Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> SonyEricsson W300i, Стоит ли брать?
Loperamid |
Дата 17 Октября, 2006, 8:15
Quote Post



Unregistered









user posted image

И вновь проблема выбора раскладушки. Создавал уже подобный топик, но тогда все таки решили повременить.

После обзора рынка, глаз пал на SonyEricsson W300i.

Вопрос: стоит ли его брать? Или есть более достойный выбор в ценовой категории 1300-1600 гривень?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 17 Октября, 2006, 9:10
Quote Post



Unregistered









у меня такой - рекомендую smile.gif
если есть более подробные вопросы - задавай smile.gif
как плейер - супер, нарадоваться не могу.
Камера конечно на сегодняшний день - редкое "счастье", 0,3 Мпикселя, но это наверное его единственный минус ,тем более не из-за камеры брала.
В остальном - нет даже малейших нареканий, качество звука отличное.


Добавлено в [mergetime]1161061896[/mergetime]
могу выложить фотки с него, если интересует, на монике они смотрятся лучше чем на экранчике
2/   
Nox | Профиль
Дата 17 Октября, 2006, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


считаю что стоит подождать W710.
вообще, для многих СЕ-шных раскладушек характерны значительные люфты. для этой модели - это однозначно так.


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
ms.Parker |
Дата 17 Октября, 2006, 12:46
Quote Post



Unregistered









Nox
у вас такая модель? у меня нет совершенно никакого люфта, так же как не было и на Z200 (пока я его об стену не шарахнула)... Нет там люфта...
А что касается
Цитата(Nox @ 17 Октября, 2006, 8:17)
подождать W710.

- идея неплохая, только чего его ждать, он есть, только ценовая категория другая, человек интересуется в пределах 1300-1400 грн. А до этого порога он еще довольно долго думаю не опустится.
Потом когда-нибудь тоже возьму его себе wink.gif Но сейчас w300 устраивает на 100% (разве что я белый хотела smile.gif)
2/   
HORNET |
Дата 17 Октября, 2006, 13:08
Quote Post



Unregistered









Я не сторонник раскладушек и слайдеров - считаю что чем меньше движущихся деталей, тем лучше. Поэтому могу посоветовать только тел. в форм-факторе моноблок, в указаном ценовом интервале - SE K610i. По функциональности он на порядок превосходит W300. В нём и камера 2 Мпикселя, и много чего ещё.
Обзор:
http://www.mobile-review.com/review/sonyer...son-k610i.shtml

Цены в Киеве:
http://mabila.ua/board/?city_id=1&c=0

Также можно поискать в различных и-нет магазинах, осуществляющих доставку по Украине.
16/   
Funky |
Дата 17 Октября, 2006, 13:10
Quote Post



Unregistered









HORNET
F
Цитата(HORNET @ 17 Октября, 2006, 11:08)
В нём и камера 2 Мпикселя, и много чего ещё.

А чего именно ?smile.gif
ms.Parker |
Дата 17 Октября, 2006, 14:14
Quote Post



Unregistered









HORNET
smile.gif...
кто-то предлагает другую ценовую категорию, вы предлагаетет моноблок smile.gif хотя ведь автор четко написал
Цитата(MedicKen @ 17 Октября, 2006, 4:15)
И вновь проблема выбора раскладушки........1300-1600 гривень

smile.gif
ms.Parker |
Дата 17 Октября, 2006, 14:24
Quote Post



Unregistered









кстати, в обзоре K610i указано что в конплекте карта памяти 64М, что очень мало (учитывая его камеру и желание послушать музыку wink.gif), а М2 по прежнему очень дороги (относительно других). У меня же пока не было ситуации, когда мне вдруг не хватило места, наоборот, всегда запас есть smile.gif
HORNET |
Дата 17 Октября, 2006, 15:18
Quote Post



Unregistered









2 ms.Parker:

Я изначально понял что "... проблема выбора раскладушки ..." , но я дал вариант для выбора/сравнения , может быть при выборе перевесит чашу весов функциональность аппарата smile.gif, а не форм-фактор.
А по поводу карточек, то с W300 идёт всего 256 МБ, тут полюбому нужно докупать будет на 512 МБ или 1 ГБ, но это ИМХО.

2 Koios:
Описание SE K610i

Отредактировал HORNET - 17 Октября, 2006, 15:34
1/   
Funky |
Дата 17 Октября, 2006, 15:43
Quote Post



Unregistered









HORNET
Описание w300i smoke.gif
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=us&...m=pp1&pid=10415
1/   
ms.Parker |
Дата 17 Октября, 2006, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(HORNET @ 17 Октября, 2006, 11:18)
тут полюбому нужно докупать будет на 512 МБ или 1 ГБ, но это ИМХО

ИМХО, не обязательно, но это конечно кому как... я сотни песен не храню, поэтому мне пока не пришлось smile.gif
1/   
Nox | Профиль
Дата 17 Октября, 2006, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 388
Регистрация: 06.09.05
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну не знаю. пока что на рр я 710-го не видел.
реально я считаю что W300 не оправдывает своей стоимости. экран слабый, ява на уровне К700, камера отстой (мне камера не интересна в принципе, но она должна соответствовать цене), корпус дешевый. в целом старая платформа.
люфта нет? ну может пока нет.. но механизм открытия не очень-то чётко работает. это видно даже на новом телефоне. до самсунга/нокии/мото очень далеко в этом плане. а люфт Z520/Z600 я уже имел счастье наблюдать. больше не хочу и никому не советую

Добавлено в [mergetime]1161091741[/mergetime]
а вообще, обязательно телефон с плеером? а то я бы порекомендовал совсем другое. например moto v360 + ipod nano 1G на гиг. в 1600 можно вложиться легко. качество звука ipod несравнимо выше сониэриковских телефонов; экранчик, связь и кач-во сборки у мото лучше


____________________
куута веломин!
PMEmail Poster
2/1590   
HORNET |
Дата 17 Октября, 2006, 18:21
Quote Post



Unregistered









Если пойти дальше таким путём, то на 1600 грн. можно насобирать новое:

1. Звонилку с цв. экраном, явой и gprs-ом - для "позвонить/поговорить"
2. Муз. игралку с 512МБ-1ГБ памяти и FM-радио - для "послушать"
3. Снималку, цифровую - для "пофотографировать"

Ещё может и останется немного. smile.gif

И вот что интересно - реализация этих функций, в таком наборе, будет намного превосходить реализацию оных (за исключением может быть явы, для "поиграть" и приложений) в W300 и К610 и во многих других моб. тел-ах, попадающих в заявленный ценовой интервал.
Также немаловажно будет заметить что представленные функции в наборе имеют более высокую стойкость к "уронил(а)", "утопил(а)", "закоротил(а)", "спионерили" за счёт физической разделённости друг от друга, а выход из строя одного/нескольких из компонентов набора не означает неработоспособность других/другого. Также в случае с набором существует возможность замены компонентов на более продвинутые в будующем, что повлечёт меньшие денежные затраты, чего не скажешь о наборе "всё в одном флаконе" (телефоне).

Конечно это прикол, но мысля не лишена здравого смысла smile.gif

Отредактировал HORNET - 17 Октября, 2006, 19:22
1/   
SamSa |
Дата 17 Октября, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(HORNET @ 17 Октября, 2006, 17:21)
Ещё может и останется немного.

на барсетку для всего этого smile.gif
Loperamid |
Дата 17 Октября, 2006, 21:14
Quote Post



Unregistered









Какое бурное обсуждение получилось smile.gif

Вообще изначально стоит задача покупки женского телефона в означенном ценовом коридоре.

Наиболее женственно выглядят, ИМХО, раскладушки. Вот отсюда и исхожу.

Хм, люфт это есть плохо. Надо будет пристально покрутить в руках. Хотя если у ms.Parker нет с этим проблем... g.gif

ms.Parker как экран внутренний? На сколько хорош? В обзорах ругаются на зернистость... Если есть возможность - запость, плиз, фотки с него smile.gif

Вобщем-то вопрос мп3-плеера не настолько принципиален. W300i понравился по дизайну.

K610i ИМХО не женский, EDGE в нем нет, судя по описанию.

2/   
HORNET |
Дата 17 Октября, 2006, 22:42
Quote Post



Unregistered









2 MedicKen

Написал бы сразу, что телефон для дамы подбирается - многие вопросы снялись бы и по другому советы давались бы. Также не мешало бы сразу написать список необходимых/предпочитаемых функций в порядке убывания важности. Чем больше информации, тем обширнее поле для действия.

Цитата
м, люфт это есть плохо. Надо будет пристально покрутить в руках.

Как было сказано про люфт
Цитата
ну может пока нет.. но механизм открытия не очень-то чётко работает. это видно даже на новом телефоне
Получается что на новом ты все "прелести" люфта сразу не увидишь. Тут надо смотреть аппарат к-рый уже в пользовании N-ое кол-во времени. Отсюда вот и мой скептицизм к раскладушкам и слайдерам.

Цитата
Если есть возможность - запость, плиз, фотки с него

Прочитай обзор на Z530/W300 там всё увидишь и узнаешь.
Описание:
http://www.mobile-review.com/phonemodels/s...sson-w300.shtml

Обзор:
http://www.mobile-review.com/review/sonyer...w300-z530.shtml
1/   
ms.Parker |
Дата 18 Октября, 2006, 9:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(HORNET @ 17 Октября, 2006, 18:42)
Получается что на новом ты все "прелести" люфта сразу не увидишь. Тут надо смотреть аппарат к-рый уже в пользовании N-ое кол-во времени

могу дать покрутить в руках свой, 2 месяца в активном использовании smile.gif
Цитата(MedicKen @ 17 Октября, 2006, 17:14)
ms.Parker как экран внутренний? На сколько хорош? В обзорах ругаются на зернистость...

Экран, безусловно не как у K750i к примеру. Но хороший такой себе экран, очень яркий, цветов поддерживает много (не помню сколько, но больше чем 64 тысячи кажется blush2.gif )
Цитата(MedicKen @ 17 Октября, 2006, 17:14)
Если есть возможность - запость, плиз, фотки с него

легко и непринужденно smile.gif
самая первая фотка с него, в Киеве, в офисе



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
ms.Parker |
Дата 18 Октября, 2006, 9:06
Quote Post



Unregistered









наш маленький друг, фотка там же

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
ms.Parker |
Дата 18 Октября, 2006, 9:07
Quote Post



Unregistered









баловались с режимами, "сепия", темной ночью

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
ms.Parker |
Дата 18 Октября, 2006, 9:09
Quote Post



Unregistered









ну и такая, типа "жизненная" smile.gif

Добавлено в [mergetime]1161148238[/mergetime]
MedicKen, кстати если ты бываешь в центре - заходи сам посмотришь, уши всегда с собой, так что и послушаешь при желании smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top