Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> где занимаются распечаткой на оракале?, подкиньте пару адресов...))
virusmarinka |
Дата 6 Май, 2012, 15:00
Quote Post



Unregistered









где занимаются распечаткой на оракале?
и как по ценам?
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Мелас |
Дата 7 Май, 2012, 1:29
Quote Post



Unregistered









собсно:
Наружная реклама
virusmarinka |
Дата 7 Май, 2012, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
РА Мелас находится по адресу : ул. Вишневая 152А,



Отредактировал virusmarinka - 7 Май, 2012, 12:14
1/   
roland | Профиль
Дата 11 Май, 2012, 0:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(virusmarinka @ 7 Май, 2012, 9:59)
РА Мелас находится по адресу : ул. Вишневая 152А,


Очень советую рекламное агенство ДНК, пользуюсь их услугами для печати на оракале очень давно, и очень приятно рад их ценам, качеству и срокам выполенения.

Находятся в р-не улицы Менделеева, это практически самый центр, в отличии от РА Мелас которое находится черт знает где в каких то гаражах.

Кроме этого у меня был очень неприятный опыт с РА Мелас, пытался заказать у них поклейку рекламного текста на заднее стекло своего автомобиля, ездил к ним 3 раза - 1 раз отвезти макет, второй раз в оговоренное время мастера по поклейке не оказалось на месте хоть и договаривались заранее, в 3й раз он начал клеить но у него все пошло криво, после чего он молча ушел в офис, вышла их менеджер и попросила приехать в 4й раз.

Оставил им деньги (50% от суммы заказа) которые они взяли авансом, и решил больше к ним не ездить - себе дороже.

тел. агенства ДНК - (0652) 273-864

Отредактировал roland - 11 Май, 2012, 0:31


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
4/16555   
Мелас |
Дата 13 Май, 2012, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 10 Май, 2012, 22:24)
Кроме этого у меня был очень неприятный опыт с РА Мелас, пытался заказать у них поклейку рекламного текста на заднее стекло своего автомобиля, ездил к ним 3 раза - 1 раз отвезти макет, второй раз в оговоренное время мастера по поклейке не оказалось на месте хоть и договаривались заранее, в 3й раз он начал клеить но у него все пошло криво, после чего он молча ушел в офис, вышла их менеджер и попросила приехать в 4й раз.

О!
наконец то Вы отписались по этому случаю,воспользовались все таки удобным моментом!)

да,все так и было-не отрицаем!
1. макет могли бы скинуть по почте, адрес мы Вам скидывали!
2. и 3. признаем свою вину,по запаре,в связи с большим обьемом работ, не смогли выполнить Ваш заказ...
4. про просьбу приехать в другое время,Вы проигноривровали,не смотря на предложенную скидку в 50%,за неустойку!
1/   
roland | Профиль
Дата 13 Май, 2012, 13:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мелас @ 12 Май, 2012, 23:15)
О!
наконец то Вы отписались по этому случаю,воспользовались все таки удобным моментом!)

да,все так и было-не отрицаем!
1. макет могли бы скинуть по почте, адрес мы Вам скидывали!
2. и 3. признаем свою вину,по запаре,в связи с большим обьемом работ, не смогли выполнить Ваш заказ...
4. про просьбу приехать в другое время,Вы проигноривровали,не смотря на предложенную скидку в 50%,за неустойку!


Тю, Виталий, я ж без задней мысли отписался, у всех бывают накладки. Если обидел давайте потру мой пост.

Я не проигнорировал, просто ездить из-за такой ерунды 4 раза не могу себе позволить и предложения о скидке в 50% я не припоминаю smile.gif)

Просто вы как-то странно поступили, развернулись, ушли в разгар работы молча, прислав вместо себя девочку дизайнера которая сказала приехать в другой раз )))


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
1/16555   
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Май, 2012, 22:30
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 10 Май, 2012, 23:24)
Очень советую рекламное агенство ДНК, пользуюсь их услугами для печати на оракале очень давно, и очень приятно рад их ценам, качеству и срокам выполенения.

Находятся в р-не улицы Менделеева, это практически самый центр, в отличии от РА Мелас которое находится черт знает где в каких то гаражах.

спасибо за инфу. как раз выбирал где бы распечатать wink.gif ИМХО - очень полезно выкладывать что называется "из первых рук".
Цитата(roland @ 13 Май, 2012, 12:53)
Если обидел давайте потру мой пост.

я думаю не стоит - это сбережет многим форумчанам в перспективе время, деньги и нервы. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
4/10776   
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Май, 2012, 22:32
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мелас @ 13 Май, 2012, 0:15)
О!
наконец то Вы отписались по этому случаю,воспользовались все таки удобным моментом!)

что то мне подсказывает что об этом случае должны были отписаться вы и чем раньше тем лучше. Причем не 50% скидку предложить а абсолютно бесплатно предложить САМОСТОЯТЕЛЬНО выехать в любую точку города в любое удобое для заказчика время и поклеить ему на авто заказ. Может быть сберегли бы репутацию. Если конечно она вам важна и что либо для вас значит! smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
virusmarinka |
Дата 14 Май, 2012, 8:05
Quote Post



Unregistered









roland, а не могли бы вы поставить крестик на карте, где находится агенство ДНК?

user posted image

Отредактировал virusmarinka - 14 Май, 2012, 8:06
roland | Профиль
Дата 14 Май, 2012, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(virusmarinka @ 14 Май, 2012, 6:05)
roland, а не могли бы вы поставить крестик на карте, где находится агенство ДНК?


Легко. Нарисовал вам схему. Находится совсем рядом от поворота с Кирова на Менделеева. Если двигаться от Кирова по Менделеева, то нужно свернуть в первый двор направо. И там справа будет подъезд, зайти в него, подняться на 2й этаж.






Присоединённое изображение


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
virusmarinka |
Дата 14 Май, 2012, 14:26
Quote Post



Unregistered









roland, спасибо !!!
Мелас |
Дата 17 Май, 2012, 0:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 13 Май, 2012, 20:32)
то то мне подсказывает что об этом случае должны были отписаться вы и чем раньше тем лучше. Причем не 50% скидку предложить а абсолютно бесплатно предложить САМОСТОЯТЕЛЬНО выехать в любую точку города в любое удобое для заказчика время и поклеить ему на авто заказ. Может быть сберегли бы репутацию. Если конечно она вам важна и что либо для вас значит

1.мы никому, ни чего, не должны!)
2.к сожалению, на всех фирмах бывают нестыковки и недоработки и человеческий фактор нельзя исключить. И мы, в том числе ,полностью их избежать не можем .Но стараемся подходить индивидуально к каждому заказчику.И нам важны не только положительные , но и вот такие отзывы. Что бы допущенные оплошности впредь не повторялись...
AVDcomp | Профиль
Дата 17 Май, 2012, 2:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 362
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мелас @ 16 Май, 2012, 22:39)
2.к сожалению, на всех фирмах бывают нестыковки и недоработки и человеческий фактор нельзя исключить. И мы, в том числе ,полностью их избежать не можем .Но стараемся подходить индивидуально к каждому заказчику.И нам важны не только положительные , но и вот такие отзывы. Что бы допущенные оплошности впредь не повторялись...

Приятно что люди осознают ошибки - я лично пока читаю и выбираю куда обратится.....а то были уже негативные воспоминания о "суперпроффесссионалах" - а у Вас своё производство или как многие?
PMEmail Poster
1/318   
Мелас |
Дата 17 Май, 2012, 2:33
Quote Post



Unregistered









ответил в личку!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top