Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мой первый пост, Ностальжи-3 (3-х летию посвящается:)
Seniorita |
Дата 20 Октября, 2006, 23:45
Quote Post



Unregistered









Если б lara kroft не поздравила меня с трехлетием - этой темы бы не было. А тут прям ностальгия обуяла... стала вспоминать форум тех времен, заметила что у Шейда неделю назад 3 года было, у бредоносца 4 дня назад 3-х летие аналогично... у Натахи недавно 2 года было. Вот, и ,собственно, стало интересно какие мы тогда были - красноречивее первых своих 2-3 постов и не скажешьsmile.gif)) Предлагаю каждому вернуться в тот далекий день когда мы впервые здесь отпостилисьsmile.gif и вчитаться в свои первые фразы...
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 21 Октября, 2006, 1:44
Quote Post



Unregistered









а вот один из моих первых (содержательных) в топик о женской дружбе
"Только существует закономерность, что если противоположный пол притягивает (меня хотя бы) своей противоположностью, то в подруге должно быть по максимуму сходство вкусов, взглядов и прочего.
У меня НАСТОЯЩИХ подруг всего 2, самая лучшая --- одна конечно, знакомы еще со школы. И это действительно дружба! В которой нет ни тени ревности, зависти, сплетней, интриг и проч.! Такой женской дружбе любой мужик позавидует!
и кстати, еще закономерность: в этой дружбе качество обратно пропорционально количеству. Я прекрасно обхожусь 2-мя подругами и промолчу сколькими "друзьями" противоположного пола.
Вот в дружбу между противоположными полами я и не верю..
может кто разубедит? ..."

прошло столько времени - не разубедилась.. снова подпишусь под каждым словом, кстати тогда и слова такого ППКС не былоsmile.gif

Добавлено в [mergetime]1161380767[/mergetime]
P.S.
Ух ты, а вот сегодня и форуму 40 месяцев ровно... 4-й десяток разменял bigwink.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 21 Октября, 2006, 2:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Итак, в связи с тем что у Романа не все в порядке с каналом доступа на его борду, обсуждаем здесь, в новосозданном форуме


Цитата

если в течении недели все будет нормально передем на домен первого уровня, форум нормальный, хостер приличный (большое спасибо за оперативность в субботу), баги будем душить по мере появления, за проблемы хоста я не переживаю


вот так это начиналось ...

Роман в данном варианте мой тезка работавший на ТРК ЖИСА, и совершивший первую пробу, но глюкавую


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Росомаха |
Дата 21 Октября, 2006, 19:56
Quote Post



Unregistered









мой первый пост был в разделе "Про ЭТО", точно помню, какой-то скандальный, причем кажись, я даже сходу топик отдельный создала. Потом потерла... Так что исходного текста предоставить не смогу.
Через два с лишним года меня темы про ЭТО вообще перестали интересовать в качестве топиков на форуме и вообще перестали быть предметом обсуждения в среде близких мне людей. Так, изредка могу с мамой о чем-то посоветоваться. И то без особых подробностей.
Старею....
1/   
SamSa |
Дата 21 Октября, 2006, 20:17
Quote Post



Unregistered









а мой первый уже сложно найти smile.gif но вот нашел какой-то за "29 Июля, 2003" smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 21 Октября, 2006, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя первая десятка -полусотня постов в Прикольных картинках smile.gif
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 21 Октября, 2006, 21:35
Quote Post



Unregistered









Крымтел АДСЛ на 57 АТС smile.gif
FreeLSD |
Дата 21 Октября, 2006, 21:58
Quote Post



Unregistered









Вот где я впервые отметился:
Цитата
Бары, клубы, дискотеки, кабаки (Страниц 1 2 ) FreeLSD Отправлено: 31 Августа, 2003, 23:34

Суслик вроде ничего, однако как-то далековато от моих обычных маршрутов. Топор тоже нравится, но вот с местами там действительно частые проблемы. Если просто пожрать - недавно побывал в Челентано, вкусно и быстро, правда, так и не понял, как у них цены рассчитываются  Если бильярд - то бывший Вацлав (щас его так вроде уже никто не называет, ну на Воровского/Шмидта) В остальных местах либо дорого, либо сильно накурено, либо плохо кормят, либо я этих мест не знаю


Однако тоже четвертый годик идеть unsure.gif
dwor |
Дата 21 Октября, 2006, 23:45
Quote Post



Unregistered









тема: Бензин в Крыму подорожал, а качество ???
дата: 4 Августа, 2004, 1:16
суть: Лукойл в общем ничего, но с проблемы с качеством топлива у них бывали. ИМХО вариантов заправиться качетвенным топливом в городе немного...


только сейчас заметил опечатку smile.gif
вот так оно и начиналось...
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 0:32
Quote Post



Unregistered









даже не помню в каком разделе..
Seniorita |
Дата 22 Октября, 2006, 1:49
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ты и правда веришь что кто-то помнит?wink.gif)) через профиль-найти все сообщения-и в многостраничном результате перейти на последняя страницу,с которой хистори ведется
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 2:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 22 Октября, 2006, 0:49)
через профиль-найти все сообщения-и в многостраничном результате перейти на последняя страницу,с которой хистори ведется
Ну вот, фффсю романтику обломала smile.gif
Первый, значится, блЫгодарность Роме за статью "Блок питания-основа всей системы", а второй - на етму такой вот крясоты:
Сообщение об ошибке: "Ваш пароль должен включать как минимум 18770 символов и не может совпадать с любым из ваших предыдущих 30689 паролей"

Отредактировал bredonosec - 22 Октября, 2006, 2:49
Росомаха |
Дата 22 Октября, 2006, 4:33
Quote Post



Unregistered









bredonosec
я могу вспомнить про свой последний пост.... ввиду того, что по пьяни пыталась тебя обогнать ночным флудом.. меня за это забанили....
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 5:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
я могу вспомнить про свой последний пост.... ввиду того, что по пьяни
- ну, сию историю и я хорошо помню smile.gif Со всеми её светлыми и темными сторонами.
Росомаха |
Дата 22 Октября, 2006, 5:29
Quote Post



Unregistered









bredonosec
мыло - великая штука, да? ... хотя, при чем тут мыло...
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 5:43
Quote Post



Unregistered









ну не веревку же с табуреткой вспоминать! bigwink.gif
Хотя из кактуса, говорят, таки лучше, чем из табуреток гонится... lol.gif
Росомаха |
Дата 22 Октября, 2006, 5:56
Quote Post



Unregistered









bredonosec
я нынче настроена философствовать.. темку даж создала.... а мыло с табуреткой, из которых текила мягче, че из кактуса.... как-то грубо...
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 6:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Октября, 2006, 4:56)
темку даж создала....
Где?
Цитата(Lara Kroft @ 22 Октября, 2006, 4:56)
как-то грубо...
смотря для чего wink.gif
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2006, 7:06
Quote Post



Unregistered









Shade
в прошлые века было модно писать романы в романе. То есть, напр, первая буква каждой строки образовывала второе осмысленное сочинение. Или еще как. По отдельности оба были не особо, но сам факт связи делал интригу и популярность изделию. К чему это я? А к твоему посту. bigwink.gif
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 24 Октября, 2006, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 22 Октября, 2006, 3:43)
Хотя из кактуса, говорят, таки лучше, чем из табуреток гонится... 

Цитата(Lara Kroft @ 22 Октября, 2006, 3:56)
текила мягче, че из кактуса.... как-то грубо...


Хех ... агава из которой делают текилу - НЕ кактус !!!

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top