Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Бензин подешевеет?, а качество?
pbem |
Дата 2 Ноября, 2006, 12:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(http://www.nr2.ru/crimea/90023.html)

Киев, Ноябрь 1 (Новый Регион-Киев, Анна Сергеева) Правительство Украины обещает в 10-дневный срок снизить цены на бензин и дизтопливо. Об этом заявил вице-премьер Андрей Клюев после совещания с нефтетрейдерами и представителями нефтеперерабатывающих заводов.

«Достигнуто решение, что через 10 дней цены на светлые нефтепродукты будут снижены если сегодня бензин АИ-95 стоит 4 грн. 10 копеек за литр, то через 10 дней он будет стоить 3 грн. 65 копеек. В соответствии с этим, будут снижены цены и на все другие виды бензина. Также если дизтопливо сегодня стоит 3.95, то через 10 дней будет стоить 3 грн. 60 копеек», сказал Клюев.

«Государственного регулирования в этом нет. Мы просто принимаем решения, которые устраивают как Кабмин, так и нефтетрейдеров, и нефтепереработчиков. Любовь должна быть взаимной» добавил вице-премьер и улыбнулся, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Клюева, после понижения цен на бензин на Украине ожидается снижение цен на другие потребительские товары:

«Вторым этапом будет снижение цен на товары и услуги, где весомая доля в цене составляют светлые нефтепродукты. Цены будут снижены на транспортные перевозки, товары перерабатывающей промышленности и целый ряд других товаров и услуг. До конца недели министерства и ведомства предоставят механизм, который мы будет рекомендовать через местные администрации», заключил вице-премьер.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Ноября, 2006, 12:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



как и говорил уважаемый olegator качество от этого не повысится, начнуть бадяжить как на самих базах, так и на заправках


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pilat |
Дата 3 Ноября, 2006, 18:55
Quote Post



Unregistered









Ну а совесть есть у этих операторов?
Или они так ненавидят автолюбителей!
Как можно бадяжить хороший бензин.
dwor |
Дата 5 Ноября, 2006, 12:28
Quote Post



Unregistered









Pilat
ну как бы тебе объяснить... g.gif
ну вот приходишь ты за зарплатой, а тебе говорят: "А хочешь не 5 тыс. грн., а 10! Просто так!"
и ты, конечно, начинаешь говорить: "Да вы что!!! Уберите свои ненавистные купюры! Мне просто так не надо!" lol.gif

а теперь представь, что ты руководитель чего-нибудь купно-торгующего... и речь идет о десятках, сотнях и т.д. тысяч штатоденег... тоже просто так... lol.gif

В общем, как сказал кто-то из умных, ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕПОНЯТНО, ЗНАЧИТ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ!

Отредактировал dwor - 5 Ноября, 2006, 12:31
olegator |
Дата 7 Ноября, 2006, 23:57
Quote Post



Unregistered









Dekker
Спасибо за комплимент Роман. Я прямо расстаял.... blush2.gif

Кстати отпускные цены с НПЗ уже начали потихоньку расти. В итоге если будут сдерживать розницу то с уменьшением маржи качество полюбому будет падать.

Еще мне понравилось
Цитата
По словам Клюева, после понижения цен на бензин на Украине ожидается снижение цен на другие потребительские товары:

«Вторым этапом будет снижение цен на товары и услуги, где весомая доля в цене составляют светлые нефтепродукты. Цены будут снижены на транспортные перевозки, товары перерабатывающей промышленности и целый ряд других товаров и услуг.


Снижают розницу, но причем здесь потребительские товары ? Любой более менее крупный потребитель бензина имеет большие скидки иногда даже очень большие и заправляется часто почти по оптовым ценам поэтому розничные цены крупных перевозчиков мало волнуют и мало влияют на ценообразование перевозимых товаров. Если говорить про услуги то транспорт перевозящий пассажиров (видимо о нем идет речь) также покупает ГСМ либо с огромными скидками либо в канистрах в "известных" всем местах.
Так что по моему мнению снижение повторяю розничных цен на украинскую экономику не окажет сильно глобально положительного влияния.

Ну а для населения приятно. Я рад за рядового потребителя. Лишь бы качество не падало.
Вопрос только насколько долго все это эльдорадо сохраниться. g.gif
Росомаха |
Дата 8 Ноября, 2006, 1:55
Quote Post



Unregistered









а ненадолго. Вчерась залила 15 литров. Выкатала по городу за полтора часа не слишком непрерывной езды. А раньше могла полночи кататься с перекурами.....
pbem |
Дата 8 Ноября, 2006, 10:51
Quote Post



Unregistered









Э???
Может течет где, или налили не 15 smile.gif
dwor |
Дата 8 Ноября, 2006, 19:05
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
берем калькулятор... считаем...
15 литров - это приблизительно около 180-200 км. пробега...
это с какой скоростью нужно непрерывно ездить по городу полтора часа... smile.gif

to all
а оптовая отпускная цена на А-95 плавает в районе 3,02-3,08 грн.
сравним с продажной... smile.gif

Отредактировал dwor - 8 Ноября, 2006, 19:06
FreeLSD |
Дата 8 Ноября, 2006, 19:37
Quote Post



Unregistered









dwor, режим также имеет значение. Повышенные обороты, пробки, частые старты-остановки... Спортивный стиль в мегаполисе, короче
crazy_pilot.gif
olegator |
Дата 9 Ноября, 2006, 4:38
Quote Post



Unregistered









А народ в последнее время стал на свечи жаловаться. ranting.gif Первый знак ... bye1.gif
dwor |
Дата 9 Ноября, 2006, 11:28
Quote Post



Unregistered









olegator
а я последнее время заправляюсь на "Современнике", тєсовские ведомости отложены до лучших времен...
так что, если вдруг свечи, то я сразу к вам lol.gif
lost |
Дата 10 Ноября, 2006, 23:16
Quote Post



Unregistered









а бенз тем временем - 3,65
green |
Дата 11 Ноября, 2006, 1:54
Quote Post



Unregistered









а в китае все равно дешевле.
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 12:17
Quote Post



Unregistered









lost
что и говорилось... наценка в рознице на бензин всегда была в районе 15%...
а если покупают по 3,02, а продают по 4 и это не соотвествует фактической ситуации на рынке... не до х censored.gif я ли...
olegator |
Дата 12 Ноября, 2006, 0:56
Quote Post



Unregistered









dwor
Давайте....
Я все равно скажу что этого не может быть censored.gif
Помогу не переживайте.
Если не затруднит напишите в личку где заправляетесь и что не нравиться и что бы хотелось улучшить...
dwor |
Дата 12 Ноября, 2006, 2:33
Quote Post



Unregistered









olegator
плохого отметить нечего... поэтому могу и не в личку smile.gif
заправляюсь обычно на Заводском... просто по пути...
из недостатков... g.gif
ну разве что как-то заправщик пару минут не мог ключ от шкафа с колой найти... пришлось ждать... smile.gif

и не воспринимай, Олег, ты все так серьезно...
Цитата(dwor @ 9 Ноября, 2006, 10:28)
если вдруг свечи, то я сразу к вам

там же в конце было - lol.gif
olegator |
Дата 12 Ноября, 2006, 2:42
Quote Post



Unregistered









dwor
Сейчас уже нет ключей от колы. стоит кнопка у оператора которая и открывает замок холодильника. Гениальное изобретение от "Кока кола бе..." хитрое название дальше не помню. Прекратили красть воду. lol.gif
pbem |
Дата 13 Ноября, 2006, 14:35
Quote Post



Unregistered









Залил сегодня 95й по 3.65 перед на элеваторной, перед мостом

пока разницы не почувствовал.
olegator |
Дата 13 Ноября, 2006, 15:07
Quote Post



Unregistered









pbem
У всех же еще огромные остатки...

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top