Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как повышаете иммунитет?
Erofey | Профиль
Дата 18 Апреля, 2013, 22:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Уже лет 11 обливаюсь,ежедневно,холодной водой.За Эти 11 лет ни разу не был на приёме у врача.Аж обидно-хочется поболеть,получить больничный,дома поволяться,но не могу.На сколько я знаю,природа ещё не придумала лучшего средства повысить иммунитет.
Ещё имбирный корень повышает иммунитет.Но этот способ,в отличии от закаливания,нельзя реально проверить или опровергнуть.

Отредактировал Erofey - 18 Апреля, 2013, 22:20

Дата 25 Июня, 2013, 13:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

есть два вида иммунитета у человека - общий и местный. на общий, который дается от рождения повлиять практически нельзя, он или есть (человек выживает) или нет (человек умирает). повлиять немного можно на местный иммунитет, фактически это "горло" и "желудок".
А вообще отучайтесь сами и отучайте детей от таблеток, капель, "витаминок" и тп. устойчивость к болезням зависит только от общего физического состояния организма. здоровая еда (не полуфабрикаты), свежий воздух, физические нагрузки или спорт, нормальная психологическая атмосфера вокруг человека.
При этом правда нужно понимать что дети болеют ОРЗ чаще и тяжелее чем взрослые, так как в течении жизни накапливается имунная вирусная память.
PMEmail Poster
2/1486   
Sergei7 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2013, 14:23
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Иммунитет - комплексный вопрос и его неграмотное "повышение" может наломать дров.
Необходимо! работать с натуральными препаратами. Особенно в отношении деток, которым любая химия
может скорее разбалансировать иммунитет, чем его наладить.
Т.е. в краткосрочной перспективе, мы вроде бы получим эффект, но только он окажется нестойким и последующие простуды и хвори не заставят себя ждать.
Ну и конечно, нельзя забывать об антипаразитарной программе. Когда я только начинал работать в этой теме, то не считал паразитарку чем-то особенно важным. Со временем, пришло понимание о том, что паразитарная программа - это высший пилотаж в натуропатии.
067-7613637 Сергей Евгеньевич
PMEmail Poster
4815162342 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2013, 14:44
Quote Post

Es ist nicht leicht, ein Gott zu sein.
Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(ishu @ 25 Июня, 2013, 11:45)
здоровая еда (не полуфабрикаты), свежий воздух, физические нагрузки или спорт, нормальная психологическая атмосфера вокруг человека.

Плюсую. Нужно нормально кушать, спать, заниматься, отдыхать.
Цитата(ishu @ 25 Июня, 2013, 11:45)
А вообще отучайтесь сами и отучайте детей от таблеток, капель, "витаминок" и тп

Минусую. Без лекарств не обойтись.

Дата 18 Октября, 2013, 11:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(4815162342 @ 27 Сентября, 2013, 12:44)
. Нужно нормально кушать, спать, заниматься, отдыхать.

Есть такое. Сразу вся хроника вылазит. Действительно, что нужно для организма!Здоровый сон и еда,физ нагрузка и водные процедуры smile.gif

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 14:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sergei7 @ 27 Сентября, 2013, 12:23)
Иммунитет - комплексный вопрос и его неграмотное "повышение" может наломать дров.

+1
Лучше натуральное.
Лекарства необходимы конечно...но ТОЛЬКО когда действительно необходимы.
"Подстегнуть иммунитет"-можно, а "повышать постоянно"=загнать, как лошадь...
PMEmail Poster
Popovich | Профиль
Дата 24 Октября, 2013, 0:46
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Актуально) На выходных буду делать витаминную смесь - изюм, мед, лимон, курага, орехи - все перемолоть и смешать. Ингридиенты выглядят так:
200 г кураги
200 г изюма
200 г чернослива
200 г грецких орехов
3 ст. л. меда
1 средний лимон
PMEmail Poster
Kikan | Профиль
Дата 30 Октября, 2013, 12:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Малинка @ 28 Марта, 2012, 20:25)
Что ли эпидемия гриппа началась? В классе у моего ребенка почти все поболели, сегодня вообще, говорит, что на уроках сидело 4 человека. Да и папа наш из командировки приехал с насморком. Ой, как не хочется болеть!
Думаю, пора принимать что-то для повышения иммунитета нам с детьми. Только вот, что реально действует?

Сыну врач назначал 3 раза в день по 5 капель элеутеррокока, перед едой с водичкой. Пропили в течении месяца. Как по мне очень неплохой результат, орви не заболели пока. Сыну 3 года, ходит в садик. По крайней мере он не вреден, и цена совсем низкая.
А когда насморк лучше всего промывать нос физ. раствором. Нам очень помогает. Не болейте! bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму