Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> про форум, исповедь участника
Rumata | Профиль
Дата 22 Октября, 2006, 23:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



bredonosec
ну хорошо, берем руборду, с чего начиналось и чем продолжается ? групой лидеров, батвов, лисов и пр. нашей разношерстой компани которая начинала форум, и будет вести его дальше, с перерывами, отдыхом, но будет вести. что-то придумывать, строить что-то новое, да, не сразу, нам и так хорошо, но нам становится скучно, и поэтому мы двигает идеи не всегда приемлемые администрацией, но мы что-то двигаем ? и кажется у нас неплохо получается что-то двигать уже более чем четыре года. потому как есть лидер, авторитет, batva, который смог заинтересовать команду, здесь ... нет.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
bredonosec |
Дата 23 Октября, 2006, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 22 Октября, 2006, 22:21)
потому как есть лидер, авторитет, batva, который смог заинтересовать команду, здесь ... нет.
- Мне всё же кажется, что благодаря наличию нескольких, а не одного.
Цитата
групой лидеров, батвов, лисов и пр. нашей разношерстой компани которая начинала форум, и будет вести его дальше, с перерывами, отдыхом, но будет вести. что-то придумывать,
- Видишь? И сам признаешь, что ведет команда, а не один. smile.gif
Для простых юзеров батва - скорее помесь легенды+высшей апелляционной инстанции при неладах с непосредственным начальством - модераторами.
То есть, его деятельность не особо видна с первого взгляда: он не начинает больше всех тем, не является экспертом, отвечающим на большинство вопросов в разделах, редко занимаетя раздачей штрафов или участвует в обсуждении "животрепещущих" (для масс) вопросов во флейме и подобных. (ну, может, что изменилось - давно там не был)
Занимаются всем этим и прочим именно набор модеров и стариков (ну, ежели новичок выдает стабильно полезную и полную информацию - также быстро завоёвывает уважение). То есть, команда опять же, а не один человек.
А по технической части - сам же сказал: всё поставлено, крутится. И тут и там. То есть, техническая сторона на непосредственную жизнь сообщества не так тоб сильно влияла.
GerinG |
Дата 23 Октября, 2006, 11:45
Quote Post



Unregistered









Ну я не знаю, что сказать... С одной стороны, все верно. Форум живет своей тихой жизнью. Банятся спамеры, приходят новые юзеры, постим, комментируем... Форум живет. И я надеюсь будет жить. Я ХОЧУ, чтобы он жил дальше.
98/   
dwor |
Дата 23 Октября, 2006, 12:14
Quote Post



Unregistered









наблюдаю со стороны уже третий год...
все идет по спирали...
с регулярной периодичностью возникает топик "а нужен ли форум"...
с не менее регулярной периодичностью народ спускает пар и все идет как идет smile.gif
нормальное общение нормальных людей...
FreeLSD |
Дата 23 Октября, 2006, 12:23
Quote Post



Unregistered









Еще одно сходство с семьей - периодические кризисы в отношениях bigwink.gif
GerinG |
Дата 24 Октября, 2006, 9:50
Quote Post



Unregistered









Shade - отставить ассоциации
none |
Дата 24 Октября, 2006, 12:08
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
ню, понадеемся, что это осенний кризис ибо ежели нет то нада приехать, хоть вживую познакомится wink.gif))
Росомаха |
Дата 24 Октября, 2006, 16:56
Quote Post



Unregistered









none
нада-нада
bredonosec |
Дата 25 Октября, 2006, 16:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 23 Октября, 2006, 21:10)
Шведской! =)))))))))))
- со шведской - ошиблись адресом, это на руборде такая smile.gif В тестировании smile.gif
Интересно, меня оттуда уже уволили за непосещаемость? lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top