслушить бредни про всякие Сторожевые Башни и про конец света



некоторым дюдям, которых раздражает "человек непунктуальный" есть у кого поучиться wink.gif
а про Сторожевые башни тебя никто слушать не заставляет.....
ты вольна в своём выборе........
ты можешь просто встать и уйти......

Цитата :

могу копать
могу не копать

Zirinka |
Дата 4 Февраля, 2004, 14:34
Quote Post



Unregistered









Sotoori

Цитата :
ты можешь просто встать и уйти......


не могу почему-то.....)
FreeLSD |
Дата 4 Февраля, 2004, 17:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
когда в кинозале куча свободных мест, но человек обязательно садится либо перед мной, либо рядом (можно подумать - я мёдом намазана)
Кста, біл такой експеримент - в кинозале на некоторых креслах сажали привлекательных девушек, они там смотрели кино, потом, когда уже никого не было в зале, мужчинам предлагали рассесться как им больше понравится. Так вот, места, где сидели девушки выбирали в несколько раз чаще, хотя все в общем-то, были одинаковы. А тут прямо живая и настоящая!
dansledi |
Дата 14 Февраля, 2004, 3:36
Quote Post



Unregistered









В мужчинах:
*От которых плохо пахнет
*Хорошо одетые и все время крутящиеся перед зеркалом, вычисляющие, что бы куда бы еще нацепить.
*Мужские разговоры о сотовых телефонах, о брабусах-лексусах и преимуществе отечественного автомобилестроения(смотри!....смотри какие диски..........хе! а эта чё?! переднеприводная...........м-да....).

tv:
*те, кто раньше были нормальными актерами/актрисами, а теперь снимаюцца в рекламе и дешёвых сериалах.
*Наталью Крачковскую, тянущую свои жирненькие алчные ручонки к кошелькам тупых родителей, мечтающих увидеть свое чадо в рекламе сникерса или ещё чего........
*да и вообще реклама..........хе-хе.......

По жизни:
*Не терплю напыщенности/наглости.......
*Когда меня обвешивают/обсчитывают и я молчу(а молчу всегда).......
*Когда трусы врезаются в попу.
*Когда малознакомые люди интересуются, не вышла ли я еще замуж.

В выражениях:
* ЧП, ОВИР, ГОРОНО, РОНО, ГПДД, ДAI......... т.д. и т.п.
*Могу убить, если слышу: "Попить чайковского", "палка чая...бла-бла...", "не кури, дети зеленые будут"....хехЪ........ blink.gif

Отредактировал Zirinka - 15 Февраля, 2004, 16:03
1/   
Zirinka |
Дата 15 Февраля, 2004, 15:54
Quote Post



Unregistered









dansledi

Цитата :
*Хорошо одетые и все время крутящиеся перед зеркалом, вычисляющие, что бы куда бы еще нацепить.


теперь это называется метасексуалисты.....лол)))
dansledi |
Дата 16 Февраля, 2004, 3:02
Quote Post



Unregistered









Shade
Макс, раздражаютЬ!!! там написано....это не ненависть и ещё чво.......а всего лишь раздражение............т.е..... небольшое изменение своего состояния, то что привносит дискомфортЪ и это не смертельно........вот и всего-то делов....... wink.gif
Lynx |
Дата 25 Февраля, 2004, 17:31
Quote Post



Unregistered









Меня раздражают трусы, дураки и подхалимы, меня раздражают люди, которые не имеют собственной точки зрения и отвечают штампами, меня раздражают тугодумы, меня раздражают самодуры и надменные снобы, но ястараюсь не раздражаться, потому что они были , есть и будут
Sotoori |
Дата 10 Сентября, 2004, 23:54
Quote Post



Unregistered









ненавижу неопределенность...
когда сидишь и ждешь- - у моря погоды?манны небесной?славы. денег. бессмертия? одного слова: да/нет?вести с чертовых куличек?.....

ненавижу....
Zirinka |
Дата 11 Сентября, 2004, 15:15
Quote Post



Unregistered









Sotoori
убери лучче подпись под постами....может поможет... unsure.gif
Crusader |
Дата 11 Сентября, 2004, 20:13
Quote Post



Unregistered









Меня раздражает когда татары и прочие чурки, качают права.

Смерть аллаху
RaSH | Профиль
Дата 11 Сентября, 2004, 20:37
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Crusader
у нас снова появились ультраправые радикалы? ( жаль.... столько было сказано...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 12 Сентября, 2004, 16:50
Quote Post



Unregistered









Crusader
меня раздражают люди, которые судят не по общечеловеческим качествам, а по национальности или религиозной принадлежности... это просто к слову...
а вообще... меня раздражают стукачи... меня много чего раздражает, но мое мнение - далеко не истина в последней инстанции перед богом.
2/   
XAMKA |
Дата 13 Сентября, 2004, 1:02
Quote Post



Unregistered









Crusader
для справки....Бог один...только имен у него много...Аллах одно из них....
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Сентября, 2004, 11:23
Quote Post



Unregistered









Меня раздражет, когда...
хм... на самом деле очень мало вещей.
- нервозность, истеричность по поводу и без оного человека, от которого нет возможности избавиться;
- а также сама по себе невозможность избавиться от человека занудного, недоедливого, навязчивого;
- собственная слабость в моменты, когда не можешь помочь близкому при всем своем желании;
- когда мной пытаются командовать... взрываюсь быстро и без предупреждения.
Вот наверное и все. Есть вещи еще, за которые способна убить, безоговорочно, которых не прощаю.
Обида, причиненная моей семье. Свои личные простить могу, лёгко. Но тот, кто посягнул на святое - сам себя приговорил.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 15 Сентября, 2004, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вот наверное и все
не прошло и полгода, я готова подписаться под тем, что это не мои слова! biggrin.gif Как показывает практика, меня нервируют еще несколько факторов:
- нечистоплотность и излишнее количество выпитого пассажира, стоящего/сидящего/висящего рядом в электричке метро. (Другие виды транспорта ака маршрутки и автобусы почему-то напрягают меньше);
- неусыпный контроль, вечное бдение и мобильные позывные по мою душу частотой четыре и более раз в сутки;
- отсутствие горячей и вообще воды, а особенно, когда ее перекрывают в твоей мыльно-пенной нирване...
Э-э-э... м-м-м... ну-у-у... поживем-увидим.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 7 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top