Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Блондинка
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2010, 1:04
Quote Post



Unregistered









продолжение от агаты
http://www.youtube.com/watch?v=UZLoGjiGLBI
http://www.youtube.com/watch?v=XlbCdAzKYJA
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2010, 1:05
Quote Post



Unregistered









блонди о тупости
http://www.youtube.com/watch?v=aNcsnYGAHUI
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:35
Quote Post



Unregistered









user posted image
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 13:36
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=TQW4txx_XkQ
женщина, которой сорвали ответственное свидание, страшнее танка во гневе своём ))))

зы, а какой там тег вставки ролика?
1/   
Пэтро |
Дата 17 Апреля, 2010, 15:20
Quote Post



Unregistered









постановка
bredonosec |
Дата 17 Апреля, 2010, 15:37
Quote Post



Unregistered









думаешь?
MamaMia |
Дата 20 Апреля, 2010, 11:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaMia]
Top
Rumlin | Профиль
Дата 20 Апреля, 2010, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MamaMia @ 20 Апреля, 2010, 10:45)
да-да, меня вот тоже интересует...

[уоutubе]КодРолИкА[/уоutubе]
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 21 Июня, 2010, 0:43
Quote Post



Unregistered









Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
vin | Профиль
Дата 21 Июня, 2010, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4516
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


читал когда-то подобное smile.gif
вообще-то даже юным туристам кирпичи в рюкзак подбрасывают, а тут блондинко-автомобилистко крупным планом lol.gif


____________________
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2011, 18:12
Quote Post



Unregistered









Pat | Профиль
Дата 2 Апреля, 2011, 19:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec, это пять! lol.gif
lol.gif lol.gif

Цитата
3 качества, которые ты должен знать обо мне: я люблю играть в большой теннис, я люблю поспать ии я люблю тратить деньги"


Исцерпывающе.

naughty.gif

Это в какой программе было? В нынешний четверг? Я была занята и пропустила шоу, не смотрела телек всю неделю. Ну и что, прошла она дальше?

Отредактировал Pat - 2 Апреля, 2011, 19:36


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2011, 20:34
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще, данная девушка "прославила" наш Симферополь. На какой рускоязычный форум не зайдешь, хоть российский, хоть американский, все обсуждают этот ролик. Некоторые сомневаются, что это не фарс, однако не фарс
Ссылочка на Таню
http://holostyak.stb.ua/participants/409/
Цитата
Таня 
Откуда: Симферополь
Возраст: 27
Участник выбыл

Семья: Папа и мама - председатели правления Черноморского банка реконструкции и развития. Есть старший брат Алексей.

Образование: Киевский национальный экономический университет (специальность - банковское дело).

Место работы: Директор собственных магазинов.

Таня честно призналась, что считает себя «неглубоким» человеком. Родители организовали дочке собственный «бизнес» - открыли ей несколько магазинов косметики для волос и мужской одежды. На сегодняшний день Таня живет сразу на два города - Симферополь и Киев. Таня не очень любит Симферополь, ей намного комфортней в столице. Здесь родители также купили своему чаду несколько квартир.

Идеал мужчины: Идеальный мужчина должен быть похож на Тигипко, так как на него очень похож папа.

Мечты: В детстве мечтала быть стюардессой. Мечтает еще раз полететь в Дубай.

Увлечения, хобби: Любит играть в большой теннис, экстремальное вождение, в том числе и мотоцикл, петь с друзьями в караоке-баре.
Любимая еда, предпочтения в алкоголе: Любит белое сухое вино. Совершенно не имеет предпочтений в пище.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
elektrik | Профиль
Дата 10 Апреля, 2011, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А-а-а-а....я хороший работник!!! и улыбка у меня лучше всех!!! И я тоже люблю тратить деньги!!! У тебя их много? давай тратить вместе!!! Я помогу!! lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 10 Апреля, 2011, 23:49
Quote Post



Unregistered









вот еще подружки мадамы по духу ))

Pat | Профиль
Дата 11 Апреля, 2011, 0:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec, это уже не смешно, так как девочки прикалываются, а вот Таня- на полном серьезе вещает, стараицца lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
bredonosec |
Дата 11 Апреля, 2011, 2:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 10 Апреля, 2011, 23:26)
девочки прикалываются

увы, не прикалываются, они такие и есть.
Будулай | Профиль
Дата 11 Апреля, 2011, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Мы бобры" - говорят.
Это как, перила грызут, что ли?
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 21 Апреля, 2011, 23:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все смотрим сегодня по СТБ программу "Как выйти замуж", там будет выступать наша Звезда - Таня из Симферополя, и, судя по анонсу, блистать, как всегда.
"А зачем мне думать? Пусть кони думают"
banned.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
bredonosec |
Дата 24 Апреля, 2011, 4:08
Quote Post



Unregistered










Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top