Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Генеалогия через задницу:))))
lost |
Дата 10 Декабря, 2003, 18:06
Quote Post



Unregistered









Из письма министру обороны РФ Иванову:

«Господин Министр...Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Т.о., моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего оттца. У нас с женой (44 года) родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Т.о., мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын моей дочери(падчерицы). Т.к. муж матери кого либо является отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Т.о. я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, проошу вас приянть необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призвать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание.»
Добавлено:
прислали по асе...........происхождеие документа неизвестно!!!!!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zirinka |
Дата 11 Декабря, 2003, 22:45
Quote Post



Unregistered









ой, это всё так просто оказывается smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Bezz |
Дата 12 Декабря, 2003, 11:28
Quote Post



Unregistered









http://e-my.ru/jokes/korki/pingpong.swf китайская пингпонговая матрица... рекомендую
Morgul |
Дата 12 Декабря, 2003, 14:01
Quote Post



Unregistered









ебти.....я голову сломал.....Ден, ты мне за это ответишь!! biggrin.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top