Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какой ламинат выбрать?, подскажите
DIMMA |
Дата 31 Октября, 2012, 3:31
Quote Post



Unregistered









Три года назад положил себе ламинат Таркет средней цены на тот момент. Клали в двоем с товарищем( причем я это делал первый раз). Полы предварительно выровняли спец смесью . Кладется все очень легко. главное иметь под рукой электролобзик. Единственный минус это то что ламинат очень громкий. Т.е. что-то уронил, стул передвинул, ребенок побежал. А так в остальном супер.
10/   
Rumata | Профиль
Дата 31 Октября, 2012, 21:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



5 мм в спальнях, Китай, норм, цена до 70 грн.
кухня, 8 мм, Германия, цена до 150 грн., проклял все на свете, скрипит на замках в некоторых местах, перекладывать поздно, демонтаж мебели


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
danila | Профиль
Дата 3 Ноября, 2012, 20:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


положил немецкий egger emotion classic 32 класс, 8mm - пока полет нормальный
цена что то в р-не 90грн
брал в Олди
клали строители...25грн

Отредактировал danila - 3 Ноября, 2012, 20:58
PMEmail Poster
1/1182   
RaSH | Профиль
Дата 7 Ноября, 2012, 11:59
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еще один плюс за Еgger. Брал в "Мире ламината" в цоколе новостроек на Бородина напротив Comfy. Ребята заявили, что у них лучшие цены в городе. Когда показал ценник Каисы на понравившийся "дуб бурбон", сделали неплохую скидку и бесплатно привезли. Здесь же взял плинтуса, подложку, фурнитуру. Укладку тоже им доверил. Доволен полностью.

Вот телефон, может быть пригодится - +380506697560 Евгений, Мир ламината.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
8/10426   
zlodey19 |
Дата 13 Ноября, 2012, 17:45
Quote Post



Unregistered









главное - не брать темный! на нем каждая пылинка видна, каждая царапинка - мне-то не так критично, а вот жена каждый день моет-пылесосит. да и любой ламинат со временем начнет скрипеть - мне об этом говорили, когда я собирался стелить ламинат - я не поверил. прошло два года - теперь охотно верю smile.gif
6/   
AyuvAsker | Профиль
Дата 29 Ноября, 2012, 14:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 27.02.12
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Приветствую!
как джамшут со стажем могу сказать следующее:
1. Темный ламинат нельзя! Как сказал злодей19-"каждая пылинка видна"! Но, если дизайн комнаты учитывает частое прибирание-стелите. Темный ламинат выглядит намного богаче и замечательно контактирует с шоколадным натяжным потолком, значительно увеличивает зрительное пространство, за счет бликов и отражений.
2. Под ламинат-хорошую подложку. Не жалейте 5грн\м2, купите подложку потолще. Неровности пола выровнит и когда ламинат чуть "играет" под ногами-ходить значительно приятнее... Теплоизол, опять-же.
3. Китайский ламинат-весьма практичен. 45грн\м2, замок лицензионный немецкий(или швецкий). В Олди. на евпаторийской\л.украинки. собирается отлично, швы не заметные, лежит хорошо даже на ОЧЕНЬ кривом полу.
4. Стелите правильно. перпендикулярно входу в комнату. дабы швы не давали полосатого блика от окон... так красивше...
5. Ну и сырость... Если в комнате будет сырость-вёсла вашему ламинату... Если в комнате на полу будет сыро-лучше используйте линолеум.
Успехов!


____________________
"Проиграть достойному никогда не постыдно... постыдно-радоваться победе над слабейшим" Салах ад-Дин
Телефон для связи:
+7 978 899 8бб9
PMEmail Poster
2/70   
w521 | Профиль
Дата 3 Май, 2015, 1:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подниму старую тему.
хочу заказать ламинат на континенте, москва-ростов-краснодар, вот это всё...
может кто уже заказывал - посоветуйте интернет-магазин.
спасибо.
PM
Matroskin |
Дата 3 Май, 2015, 23:35
Quote Post



Unregistered









а под ламинат надо выравнивать пол?
StelS | Профиль
Дата 4 Май, 2015, 8:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас стоит тот же вопрос с ламинатом, только цены сейчас за самый дешевый от 600++ рублей за квадрат и до 1700++ за квадрат.
Что слышал по поводу перепадов, что встречается в старых постройках, надо стелить предварительно OSB ну а сверху уже ламинат, это уберет перепады ну и сам пол пролежит дольше.
PMEmail Poster
alikR | Профиль
Дата 4 Май, 2015, 8:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а где сейчас выбор ламината хороший? кто уже поискал, поездил?


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 4 Май, 2015, 9:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Выбор приличный везде, по ценам не сравнивал..
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 4 Май, 2015, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


надо брать ламинат с фаской. Посмотрите у кого-гибудь как торчат стыки на обычном ламинате после года использования.
У меня 3 года - как новый. У соседей через полгода начало потихоньку задирать швы.

user posted image


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
dimanSW | Профиль
Дата 4 Май, 2015, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 297
Регистрация: 03.06.13
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферополец1
Поддерживаю. у меня доже с фасочкой. И внешний вид за 4 года не поменял и влаги не так боится!


____________________
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Минусую про фаску... Швы, скрип и прочее - это дефекты укладки. Неровный пол, намочили ламинат и т.д.
А про фаску - смотрел в магазине (Эпике). Идеальное место для забивания пыли, крошек и т.д. Туда вся грязь будет закатываться и фиг чем выдерешь потом. Буду брать без фаски. Да и внешне ровный выглядит лучше, ИМХО конечно


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 9:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony
приходи в гости smile.gif увидишь.
По работе был в тысячи квартир и домов, видел "золотой" по цене ламинат и паркетную доску. ВЕЗДЕ АБСОЛЮТНО где нет фаски - все стыки видны, т.к. со временем вылазят, я уже не говорю о том, что при попадании влаги даже суперламинат все равно чуть вспучивается на стыке, даже на треть милиметра - все равно видно. Потом эти места чернеют в процессе уборки. Про скрип я не писал - это однозначно бока укладки/стяжки.
После увиденного однозначно решил брать только с фаской. 2 этажа, везде с фаской, дети иногда разливают воду у себя в комнате, кошка иногда нассыт - все как новое, никакие крошки не забиваются, т.к. фаска под 45 градусов и обработана. В швах между плиткой же не забивается мусор smile.gif.
Ну насчет красивей не красивей - мне кажется зависит от рельефа доски, а не от швов. Когда ламинат дешовый - он и выглядит дешево и плохо. Тут как говорится, на вкус и цвет...


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top