Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Здравствуйте, ГАИ города ..., цари ... блин
FreeLSD |
Дата 10 Декабря, 2003, 11:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
оплачивается все вбязательно порядке... черзе судебных исполнителей взыскание и арест имущества...
Посмотрю я на судебного исполнителя, который попрется хрен знает куда меня искать, чтобы взыскать 8 грн. lol.gif

Цитата :
а сейчас отбирают права и не возвращают пока не оплатишь...
И раньше отбирали за серъезные нарушения, где штраф побольше. Это, конечно, гарантия оплаты.
Цитата :
и сейчас начинают иметь даже за не пристегнутый ремень... хотя перестали докапываться по причине не доказуемости..."Только что отстегнул"
Раньше - имели. А теперь давно уж забыто. Именно по причине недоказуемости.
Цитата :
и у них наверное уже дней 5 какая то массовка не здоровая идет... все жалуются
Я за рулем уж неделю не сидел, ща выехал, ментов что-то многовато. Однако такое и раньше бывало, так что внимания не обратил. И они на меня тоже, к счастью smile.gif
1/   
GSMmaster |
Дата 10 Декабря, 2003, 14:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Sexless |
Дата 10 Декабря, 2003, 21:48
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
мало ездеешь.. в псоледние недели стали ебать оч активно за ремни... а они перется никуда не будут... есть машина??? на тебя??? в арест ее... остановят тебя... а машина в аресте... и штраф стоянка и куча гемороя обеспечена...
GSMmaster
ню-ню... суд вынесет решение... он типа на персмотр в другой суд... так мона год и больше тянуть... оценка есть - ремонтируй машину...
FreeLSD |
Дата 10 Декабря, 2003, 22:31
Quote Post



Unregistered









[QUOTE]мало ездеешь.. в псоледние недели стали ебать оч активно[QUOTE] Так я как раз первый раз за две недели и выехал... В командировке был
Sexless |
Дата 10 Декабря, 2003, 22:40
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
изменилось что-то и оч сильно.. по моему с постановления отбирать права до уплаты штрафа blink.gif
Morgul |
Дата 11 Декабря, 2003, 0:30
Quote Post



Unregistered









слышал, что Кобра приехала.....вот и активность такая нездоровая...надо поменьше выезжать до НГ
GSMmaster |
Дата 11 Декабря, 2003, 1:32



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Sexless |
Дата 11 Декабря, 2003, 1:47
Quote Post



Unregistered









Morgul
приехать то приехала... но я видел тока одну машину...
GSMmaster
ну есть УКртех автоэкспертиза и подобные организации.. прои ГАИ подобная контора есть... их оценки суд особо оспаривать и не будет...
а насчет взлета цен... не оч на это рассчитуй... у нас и так машины на штуку в среднем дороже чем по всей Украине... а продавать можешь и пару мес без результата...
2/   
GSMmaster |
Дата 11 Декабря, 2003, 2:14



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Sexless |
Дата 11 Декабря, 2003, 2:26
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
на апелляции он мождет подавать бесконечно...

анекдот в тему
- Вы превысили скорость-нарушили правила.
- Ну так у вас же там знак висит-"обгон запрещен".
- А это-то здесь при чем?
- Так я и ехал с такой скростью, чтобы никто не обогнал.
1/   
GSMmaster |
Дата 11 Декабря, 2003, 2:33



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Sexless |
Дата 12 Декабря, 2003, 1:55
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
ну и что??? если у него нет собственности - арест не наложат.. нет работы - нечего тоже взыскать.. если совершеннолетний - то и с родителей ничего снять не смогут... просто потеряешь больше своего времени и нервов...
1/   
MaxLeRoi |
Дата 12 Декабря, 2003, 5:03
Quote Post



Unregistered









я censored.gif с этих русских дорогая редакция (с) Анек
Sexless ты мля реально СУДИЛСЯ????? ШО ЗА ПИССЕМИЗМ ТАКОЙ ННА????? Так вот я те скажу - СУДИЦА НАДО!!!! Ищущий - да обрящет!!!!! нна.... реально был выгран суд супротив госконотры типа АТП №ХХХ причём водила (мой ооооч кароший таварисч) уснувши за рулём совершил ДТП - но censored.gif это сказано не было wink.gif)))) кароч въе%авши в КамАЗ 9ку чел в итоге купил Вектру..... вот..... Судился канеш около года..... но мля не censored.gif типа "Да ну, да на - они всегда правы - ббеспалезна!" - СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ - Реальный пацан отвечает за слова - надо? лайно пытання - сделано - а censored.gif в инете все мастаки - на таких Гайцы и разживаюцца...... ОНИ МЛЯ САМИ СУДОВ БОЯЦЦА!!!!!
2/   
Sexless |
Дата 12 Декабря, 2003, 10:32
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
во первых судился не раз и не два... два раза был на все 100% прав в отличи от твоего товарища... мало того, что сам дебил... так еще в результате его пострадали люди...
в первый раз я отсудил в два раза больше, чем реальный ущерб... а во второй встрял на 3 штукаря зелени... причины и ситуация в моих предыдущих постах... после этого я застраховал машину... и при след аварии.. я и страховая чувака пригрузили так, что он просто решил с судом не рисковать и нашел деньги!!! не сравнивай Божий дар и яишницу!!! с гос предприятия и любого предприятия вабще деньги получить можно... это не частное лицо без денег и работы... так что не знаешь censored.gif не censored.gif !!! кроме моего опыта есть опыт знакомых... если что-то говорю то, это не ну пустые наезды как у некоторых... я реально говорю что имело им ожет иметь место!!!
2/   
Morgul |
Дата 12 Декабря, 2003, 14:37
Quote Post



Unregistered









Sexless
поподробней насчет страховки.....я тоже может так сделаю
Sexless |
Дата 12 Декабря, 2003, 21:44
Quote Post



Unregistered









Morgul
я тебе в реале лучше расскажу... или будет время создам отдельный топ!!! ща она малостьп одорожала.... и не на всякие машины ее выгодно брать...
16/   
DANGER |
Дата 22 Января, 2004, 13:59
Quote Post



Unregistered









Обращаюсь к тем, кто время от времени бывает за рулём. Последние изменения в порядке наказания недисциплинированных водителей загнали ментов с большой дороги ниже плинтуса. Просто не все водители это осознали и по привычке продолжают отстёгивать. Прекращайте, господа! Вы ж теперь господа! Делается это так. К примеру, остановили вас за пересечение двух сплошных, проезд на красный свет и поворот из чужого ряда одновременно. В купе стоить это удовольствие может примерно... до фига. Потому говорим: НИ ФИГА Я НЕ НАРУШАЛ! Дальше видим квадратные глаза гаишников, в которых читается явное желание вас убить. Не бойтесь, ничего вам не будет. Они конечно берут протокол и начинают его составлять. Терпеливо отвечайте на вопросы... либо вообще ни на что не отвечайте - Конституция Украины вам это разрешает. К примеру за вопрос: "сколько составляет ваша зарплата?" я бы убивал на месте, но поскольку не имею такого права, спокойно говорю: "коммерческая тайна". Когда протокол составлен, вам предложат написать объяснение. В объяснении пишите текст следующего содержания (в нашем случае): "С обвинением в нарушении правил ПДД не согласен. Сплошных линий разметки не пересекал, повернул из своего ряда и на зелёный свет светофора. Свидетели привлечены не были." В том-то и дело, что работники полосатого фаллоимитатора постоянно нарушают правило составления протокола, НЕ ПРИГЛАШАЯ СВИДЕТЕЛЕЙ! В этом ваш основной козырь. В суде показания ментов - пустой звук. Они скажут - нарушил. Вы скажете - не нарушил. Что дальше? Ничего. Вы оправданы. Тем более, что эти протоколы всё равно идут в мусорник. Не справляются суды с этим количеством гаишной хрени, реальных преступлений хватает. Так... дальше: если гаишник пытается сделать вам запись в талончике, спокойно ему объясните, что он не имеет на это право, в связи с тем, что вина ваша НЕ ДОКАЗАНА В СУДЕ. А запись в талончике предупреждения в купе с денежным штрафом и есть то наказание, к которому должен приговорить вас суд! И ещё: господа, ничего не пишите НЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ ФОРМАХ ДЛЯ ПРОТОКОЛОВ! На всяких там чистых листиках, или на туалетной бумаге с анкетными графами... НИ СЛОВА! Тем более не расписывайтесь! Протокол должен быть составлен как положено. После всей этой процедуры можете расслабиться.
Отдельный разговор о нарушении скоростного режима. Дело в том, что тут даже показания свидетелей ничего не значат. Что покажут свидетели? Что они видели на радаре циферки. А кто даст гаранитию, что это именно ваши циферки? А не другой машины, не самолёта, не бешеной коровы?.. Никто. Так что смело пишите в протоколе: "Двигался в рамках установленного на данном отрезке скоростного режима... и цифру (по ситуации)". Да... и не забудьте в протоколе поставить три ваших чётких подписи!


и еще...




Как сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры, Генпрокуратура Украины получила ответ на свой протест, внесенный в декабре прошлого года в Министерство внутренних дел относительно несоответствия действующему законодательству инструкции, регулируещей действия работников ГАИ. По этой инструкции, госавтоинспекторы имели право, в случае нарушения правил дорожного движения водителем, не возвращать ему водительское удостоверение, предоставленное для проверки, до принятия решения судом. В ответ на протест Генпрокуратуры МВД отменило указанное положение инструкции. от 12.01.2004 blink.gif blink.gif blink.gif
3/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Января, 2004, 14:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вся проблема в том, что ета censured создание рисует в талон запись сразу же, на вопросы "а какого х... ?" ответ, а вот меру взыскания заполнит суд, результат, талон с записями и незаполненными полями "мера взыскания". едем дальше. другое создание смотрит в мой талон и говорит "во, мля, уважаемый, а вам на пересдачу пора однака" на что ему втираешь минут несколько на тему, что незаполненая графа "мера взыскания" не причисляет запись в талоне к нарушению ... так что ? вообще ему талон в руки не давать ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Morgul |
Дата 22 Января, 2004, 22:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Как сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры, Генпрокуратура Украины получила ответ на свой протест, внесенный в декабре прошлого года в Министерство внутренних дел относительно несоответствия действующему законодательству инструкции, регулируещей действия работников ГАИ. По этой инструкции, госавтоинспекторы имели право, в случае нарушения правил дорожного движения водителем, не возвращать ему водительское удостоверение, предоставленное для проверки, до принятия решения судом. В ответ на протест Генпрокуратуры МВД отменило указанное положение инструкции. от 12.01.2004

сегодня раговаривал с гаишником..так вот он мне сказал, что отбирать права будут продолжать, т.к. это установлено ЗАКОНОМ Украины, а не внутриведомственной инструкцией или актом!!
3/   
FreeLSD |
Дата 22 Января, 2004, 23:58
Quote Post



Unregistered









Цитата :
т.к. это установлено ЗАКОНОМ Украины, а не внутриведомственной инструкцией или актом!!

Действительно, в Административном кодексе предусмотрено изъятие прав, однако в четко определенных случаях, а не за парковку в неправильном месте или непристегнутый ремень.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top