Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> PAYPAL прикололся или где ?
geoka |
Дата 20 Января, 2007, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fanky @ 2 Ноября, 2006, 9:59)
Зачем за 50грн, или я чего-то не понял, если можно сделать в приватбанке интернет карту (обязательно для PayPal в USD) за 10 грн. помоему. Когда надо, кидаешь туда деньги и оплачиваешь. Безопастно и недорого.

На самом деле получилось за 35 грн (10 грн. сама карта + 25 грн в год за обслуживание).
С paypal на английский ebay получилось заплатить.
Но, например, wikimedia платеж paypal сделать не дает -- пишет "эмитент вашей карты отверг карту".
31/   
Fireball |
Дата 28 Февраля, 2007, 16:00
Quote Post



Unregistered









Да, с PayPal и приватовскими карточками странная ситуация.
Не так давно решил заказать книгу на bookshop.ua. Оплачата по карточке через украинский платежный гейт, платил свой Visa Classic. Гейт сказал что моя карточка блокирована для платежей через инет, обращайтесь в свой банк.
Зашел в Приват24, открыл LiveChat, и спрашиваю в чем дело, почему платеж не проходит. Мне отвечают что все правильно, карточка блокирована. Я спрашиваю - как блокирована? Говорят - вот так, кредитные и корпоративные карточки блокированы. Я говорю - карточка дебетная, и потом при открытии я писал специально заявление чтобы мне ее разблокировали для инета. Мне ответили что нифига, эта серия заблокирована, разблокировать нельзя, а отдел выдачи карт насчет заявления ошибся. Чтобы заплатить пришлось брать у них же виртуальную Визу.
А теперь суть дела, решил я проверить заблокированную Visa Classic на PayPal-е, пройдет платеж или нет. При регистрации там и при добавлении карточки с ее PayPal сразу снял $1.95 для подтверждения что карточка действительно моя. И предложили соответственно посмотреть виписку по карте и ввести код который там будет для подтверждения.
И что интересно, через несколько дней в выписке этот платже появился и $1.95 снялись. Код тоже был и карточка на PayPal подтвердилась.

Так что самый интересный вопрос, как работает блокировка карточке в Привате, что для всех блокировано, а для PayPal - нет.
31/   
Pepper | Профиль
Дата 18 Апреля, 2007, 20:03
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


может не совсем в тему, но рядом
Кредитки подделывают тысячами


PMEmail PosterUsers Website
28/9775   
bredonosec |
Дата 18 Апреля, 2007, 20:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 18 Апреля, 2007, 20:03)
обеспокоенные клиенты массово отменяют свои карточки. При этом полиция подтверждает, что это наиболее разумный шаг. По крайней мере до той поры, пока не будут выявлены все преступники.
то есть, до второго пришествия.
Цитата
2. Скрытая камера на банкомате. С ее помощью фиксируется секретный номер кредитки. Обычно используется вкупе с электронным считывающим устройством. Сам преступник располагается неподалеку с портативным компьютером.
накладыванием сразу 2 рук (одну поверх другой) и нажимание клавиш без перемещения пальцев - вслепую-то на клаве практически все умеют!) убивает данный метод.
Ды, видеокамеры внутри банкоматов, предназначенные фиксировать морды возможных злоумышленников, также курят в сторонке: кепка с козырьком, надвинутым так, чтоб видеть только низ экрана и клаву, лишает возможности опознать лицо по записи.
28/   
VolandRay |
Дата 29 Апреля, 2007, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fanky @ 2 Ноября, 2006, 11:59)
если можно сделать в приватбанке интернет карту (обязательно для PayPal в USD)

Неправильно.
Вам не карту делают USD а счет открывают в USD, что совсем не обязательно для платежей в ин.валюте. Вам автоматически осуществлят конвертацию из ин.валюты в валюту вашего карточного счета.
С гривневого счета визой плачу и евро и фунты и баксы, без каких-либо проблем.
Хотя конечно у привата могут быть свои заморочки...

Добавлено в [mergetime]1177796239[/mergetime]
Цитата(Fireball @ 28 Февраля, 2007, 16:00)
А теперь суть дела, решил я проверить заблокированную Visa Classic на PayPal-е, пройдет платеж или нет. При регистрации там и при добавлении карточки с ее PayPal сразу снял $1.95 для подтверждения что карточка действительно моя. И предложили соответственно посмотреть виписку по карте и ввести код который там будет для подтверждения.
И что интересно, через несколько дней в выписке этот платже появился и $1.95 снялись. Код тоже был и карточка на PayPal подтвердилась.

Да с этим $1.95 интересная ситуацияsmile.gif
Я не влазил в дебри с транзакциями, но совершенно верно - эта тестовая транзакция для проверки карты от пейпала действительно проходит даже по блокированной для интернет-платежей карте.
Несколько раз так баловалсяsmile.gif
Видимо или тип транзакции какой-то другой и процессинговый центр не считает ее за интернет-транзакцию или незнаюwink.gif

Отредактировал VolandRay - 29 Апреля, 2007, 1:39
31/   
Pepper | Профиль
Дата 29 Апреля, 2007, 14:06
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


www.riik.ee
Цитата(VolandRay @ 29 Апреля, 2007, 0:27)
Видимо или тип транзакции какой-то другой и процессинговый центр не считает ее за интернет-транзакцию

интересный вопрос, наверное есть способ показать банку что я делаю покупку в торговой сети, а не через инет g.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top