Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Сколько стоит спутниковое ТВ, рекламируют 32 канала на телевидении
dima | Профиль
Дата 1 Апреля, 2012, 12:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот что надыбал))

Про затвердження Порядку використання коштів, передбачених у державному бюджеті для забезпечення населення засобами приймання сигналів цифрового телерадіомовлення 245- редакція від 21.03.2012
тыц

Отредактировал dima - 1 Апреля, 2012, 12:49
PMEmail PosterUsers Website
3/6652   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 4 Апреля, 2012, 4:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


подключен к воле, изначально хотел интернет, а вручили кабельное нахаляву.. 60 каналов, среди которых 3 дискавери, нешенал джеографик, энимал планет, почти все российские, виасат-спорт, футбол+, вобщем всё что душе угодно там есть. не реклама воли, но такая щедрость меня удивила, предложили цифровое платное, но я телевизор не смотрю, поэтому для меня и 60 каналов достаточно много, всё показывает в отличном качестве, так что если нужен инет+кабельное считаю неплохой выбор, учитывая, что у родителей стоит тарелка, за которую они еще и платят и которая показывает даже меньше полезных каналов(не учитываю всякие шоппинг-тв, религию и прочий эфирный мусор)
PMEmail Poster
16/2186   
njkzibr | Профиль
Дата 4 Апреля, 2012, 7:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если есть возможнось поставить тарелки, то мне кажется это будет на много дешевле. Имхо! Стоят 2 тарелки на 5 голов показывают около 80 каналов, из них смотрю каналов 20. smile.gif абсолютно бесплатно! А за кабельное надо платить. smile.gif вот и вся разница.
PMEmail Poster
2/2484   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top