Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Геннадий Хазанов - "Геракл", в оригинальном исполнении
Rumata | Профиль
Дата 21 Сентября, 2006, 9:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Геннадий Хазанов - "Геракл"

далее цитата с http://www.kpnemo.ru, вы не знаете что такое kpnemo.ru? зайдите посмотрите полистайте, а инвайты, их есть у меня

Цитата

Представляем вашему вниманию, если кто-то еще не слышал данный монолог, и предлагаем вспомнить молодость тем, кто слышал его, этак примерно году в 88-м , наверняка в обрезанной до невозможности версии, которая прошла в юмористической программе "Вокруг смеха". Это-полная студийная версия со стереозвуком, рип с бобины, сделанной в концертной студии "Останкино" одним моим хорошим приятелем, звукорежиссером при записи той самой передачи для радио- эфира. И такое бывало, монологи писали для прогона их в радиоэфире, но этот, естественно, никуда не пошел.
Рип - мой, отличного качества, практически запись звучит так же, как она и звучала много лет тому назад. Спасибо за помощь
Mushroomer-у, на сей раз он помог мне забросить товар на рапиду, поскольку у меня почему-то сегодня небольшие проблемы со скоростью Upload-а на этот сервер.
Хочу отметить, что данный монолог в исполнении автора, Семена Альтова, выкладывался на Kpnemo и во многих других местах на сборнике, но я бы сказал, что исполнение Альтова и исполнение Хазанова, это не просто две большие разницы, это практически два разных монолога. Кстати, у меня еще есть, такого же качества, штук 30 монологов разных юмористов тех лет, но, кажется, почти все они или устарели, или не актуальны, но вот этот... Как будто вчера написано.




____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
69/59690   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top