Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Меня раздражает когда...., давайте закончим предложение
Rumata | Профиль
Дата 28 Января, 2004, 23:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



DASHIKI
Цитата :
А ещё раздражают понты... и чрезмерная забота и романтика иногда даже может меня раздражать

"доктор, меня все раздражает ..." ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Zirinka |
Дата 29 Января, 2004, 20:27
Quote Post



Unregistered









я вот вспомнила одну весчь, которая меня серьёзно раздражает
и мне безумно плоо, что это так, ибо попахивает снобизмом, но..

терпеть не могу, когда люди пишут с орфографическими ошибками.
и главное, я сама осознаю, что, вероятно, ошибки есть и у меня.
но ничего поделать с собой не могу

всякие там......"не чего" вместо "ничего" и т.п. unsure.gif
и конечно же не с глаголами пишется вместе(((
XAMKA |
Дата 29 Января, 2004, 20:40
Quote Post



Unregistered









Zirinka
а когда люди с высшим образованим говорят ИХНИЕ тебя не раздражает?меня лично раздражает....так и хочется сказать ЕВОЙНЫЕ!!!! mad.gif
Zirinka |
Дата 29 Января, 2004, 20:43
Quote Post



Unregistered









XAMKA
ура, я не одна такая)))))

а ещё когда вместо "стихотворение" говорят "стих" smile.gif
Добавлено:
а ещё когда в клубах мышки грязные

и постоянно чистить в лом , и сидишь нервничаешь, млин, как дитя неразумное, пытаясь попасть куда-нить... blink.gif
1/   
Funky |
Дата 29 Января, 2004, 21:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
терпеть не могу, когда люди пишут с орфографическими ошибками.
и главное, я сама осознаю, что, вероятно, ошибки есть и у меня.
но ничего поделать с собой не могу

А слабо учебник в Библиотеке взять и почитать ....... ???? Иль самоучитель скачать ????? если уж так бесит........


Цитата :
а ещё когда вместо "стихотворение" говорят "стих" 
Добавлено:
а ещё когда в клубах мышки грязные

и постоянно чистить в лом , и сидишь нервничаешь, млин, как дитя неразумное, пытаясь попасть куда-нить... 

да уж.......:\\\\\\ если уж такие мелочи вас бесят........
А как насчет незакрученных тюбиков из под зубной пасты ???? Воды в мыльницах ??? иль чаво то еще ???? (обратите внимание на кучу ошибок в перд. предложениях) ......... :\\\\\\
2/   
lost |
Дата 29 Января, 2004, 21:59
Quote Post



Unregistered









нееее....народ.....если ловить клина на том, что раздражает......то......."выхожу один я на дорогу, автомат при мне и слава Богу"!

живите позитивом.......плодитесь и размножайтесь
(во ка кна меня Stella Artois действует) lol.gif lol.gif
Morgul |
Дата 29 Января, 2004, 23:27
Quote Post



Unregistered









DASHIKI
Цитата :
Morgulхех, ну раз не стар...тока волосами любоваться издалека)))) А я не буду тада тобой командовать (тебя ведь это раздражает?))))[

вот и договорились!!! прекрасно, просто прекрасно!!!)))))
Rumata | Профиль
Дата 30 Января, 2004, 0:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Zirinka
благодаря твоей раздражительности форум избавился от некоторы орфографических ляпов, и я бы хотел что бы ты не стеснялась поправлять далее наши ляпы на главных страницах smile.gif
спасибо smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
FreeLSD |
Дата 30 Января, 2004, 1:14
Quote Post



Unregistered









Цитата :
да уж.......:\\\\\\ если уж такие мелочи вас бесят........

Как раз мелочи и бесят. Кажися, Анна Каренина жила с нелюбимым мужем и , в принципе, терпела все, кроме одного: как он хрустел пальцами. Разногласия во взглядах на жизнь, грубость и даже жестокость обычно простить легче, чем незакрученный тюбик. Потому что первое - все-таки часть чужой личности, они могут вызвать даже ненависть, а вот раздражают - повторюсь - мелочи. И башню сносят, и до психдиспансера доводят. Просто фигня какая-нибудь, на которую, возможно, никто, кроме тебя, не обращает внимания. Так что этот топик, не исключено, предотвращает очередные крупные разборки по пустякам, просто из раздражения smile.gif
Zirinka |
Дата 30 Января, 2004, 1:49
Quote Post



Unregistered









Funky
Цитата :
перд. предложениях

это ты какие имеешь в виду?

Цитата :
А слабо учебник в Библиотеке взять и почитать ....... ???? Иль самоучитель скачать ????? если уж так бесит........


хм......ну я-то свои ошибки не замечаю smile.gif
а словари очень даж люблю
и время от времени заполняю пробелы
1/   
dansledi |
Дата 30 Января, 2004, 16:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
да уж.......:\\\\\\ если уж такие мелочи вас бесят........
А как насчет незакрученных тюбиков из под зубной пасты ???? Воды в мыльницах ??? иль чаво то еще ????


Это называется - пунктики........................хехъ
А мне ещё не нравиЦЦа, когда люди кушают и приСЬмокиваюТЬ............... wink.gif
Sotoori |
Дата 30 Января, 2004, 17:04
Quote Post



Unregistered









В кино раздражает
- когда люди приходят не смотреть фильм, а шумно , с хрустом, шуршанием, чавканьем и комментариями ЖРАТЬ! (убила бы )
- когда в кинозале куча свободных мест, но человек обязательно садится либо перед мной, либо рядом (можно подумать - я мёдом намазана)

Ещё раздражают некоторые подвиды людей
-человек непунктуальный
-человек всёзнающийиначужоемнениеплюющий
-человек нетактичный (особенно)
-человек липучий

А вообще меня достать сложно.....................
Zirinka |
Дата 30 Января, 2004, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А мне ещё не нравиЦЦа, когда люди кушают и приСЬмокиваюТЬ


ооо.......а ещё нкоторые перед тем как глотнуть глоток чая болтают его в роте пол часа smile.gif
Zirinka |
Дата 30 Января, 2004, 20:14
Quote Post



Unregistered









а ещё из-за некоторых людей, которых раздражает
Цитата :
человек непунктуальный


приходится выслушить бредни про всякие Сторожевые Башни и про конец света

имхо тема достойна быть причиной топика (?)

наверняка всем приходилось быть жертвами бабулечек-тётечек, которые ненавязчиво втирают вам что-то околорелигиозное

что с ними делать? если к примеру они подсаживаются на скамейку рядышком?
ведь отмораживаться (и тем более посылатть) неловко как-то.......а откликаться на речь - прямая дорога к погрязке в их потоке речи. а встать- отойти -- это типа бегство и признание себя слабым..... blink.gif

мне как-то одна около месяца звонила на дом. тел. и приходилось слушать.....

вот. в общем...))

Seniorita |
Дата 30 Января, 2004, 23:18
Quote Post



Unregistered









Странное дело, мой пост в этой теме состоял всего из пары предложений, там то, что действительно способно поднять во мне волну негодования. Но чем дальше топик я читаю, тем больше прихожу к выводу что в принципе все, что здесь пишут, способно вызывать раздражение и у меня тоже...
Однако все относительно... Не помню писал кто или нет о "стрелке на кодготках" smile.gif В обычном своем состоянии подумаешь лишь о том (в зависимости от ситуации) есть ли дома в запасе еще пара или кого ты сейчас можешь послать купить тебе новые, да и в конце-концов ты сама можешь выйти на улицу, особо не комплексуя по этому поводу, пусть хоть все пальцем показывают -- иди как ни в чем не бывало, пусть они завидуют твоему спокойствию!!
Зато бывают периоды, когда даже такая мелочь способна вывести тебя из состояния равновесия, когда ты раздражаешься на все что движется, громко разговаривает и имеет незеленый цвет!:)
В такие дни я могу пнуть светофор, если он незеленый:) Почистить все контакты в аське, предварительно повыясняв несуществующие отношения с кем попадется. Могу зарычать, а потом только снять в сотый раз за день трубку и спокойным голосом сказать: "Алло, слушаю вас!"
Так что раздражать может ВСЕ, в определенные моменты и под определенное настроение:)
31/   
XAMKA |
Дата 31 Января, 2004, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Почистить все контакты в аське

я со злости за последние дня два-три отправила в игнор уже человек 30-35....жуть...что со мной происходит...не понятно... unsure.gif
lost |
Дата 31 Января, 2004, 9:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
жуть...что со мной происходит...не понятно



Цитата :
Матриця тебе має!
lol.gif lol.gif lol.gif
Seniorita |
Дата 31 Января, 2004, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Цитата : 
жуть...что со мной происходит...не понятно
Цитата : 
Матриця тебе має!


Может совпадение.... а может... великое открытиеsmile.gif
но я тоже вдруг поняла ЧТО со мной происходит, отчего поднимается волна бунта... -- когда события пересекаются с моей подписью под аватаром
Morgul |
Дата 31 Января, 2004, 15:26
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата :
а шумно , с хрустом, шуршанием, чавканьем и комментариями ЖРАТЬ! (убила бы )

ну я вот дома тоже люблю перед теликом есть....а тут ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭКРАН!!!..это же такой соблазн!)))
Цитата :
можно подумать - я мёдом намазана

...ну а может ты пахнешь хорошо!?)))...вот идут себе по ряду и вдруг - НА ТЕБЕ!!!...и присаживаюцца в радиусе источника аромата)))))
Цитата :
Ещё раздражают некоторые подвиды людей -человек непунктуальный-человек всёзнающийиначужоемнениеплюющий -человек нетактичный (особенно) -человек липучий
А вообще меня достать сложно.............

ыыы...оно и видно!))))
DANGER |
Дата 1 Февраля, 2004, 17:00
Quote Post



Unregistered









Хе хе больше всего не могу удержатся от чувства раздражения, когда говорят "за глазами".. нет, чтоб в лицо, хоть горькую, но правду... мое терпение етого не выдерживает... ишо медлительность, и некомпетентность со стороны... cool.gif biggrin.gif

Отредактировал Zirinka - 15 Февраля, 2004, 16:31

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top