Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нарушение ПДД будет обходиться водителям в 5-10 раз дороже
<KiR> | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферополь, Октябрь 09 (Новый Регион Крым, Анна Волкова) Нарушение правил дорожного движения будет обходиться украинцам в 5-10 раз дороже. Принятие закона об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения руководство Государственной автомобильной инспекции ожидает от депутатов Верховной Рады Украины через полтора месяца.

По словам начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, «если все будет идти как по маслу», закон вступит в силу уже через месяц-полтора.

Сейчас законопроект находится в юридическом отделе Кабмина Украины. В четверг он должен быть рассмотрен на заседании правительственного комитета. После этого, сказал Коломиец, «если ничего не помешает», законопроект в пятницу будет рассматриваться на заседании правительства, а затем на протяжении недели внесен на рассмотрение в Верховную Раду Украины.

Начальник ГАИ отметил, что во время разговора с народными депутатами, последние выразили свою готовность поддержать предложенные изменения, которые предусматривают увеличение штрафных санкций в 5-10 раз.

Кроме того, Коломиец высказал мнение, что в Украине нужно разработать новый единый закон о реализации исполнительного производства взыскания административных санкций, который должен касаться, в том числе, и взимания выписанных сотрудниками ГАИ штрафов за нарушение правил дорожного движения.

«Новый Регион Крым»
4/15059   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы таксистов штрафовал в 10 кратном размере - ездят так будто учавствуют в съемках ТАКСИ 4 smile.gif
PMEmail Poster
geoka |
Дата 9 Октября, 2006, 14:40
Quote Post



Unregistered









Алиллуйя!!!

Только вот если штрафов собирается 0, во сколько раз их ни увеличивай, 0 и останется.

ЗЫ. А вообще, в симферопольских ПДД есть такое правило: за "подрезание" пешехода на переходе штраф?
1/   
Cooper | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 14:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еду по городу в пятницу, время около часу ночи. Выхожу с кольца на площади советской и еду в сторону Сильпо по Кирова. Впереде едет жигуль белый с шашечками, оба идем на довольно приличной скорости, перед Диканькой жигуль начинает вилять странно и совершает поворот направо, перегородив задницей всю мою полосу. Пришлось резко тормозить и объезжать по встречной. Озадачился, сдал назад, открыл правое окно, жигуль стоял уже на обочине, вдоль дороги. Решил не материть а вежливо поинтересоваться: "Уважаемый, а можно попросить Вас хотя быпользоваться поворотниками при совершении подобных маневров?", ответ меня изумил: "Оны нэ работыют, дарагой!" - это с жутко вежливой улыбкой.. Что сказать дальше даже не нашелся, просто уехал... smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 9 Октября, 2006, 15:02
Quote Post



Unregistered









geoka, у нас вообще часто забывают, принимая законы, проработать механизм их исполнения bigwink.gif
BoooM | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 15:10
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif мы вчера такой же маневр около диканьки делали... на таксе... тока не на жигулях.....
и таки да.... по ночам 120-130 у таксистов стандартная скорость
еще штрафовать предлогаю в 10 кратном марштурочников, это вообще отдельная история


____________________
0123456789
PMEmail Poster
<KiR> | Профиль
Дата 9 Октября, 2006, 15:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BoooM @ 9 Октября, 2006, 14:10)
10 кратном марштурочников


Половину посадить надо, а вторую оштрафовать в 1000 кратном размере...
geoka |
Дата 9 Октября, 2006, 15:45
Quote Post



Unregistered









Как по мне, так вообще ВСЕХ водил штрафовать надо нещадно. Каждый день хожу через переходы, никто не думает останавливаться.

Мне интересно другое: сегодня водила подрезал меня ладно, я шустрый, отпрыгнул и матернулся ему во след. А вот завтра через этот переход, возможно, будет переходить его ребенок, и такой же censored.gif как и он, возьмет и наедет на него ranting.gif

Как в джунглях, блин, все живут только данным моментом как бы урвать, где бы подрезать.
FreeLSD |
Дата 9 Октября, 2006, 16:24
Quote Post



Unregistered









Так и пешеходы тоже нарушают сплошь и рядом. А виноватыми не считаются.
Знакомый сестры рассказал: ездил к другу в Германию, и как-то они ехали ночью по городу. Вдруг откуда ни возьмись женщина выскакивает на дорогу, ну друг затормозить до конца не успел, приложил ее. Вызвали полицию, скорую, те составили протокол и отпустили машину. Знакомый спрашивает, что ж теперь будет. А немец ему говорит: да ничего особенного, оклемается - заплатит штраф. За то, что переходила дорогу не по переходу. А если бы машина пострадала - возмещала бы ущерб.
У нас пешеходы толпами перебежками движутся через многополосные улицы, через ограждения скачут, а попробуй его зацепи!
ratibor |
Дата 9 Октября, 2006, 20:22
Quote Post



Unregistered









херово с движением в городе стало, наверное в связи со снижением цены на бензин и осенью smile.gif
green |
Дата 9 Октября, 2006, 22:13
Quote Post



Unregistered









нифига не примут, кажется мне. Законопроекты о повышении штрафов и повышении прав гаи подаются в верховный совет раз в пол года c года так с2002го
Cooper | Профиль
Дата 10 Октября, 2006, 1:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(geoka @ 9 Октября, 2006, 14:45)
Как по мне, так вообще ВСЕХ водил штрафовать надо нещадно. Каждый день хожу через переходы, никто не думает останавливаться.

Мне интересно другое: сегодня водила подрезал меня ладно, я шустрый, отпрыгнул и матернулся ему во след. А вот завтра через этот переход, возможно, будет переходить его ребенок, и такой же  как и он, возьмет и наедет на него

Как в джунглях, блин, все живут только данным моментом как бы урвать, где бы подрезать.



Сядь за руль, немного изменишь своё мнение. Я не говорю о том что ты сам начнешь подрезать или гоняться за пешеходами - просто ты НЕМНОГО изменишь свое мнение.
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 10 Октября, 2006, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 9 Октября, 2006, 14:24)
Так и пешеходы тоже нарушают сплошь и рядом. А виноватыми не считаются.

А тут и не нарушаешь, так по ногам проезжают.
Таксиситы сволочи! Повстречке летят. На красный проезжают, по жилым районам по сотню выжимают , а там дети бегают.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 10 Октября, 2006, 9:42
Quote Post



Unregistered









Все кАзлы, однозначно smile.gif А если серъезно - спешат. Таксисты спешат, маршруточники спешат, пассажиры спешат, простые водилы и пешеходы тоже не на прогулке. Считаться с чужими интересами у нас не привыкли, а штрафы мало того что смешные, так их еще 1) редко выписывают (в основном гайцы охотятся за нарушителями скоростного режима на загородных дорогах), 2) еще реже оплачивают.
Rumlin | Профиль
Дата 10 Октября, 2006, 10:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 10 Октября, 2006, 7:42)
так их еще 1) редко выписывают (в основном гайцы охотятся за нарушителями скоростного режима на загородных дорогах)

Могли бы в ГАИ чтото типа ДНД придумать. Кто задокументирует больше свидетельств нарушений, тому бонус smile.gif
Народ сразу с видеокамерами возле светофоров соберется smile.gif
Вот я знаю пару где очень часто проезжают на красный свет.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 10 Октября, 2006, 10:56
Quote Post



Unregistered









Так это делиццо придеццо bleh.gif В принципе, у буржуев роль такой ДНД играют автоматические камеры, висящие на всяких ключевых местах, где нарушение наиболее вероятно или наиболее опасно. Снимки с них принимаются как доказательство. И никаких вопросов.
Cooper | Профиль
Дата 10 Октября, 2006, 17:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Камеры - хорошая мысль. Только поснимают добрые люди.. smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 10 Октября, 2006, 17:53
Quote Post



Unregistered









Да уж. Это у нас быстро bigwink.gif
Rumlin | Профиль
Дата 11 Октября, 2006, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 10 Октября, 2006, 15:23)
Только поснимают добрые люди..

так поставить камеры котрые будут снимать те камеры чтобы не сняли smile.gif А Xчтобы вторые камеры не сняли, поставаить еще третьи камеры, котрые бы снимали бы вторые камеры, котрSые снимают первые камеры. smile.gif)
PMEmail Poster
pbem |
Дата 11 Октября, 2006, 10:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 11 Октября, 2006, 8:03)
так поставить камеры котрые будут снимать те камеры чтобы не сняли smile.gif А Xчтобы вторые камеры не сняли, поставаить еще третьи камеры, котрые бы снимали бы вторые камеры, котрSые снимают первые камеры. smile.gif)


И сторожа, охраняющего третьи камеры.
И патрульный наряд, контролирующий сторожей.
И внутренюю СБ, проверяющую патруль.

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top