Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте хорошего врача по лимфоузлам
Rondo |
Дата 31 Марта, 2012, 19:29
Quote Post



Unregistered









Не знаю как точно называется такой врач... и тем более не знаю куда идти, посоветуйте хорошего специалиста, что бы обследоваться.
107/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DSL | Профиль
Дата 31 Марта, 2012, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Классическая ситуация в этом случае: идете в врачу онкологу в поликлинику на прием Беспалова 49а, Онкодиспансер (лучший вариант),он смотрит и говорит-здесь 2 варианта: если он считает его воспалительным,назначает лечение и идете домой (бывает исключительно болезненный л\у при давнем их воспалении, покраснении кожи над ними-возможен лимфангоит,пунктируется) и второй вариант, когда признаков воспаления и причин для него не было-возможна пункция его и отправление на гистологию или цитологию (при правильном подходе к врачу). Это если все же решитись идти. Но в принципе может быть простое воспаление. А лимфоузлы может посмотреть обычный хирург по месту жительства и от него уже можно "скакать" и дальше. Не болейте.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
103/3160   
Rondo |
Дата 31 Марта, 2012, 22:41
Quote Post



Unregistered









я просто слегка простужен + зуб мудрости выё, надо рвать, а видать на этой почве узлы попёрли, врачи рвать отказываются, мол сначала узлы на место поставь, а то слишком большая нагрузка на организм будет... наверное сначала к хирургу схожу обычному
93/   
Rumata | Профиль
Дата 1 Апреля, 2012, 15:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



поперли лимфоузлы года два назад, просто так. прошел полное обследование, отдал естественно денег, после прохождения обследования заработал диагноз - симулянт smile.gif и черт его знает что это было, не повторяется, чего и ТС желаю


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Lenin |
Дата 1 Апреля, 2012, 16:58
Quote Post



Unregistered









В больнице им.Семашко хорошие врачи, но там по финансам берут так же хорошо. Я не жаловался (так же лежал давно, в детстве с лимфоузлом,делали операцию, потом там же делали операцию на ухо, очень серьезную, и тьфу-тьфу, все прошло успешно) yes.gif
94/   
Rondo |
Дата 3 Апреля, 2012, 12:53
Quote Post



Unregistered









пришёл сегодня на Лермонтова в поликлинику, к участковому терапевту, фамилия на Тама... Ю.Н. - Короче конченное говно и пидарас он, даже не стал смотреть, начал вонять, что я должен быть приписан по месту жительства т.е. на ТНУ, и вообще чего вы все сюда лезете, и что ему мои проблемы не нужны и вообще времени у него нету. В общем пожелал ему и его семье крепкого здоровья от всей души, как только мог, хлопнул дверью и ушёл. Как в говно окунули.
32/   
Lenin |
Дата 3 Апреля, 2012, 13:12
Quote Post



Unregistered









Rondo Ну так это не удивительно... Никому лишние хлопоты не нужны ибо своих хватает, поэтому они и отсылают Вас по месту жительства! Да и во 2й поликлинике все в основном такие...
Rondo |
Дата 3 Апреля, 2012, 20:29
Quote Post



Unregistered









Ну так этот умник терапевт 35 участка, следовательно, это район ТНУ... а он меня отсылает на Беспалова в студенческий медпункт. Я ему гвоорю, что я уже не студент и просто проживаю в районе ТНУ, но он и знать ничего не хочет, ну вот какой он в трещину врач после такого?!
101/   
ponyket | Профиль
Дата 19 Апреля, 2012, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 138
Регистрация: 03.12.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


могла бы написать по этому поводу как минимум доклад на 3 часа,но пишу с мобильного и это здорово останавливает.
Скажу так,за 2 года лечения и обследования,я до сих пор при своих увеличенных лимфоузлах...и фих его знает,что с этим делать.. Начала с ЛОРов, 7-я г.б - отстой, Семашко - тётч хорошая,дотошная,но нифига не помогла, Генезис - поолный отстой,была там у двоих разных,оба такого понавыписывали,что у меня кишечник остановился,а ЛУ хоть бы что!Вот месяц назад была в Авиценне, тётя хорошая,с разных боков рассматривает,но вылечить пока не.. Ещё была у зубного,ну врач хорошая,расковыряла все пломбы,всё проверили,сделали снимки,показали зуб мудрсти с кривыми корнями и отпустили... Хирург,была у двух, один сказал прикладывать димексид с анальгином (хы), а второй напрааил к иммунологу...А, ну ,у онкологов тоже была,те единогласно решили ЛУ вырезать,за что были посланы. Два раза делала УЗИ шеи, оба раза диагноз ЛУ увеличены,но гноя нет. В целом, на меня уже немного косятся и кажетсч считают симулянткой,при всём при том, что под челюстью у меня круглая плотная хрень, причиняющая боль и восполяющаяся при малейшей простуде и постоянно текущее одно ухо и ноющая боль в правой половине лица... Скоро собираюсь к иммунологу, такое впечатление,что просто иммунитет ниже плинтуса...больше поводов восполяться лимфоузлам никто не нашёл. Если что,вопросы в личку - поделюсь опытом более детально

PMEmail Poster
107/178   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top