Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Блондинка
Гэс |
Дата 30 Май, 2008, 9:52
Quote Post



Unregistered









Торопитесь поздравить блондинок
30.05.2008 09:20 | "Новые известия"
В последний день весны в мире во второй раз отметят День блондинок. По мнению ученых, праздновать его жители планеты будут не слишком долго: к 2202 году светловолосые люди вообще исчезнут с лица Земли. Лишь за полвека их число сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты.



2/   
MamaMia |
Дата 23 Июня, 2008, 18:58
Quote Post



Unregistered









Одна подруга другой рассказывает:
Вчера, представляешь, в ванной мылась. Только намылилась, и свет отключили?
О! Прикольненько!
Да ничего прикольного! Пришлось в мыле и пене за свечами идти!
О! Как романтичьненько!
Да ничего романтичного! Зажгла свечи, вокруг ванны расставила, домылась кое-как!
О! Гламурненько!
Да ничего гламурного! Лежишь как дура в гробу!
О! Готичненько!
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Сентября, 2008, 11:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.yaplakal.com/forum2/topic208400.html
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 14 Октября, 2008, 18:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Индустрия обмана
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 3 Ноября, 2008, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мануал к клавитатуре Sven Standard 636
http://www.sven.ru/files/articles/3816/blo...onde_manual.pdf
PMEmail Poster
logist24 | Профиль
Дата 15 Января, 2009, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блондинка и ноутбук

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и ну, сами понимаете Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.

Что было делать? Я позвонила Андрюшке нашему системщику с работы, и стала его просить Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна и так далее.

Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал Ну, не важно.

Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит!

Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно Я ответила, что, типа, не против вирта но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт.

Он промычал ещё что-то приятное про блондинок и стал громко стучать по клавишам.

А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю и как всегда всё через "№пу

Я не сразу поняла, что он имел в виду но когда он добавил, что придётся потрахаться я сразу догадалась и поняла, что придётся А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута.

Но мне не хотелось через "№;%, и я робко поинтересовалась может, всё-таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной №;%" мне не отделаться.

Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут работал. Он говорит сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не всё же виртом.

Но на всякий случай поинтересовалась а как насчёт предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет мне зальёт.

Я подумала ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него уже Ну, раз ему так невтерпёж да с таким айпишником ладно уж, пусть без предохранения.

Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре Спрашиваю Андрюшенька, как дела? Он отвечает с хардом всё в порядке Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чём он и что каспер у него вери хард

Но он тут же заявил, что у меня дрова кривые

Вот я не поняла это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что ли? Так все мне говорят, что мои ноги Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит да ничего, сейчас я тебе залью Да зальёшь, конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы

А он сидит, блин, да стучит по клавишам!

Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе!

А он говорит что так колбасит-то проксю твою?

Да как же, говорю, раздразнил а сам от ноута не оторвётся никак!

Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку

В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю про прошло отлично, и даже через "№;% не пришлось.

И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.

А с Лёшкой мы так и не встретились. Сами понимаете, не до него было.
PMEmail Poster
4/759   
Den3 | Профиль
Дата 24 Марта, 2009, 18:34
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не совсем про блондинку, но всё же...

Гусары денег не берут
Надо было одного человека из бара домой отвезти. Подъехал ко входу, жду. Выходит девушка, садится ко мне в машину. Но поскольку я ждал вовсе не её, то сначала подумал, что она с тем человеком, которого я жду. А она невозмутимо посмотрела на меня и сказала: "Ну чего стоим? Поехали!". Я быстро сообразил, что прилично выпившая девушка просто перепутала меня с таксистом. Настроение было хорошее и я решил сразу не обламывать её, а немного поприкалываться.

- Куда едем?
- Улица Ленина, дом 45.
- Поесть дома что-нибудь есть?
- Что?
- Еда есть какая-нибудь?
- Есть. А почему вас это интересует?
- Проголодался, есть хочу.
- Что?
- Голодный я очень
- А мне то что? Я вас кормить не собираюсь.
- Ну тогда я никуда не поеду.
- Это ещё почему?!
- Моя религия запрещает мне брать с людей деньги, я работаю за еду.
- Какая ещё религия?! Ни разу не видела такого наглого таксиста! Я буду жаловаться!

- Кому?
- Вашему начальству
- Да пожалуйста. Можете прямо щас позвонить. Телефон дать?
- А вот и позвоню! Давайте телефон!

Диктую свой номер. Девушка начинает нервно тыкать в телефон, а я, еле сдерживая смех, отключаю на своей мобиле звук, чтобы не спалиться раньше времени.

- Никто не берёт трубку!
- А вы подождите подольше
- Это вы ждите, а я ждать не буду!

Девушка выпрыгивает из машины, громко хлопая дверью. Я решаю, что если прикалываться, то уж по-полной, захожу в "Неотвеченные" и набираю её номер.

- Алё. Машинку вызывали?
- Да
- Выходите. Машинка подъехала.
- Я уже вышла, но ваш водитель хам! Пришлите нормального водителя!
- Вам прислали отличного водителя, просто дайте ему что-нибудь поесть.
- Что?
- Накормите его ужином, ну или мороженку хотя бы купите.
- Что за чушь вы говорите?
- Это не чушь! Этот человек не берёт денег, он работает за еду.
- Я не собираюсь его кормить!
- Ну в крайнем случае можете ему машину заправить. Объясните ему, что бензин - это еда для его машины.
- Да вы похоже все там за еду работаете!
- А как вы догадались?
- Никак! Я буду жаловаться!

Девушка бросает трубку. Но на этом история не заканчивается. Через пару минут она перезванивает.

- Алё. Такси?
- Да
- С кем я говорю? Мне нужен кто-нибудь из начальства.
- Вы говорите с директором, я вас слушаю.
- Ваши сотрудники ужасные хамы, я намерена подать на вас в суд!
- Да вы что?! Расскажите подробнее, что случилось?
- Ничего не буду рассказывать. Встретимся в суде. Как называется ваше такси?
- "Гусары"
- Не поняла.
- Наше такси называется "Гусары". Помните наверое такую фразу из старого анекдота: "Гусары денег не берут"? Вот и мы денег не берём, работаем за еду.
- Всё! Моему терпению пришёл предел! Я точно подам в суд!
- Подавайте, но учтите, что если суд выиграем мы, то в качестве компенсации не потребуем денег. Вам придётся целый год по пятницам бесплатно кормить и поить весь наш дружный мужской коллектив в самых дорогих ресторанах города.

Когда я рассказал эту историю человеку, которого ждал, то он долго смеялся. А потом распросил как выглядела девушка, попросил её номер и начал ей звонить.

- Алё. Девшка, машинку заказывали? ... Как не у нас? А у кого же? ... А машина какая? ... Вы наверное что-то путаете, это наша машинка. Ждите, щас приедет ... Ах вы уже едете? Ну тогда приятной поездочки ... Это вам спасибо, за то что пользуетесь услугами нашего такси. Только не забудьте покормить водителя! ... Леночка, не надо так кричать.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
3/7846   
KOC | Профиль
Дата 24 Марта, 2009, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Den3
а ниче, ниче acute.gif lol.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Den3 | Профиль
Дата 23 Сентября, 2009, 17:30
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Девушка за рулем, монолог =)

Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!

Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня...

Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
3/7846   
bredonosec |
Дата 25 Сентября, 2009, 17:13
Quote Post



Unregistered









хм... а вчера я .. после 2-летнего перерыва (да и до того сидел за рулем не так много раз) сел.. Сразу по пробкам, в час пик.. Всё б ничего, но блин, обнаружил, что на ручнике, километра через 2 пути! (((((
Не, а чо - сказали машина запиленная - ну я и не удивлялся, что не тянет на 4 скорости и на третьей слаабенько так )))
Rumlin | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда со МКАДа выезжаешь на хабаровскую улицу (через Гольяново), там всегда стоят 2 грузовика. Вид у них весьма потрепанный, кабина забита коробками, во общем ясно, что они никуда никогда уже больше не поедут!
И стоят они аккурат перед светофором с интервалом метров в 20...
Перед светофором утром всегда стоит небольшая очередь из машин... А место слева, где стоят грузовики всегда свободно...
Это была преамбула, теперь сама история...
Подъезжаю я вчера к этой очереди, стою в хвост и жду зеленого...
Впереди стоит сломанная машина и надо перестраиваться в право, но там троллейбус и тоже не едет (рога слетели) ))
Тут слева, к грузовику подлетает черный новенький мерин-купе CLK и сигналит! В ответ молчание - грузовик наверное даже если бы хотел, не смог
поехать, да и водитель, наверное, год как не показывался ))
Мерин еще посигналил раза 2, потом водительская дверь открывается и выходит... блондинка (не вру)! Красивая... )) Подходит к пассажирской
двери грузовика и начинает что-то кричать! В ответ, конечно, молчание...
Тогда она подпрыгивает и видит, что на месте водителя и пассажира лежат коробки!!!!
Водительница растерянно оглядывается по сторонам... Тут открывается вторая дверь и вылезает .... правильно, вторая блондинка!!! (опять не вру). И тут она дает гениальный совет - побить по колесу, чтобы сработала сигнализация!!!
Всех кто это видел, просто скрючило от смеха!!! Этот грузовик даже в лучшие свои годы вряд ли имел сигнализацию, что уж говорить о нынешнем времени...
1-ая блондинка подошла к колесу (заднему) и легонечко пнула его ножкой... Машина молчит. Тогда она пнула сильней! Молчит... Тогда она пнула его со всей злостью и еще попробовала руками раскачать кузов ))) Грузовик молчит...
Все уже просто умирают от хохота...
Тогда 2-ой пассажирке пришла гениальная идея: она стала жать на клаксон, имитируя вой сирены... 1-ая обрадовалась и стала еще сильнее пинать
колесо... Никто не отозвался и не пришел на зов... тут заглохшая машина, стоящая впереди завелась и поехала... Водительница не спеша села за руль. Я ее пустил перед собой и она встала впереди... Проехали метров 5... Тут снова загорелся красный...
И тут произошло то, что вызвало у всех просто колики от хохота!
Блондинка, видно устав ждать, вырулила влево и встала за вторым сломанным грузовиком... И ОПЯТЬ НАЧАЛА СИГНАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
2/44172   
Nikolas |
Дата 1 Февраля, 2010, 14:48
Quote Post



Unregistered









Rumlin убил!!!! lol.gif
bredonosec |
Дата 15 Февраля, 2010, 22:13
Quote Post



Unregistered









http://www.vesti.ru/videos?vid=259086&r=mail
Пэрис Хилтон стала жертвой грабителей из-за собственной глупости
"Утро России"
Главная блондинка Америки Пэрис Хилтон дважды стала жертвой грабителей - по собственному легкомыслию. Об отсутствии хозяйки в доме банда тинэйджеров узнавала из личного блога Хилтон. Собираясь пройтись по магазинам, Пэрис тут же сообщала об этом в Интернете.

блондинки.. они такие блААндинки =))
А хождение по граблям, оказывается, интернационально ) Скольо б еще раз она наступила на те же грабли, если б не поймали подростков? )))

Отредактировал bredonosec - 15 Февраля, 2010, 22:13

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Korobass | Профиль
Дата 19 Февраля, 2010, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К первому посту про кабриолет... lol.gif
Присоединённое изображение

Отредактировал Korobass - 19 Февраля, 2010, 22:57


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
bredonosec |
Дата 21 Марта, 2010, 20:27
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=brKLPZyFZUc
)))) Говорит как поёт smile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2010, 1:04
Quote Post



Unregistered









продолжение от агаты
http://www.youtube.com/watch?v=UZLoGjiGLBI
http://www.youtube.com/watch?v=XlbCdAzKYJA
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2010, 1:05
Quote Post



Unregistered









блонди о тупости
http://www.youtube.com/watch?v=aNcsnYGAHUI
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:35
Quote Post



Unregistered









user posted image
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:36
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=TQW4txx_XkQ
женщина, которой сорвали ответственное свидание, страшнее танка во гневе своём ))))

зы, а какой там тег вставки ролика?
1/   
Пэтро |
Дата 17 Апреля, 2010, 15:20
Quote Post



Unregistered









постановка

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top