Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Утепление панельных домов и герметизация швов, Поделитесь опытом кто утеплялся.
NormaN |
Дата 6 Октября, 2006, 11:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Гэс @ 6 Октября, 2006, 8:49)
я себе правда 2 мм


ну и как результат - помогло внутренее утепление?
Всю площадь изнутри утепляли или только внешнюю стенку?
Делали все сами или кого подрядили?
Не маловато 2 мм?
2/   
Гэс |
Дата 6 Октября, 2006, 14:13
Quote Post



Unregistered









У меня просто частный дом а не панельный. У меня одна стена в корридоре сильно сырела. После утепления чуствуется что поверхность теплая... а насчет общего эффекта сказать ничего не могу.

PS не 2 мм а 2 см! (описался)
2/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Октября, 2006, 14:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну и кстати. Что за фирмы в Симферополе делают внешнее утепление? smile.gif Дайте координаты smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
bredonosec |
Дата 6 Октября, 2006, 22:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Гэс @ 6 Октября, 2006, 8:49)
просто надо дюбеля сверлить в стенку и длиннее выбирать шурупы.

- Я не об этом. А о том, что висящий предмет своими краями всё равно продавит где-то. Иил внизу, или сбоку. Не обязательно собственным весом. Всё равно когда-нить на него кто-то обопрется, или протирая нажмет, т.д. Короче, после снятия на стене заметно будет.

Отредактировал bredonosec - 6 Октября, 2006, 22:23
1/   
NormaN |
Дата 10 Октября, 2006, 13:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 6 Октября, 2006, 13:48)
Ну и кстати. Что за фирмы в Симферополе делают внешнее утепление?  Дайте координаты


Похоже в Симфере специализированных фирм как таковых нет, а занимаются этим в основном бригады альпинистов/высотников, которые привыкли без лесов на веревках болтаться... В конце концов нашел номер одного из таких энтузиастов - вроде снаружи нече так аккуратно получается... все же хочется в конце концов услышать мнение того кто себе снаружи изоляцию делал...

Да, на всякий случай если кому интересно тел: 80954741167 Андрей..
3/   
slayer |
Дата 30 Октября, 2006, 15:04
Quote Post



Unregistered









видел у знакомого внутреннее утепление пенопластом - сверху кладется сеточка, которая в последствии шпаклюется, дает относительную твердость.
полку повесить конечно нельзя (или длинными дюбелями в бетон)
но зеркало висело без проблем

по твердости можно сравнить с гипсой

Отредактировал slayer - 30 Октября, 2006, 15:05
1/   
Ginkgo |
Дата 29 Января, 2007, 14:58
Quote Post



Unregistered









Ребята, знаю фирму, которая выполняет различные строительные работы, там утепление домов они точно делают, на счет квартир не знаю, могу подсказать телефончик, там перезвонят -8-050-393-83-25 _Евростиль_обращайтесь!Может понадобится!
На счет утеплителей могу сказать, что в основном утепляют спец.утеплителями-Isover, Rockwool, имеющие свойства(экологичность, теплоизоляция, звукоизоляция, тепллопроводность) по -лучше, чем пенопласт
3/   
Oreshnik |
Дата 9 Февраля, 2007, 13:55
Quote Post



Unregistered









Ну почему есть недавно видел как на Мате залки (Автовокзал) сделали 711489 - официально с кредитом во всяком случае так написано
NormaN |
Дата 16 Февраля, 2007, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Oreshnik @ 9 Февраля, 2007, 12:55)
Ну почему есть недавно видел как на Мате залки (Автовокзал) сделали 711489 - официально с кредитом во всяком случае так написано


Интересно кто-нить сталкивался с процедурой кредитования на данные работы? Как работает они через банк оформляют кредит или позволяют делать платежи в рассрочку ?

Кстати, эти ребята, которые разрисовали фасады зданий, может и нормальные альпинисты, но похоже в законах ни хрена не смыслят, то что они налепили большими буквами на фасаде попадает под Закон N 270/96-ВР "Про рекламу" со всеми вытекающими последствиями gai.gif , вряд ли они заплатили налог на рекламу....

Если они не поторопятся с иправлением своих промахов, то проблем у них будет больше, чем они себе представляют..

Пардон за оффтоп..

Отредактировал NormaN - 20 Февраля, 2007, 16:12
NormaN |
Дата 16 Февраля, 2007, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ginkgo @ 29 Января, 2007, 13:58)
по -лучше, чем пенопласт


Но и подороже наверное... g.gif
Funky |
Дата 19 Февраля, 2007, 14:07
Quote Post



Unregistered









NormaN
Позвони 575568 - Сашу спроси.
Ребята как раз этим занимаются.
kemal |
Дата 3 Апреля, 2007, 0:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(NormaN @ 16 Февраля, 2007, 15:47)
Но и подороже наверное...

на недавней выставке минвату Rockwool предлагали за 80 грн./м2. Очень дорого если учесть что весь цикл утепления на пенопласте обходится около 65 грн/м2 с короедом и предварительной штукатуркой фасада (материал)
NormaN |
Дата 24 Май, 2007, 20:49
Quote Post



Unregistered









Ну наконец нашел в инете хоть кого-то кто делает утепление в Симфере: http://www.termalp.com.ua. Я их листовки у себя в районе видел.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0136 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top